×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Рано радовался. Умер ГУР, снова. Нужен совет

Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #128873 от Xromiks
Вторая часть эпопеи в сообщениях с 01.08.2012




Помогите найти шланг ГУРа, потёк шланг из за него накрылся ГУР. Спасибо клубню Артёму на красной меге, подсказал куда обратится. Насос сделан, а что делать со шлангом? Чинить как предлагают или менять? Думаю менять но найти не могу, может у кого завалялся или замены, аналоги есть? Очень нужен до воскресения!!!!!!!!

Вложенный файл:
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем Xromiks.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #128922 от otez_pimen
otez_pimen ответил в теме Re: помогите найти шланг гура 5.7 hemi
Тебе туда www.hydroscand.ru/kontakty/kontakty_rus/moskva С собой возми поломатый шланг для образца. Сделают при тебе новый.
Спасибо сказали: Xromiks
Подробнее
11 года 11 мес. назад #128990 от Xromiks
К сожалению там не помогли, надо трубки разгибать для ихнего станка. Значит придётся латать.

Вложенный файл:
Подробнее
11 года 11 мес. назад #129002 от Ankaza
:laugh: Такие шланги ремонтируем чуть дольше ( сорок минут). Они более сложные. :P
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #129022 от Xromiks
как бы то ни было, решили попытаться залатать в Бош-сервис на 1-й Нагатинский пр
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем Xromiks.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #129092 от Xromiks
Снова на колёсах!!! :laugh:
Огромное спасибо Работникам Бош-сервис на Нагатинском проезде, они же Т.Ц.Гидравлика, они же gurauto ru за ремонт насоса и шланга. Поствили как сказали усиленный насос и шланг с металлической вставкой трубкой,а не пластиковой как было. Реально руль стал крутится одним пальцем. Рекомендую если что.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #129097 от Ankaza
На стоящем авто при вращении руля не возникает " гудение" насоса ГУР?
Подробнее
11 года 11 мес. назад #129100 от shurik2310
shurik2310 ответил в теме Re: помогите найти шланг гура 5.7 hemi
А если при работе на холостых идет шипение от руля-это что такое? :huh:
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #129116 от Xromiks
до того как насос умер насос гудение было в крайних положениях . Сейчас его вообще нет.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем Xromiks.
Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #137073 от Xromiks
Опять без своего любимца :(

Прошу совета в сложившейся ситуации:

Прошло чуть больше месяца (гарантия 6 месяцев) и усиленный гур сгорел (как сказали на бош-сервисе)

Гур умер при маневрирования в ограниченом пространстве. Приехал на сервис отдал машину, сказали починят по гарантии.
Позже позвонили сказали что гур сгорел и в системе стружка, вроде я его "кончил", запчасти ищут и это займёт от недели до .......
Сегодня позвонили и обрадовали Запчастей нет, но мы собрали из того что было и недаём гарантии на нашу работу т.к. он может умереть через месяц, неделю или сразу за воротами цеха :blink: с вас 5000руб. :huh:

Какие шаги правильнее делать в этой ситуации? Без крайностей. до суда?

P.S. Ищется родной ГУР.
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем Xromiks.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #137138 от Andrey

Xromiks пишет: Опять без своего любимца :(

Прошу совета в сложившейся ситуации:

Прошло чуть больше месяца (гарантия 6 месяцев) и усиленный гур сгорел (как сказали на бош-сервисе)

Гур умер при маневрирования в ограниченом пространстве. Приехал на сервис отдал машину, сказали починят по гарантии.
Позже позвонили сказали что гур сгорел и в системе стружка, вроде я его "кончил", запчасти ищут и это займёт от недели до .......
Сегодня позвонили и обрадовали Запчастей нет, но мы собрали из того что было и недаём гарантии на нашу работу т.к. он может умереть через месяц, неделю или сразу за воротами цеха :blink: с вас 5000руб. :huh:

Какие шаги правильнее делать в этой ситуации? Без крайностей. до суда?

P.S. Ищется родной ГУР.


прикольно...
твой ГУР без бачка и шкива с доставкой из мамерики дешевле ремонта здесь.
чинить его бЕспонту. замена дешевле обходится. заезжай, - заменю без проблем.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #137159 от Xromiks
Я бы заказал но машина для работы очень нужна. и поэтому выбрал ремонт.

Порылся на ебей, что то цены там непонятные. искал Power Steering а там цены от 77$ до 500$ + 155$ доставка. наверное месяц.
Если в Москве не найду ближайшие дни буду заказывать через одноклубников которые таскают з/п с USA

А так главное разобраться с тем что бы гарантию дали на свою работу или 5000р. не платить!
Подробнее
11 года 9 мес. назад #137225 от susanin

Xromiks пишет: Я бы заказал но машина для работы очень нужна. и поэтому выбрал ремонт.

Порылся на ебей, что то цены там непонятные. искал Power Steering а там цены от 77$ до 500$ + 155$ доставка. наверное месяц.
Если в Москве не найду ближайшие дни буду заказывать через одноклубников которые таскают з/п с USA

А так главное разобраться с тем что бы гарантию дали на свою работу или 5000р. не платить!


www.rockauto.com/catalog/x,carcode,1424674,parttype,7380 вот . доставка 5 дней.

вот вас там разводят. :woohoo: :blink: :whistle:
Спасибо сказали: 555 (Сергей)
Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #137289 от Xromiks
а точно гур 2004 года подойдёт на 2008 года? я так спрашиваю чтобы точно знать.

и главное никто пе подсказывает как их заставить выполнить свои гарантийные обязательства?
Или деньги за насос вернуть или переделать свою работу и дать на неё гарантию!!!!!!!!!!!!
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем Xromiks.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #137312 от Xromiks
Вроде всё закончилось хорошо, В итоге гарантию сохраняют, а если опять сломается вернут деньги за насос.
Спасибо susanin за инфу, буду заказывать запасной.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард