×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Газовое оборудование (ГБО): все вопросы и ответы

Подробнее
4 года 4 мес. назад #438316 от Александр

Plantaciy пишет: Просто старый двигатель на газу катался и горя незнал. а контрактный стал померать частично, вот и думаю нет ли конструктивных отличий в клапанном механизме.
Хочется найти причину, понятно, что газ жизни мотору не добавляет, но ведь может быть и другая причина прогара седел, пока мне не известная.

Конструктивных отличий точно нет.
Подробнее
4 года 2 мес. назад - 4 года 2 мес. назад #438861 от Get
Установил ГБО на новый RAM.
Хочу порекомендовать хорошо уже известного в клубе Бориса, как очень компетентного и комфортного установщика.
+ 7 926 586 25 94.
Я многих установщиков перевидал за 10 лет, потому Бориса искренне и вдумчиво рекомендую.
И ко мне многие присоединятся.

Вложения:
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад пользователем Get.
Спасибо сказали: Alegus
Подробнее
4 года 2 мес. назад #438939 от Plantaciy
Привет, подскажи по вариатору опережения зажигания, стоит он или нет у тебя?
Подробнее
4 года 2 мес. назад #438941 от Get

Plantaciy пишет: Привет, подскажи по вариатору опережения зажигания, стоит он или нет у тебя?


Нет, он не нужен
Подробнее
4 года 2 мес. назад #438957 от АнатолиЧ

Plantaciy пишет: Привет, подскажи по вариатору опережения зажигания, стоит он или нет у тебя?

Я буду ставить. Отпишу по результату.
Он нужен по факту.
Подробнее
4 года 2 мес. назад #438958 от Jeep-usa
Анатолий))!!!Вы же умный,обеспеченный человек.Зачем вам газ??Уродовать автомобиль((
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
4 года 2 мес. назад - 4 года 2 мес. назад #438959 от АнатолиЧ
Саня я, Саня…
Я эрудированный малоимущий работяга. Поэтому на газе и езжу :(
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад пользователем АнатолиЧ.
Подробнее
4 года 2 мес. назад #438984 от 4e6ype4ek
Друзья, кто сталкивался с мозгами 4save? Лично ли, либо изучал вопрос. Хотел ставить ГБО в Москве, есть ли смысл таких процедур и усилий? В Питере такого нет. Пока якобы в Москве онли, передовые технологии...
Подробнее
3 года 10 мес. назад #440147 от АнатолиЧ
Поставил вариатор. Машина прет просто капец. Тяги на низах стало как на бензе, если не больше..
Очень доволен.
Будем тестить дальше
Подробнее
3 года 10 мес. назад #440148 от АнатолиЧ
Проблема одна есть.
Не могу найти тут описание ее решения.
Проблема в обрыве бензиновых форсунок. P0204, P0208 и т.д. Вроде как паяли резисторы. Попррьовали впаять - не помогло.
Поделитесь, плиз, контактами, кто уже решал этот вопрос. Нужна техническая консультация.
Подробнее
3 года 10 мес. назад #440150 от Владимир
Я паял резисторы пять лет назад, все хорошо, мозги digitronic 2568obd, они же бывают OMVL dream, блок один и тот же, выпускает аеб, а остальные просто свою этикетку наверх клеят.
Подробнее
3 года 10 мес. назад #440151 от Владимир
есть блок OMVL saver OBD, недавно настраивал на лексусе, не тестировал на додже этот блок но мне захотелось такой себе, очень хорошо настраивается, есть даже специальная галочка для моторов HEMI, что очень удивило и обрадовало, неужели омвл тестировали свой блок на наших моторах, и для этого даже предусмотрели специальные настройки.
Подробнее
3 года 10 мес. назад #440152 от Владимир
Вложения:
Подробнее
3 года 10 мес. назад - 3 года 10 мес. назад #440153 от АнатолиЧ

Владимир пишет: Я паял резисторы пять лет назад, все хорошо, мозги digitronic 2568obd, они же бывают OMVL dream, блок один и тот же, выпускает аеб, а остальные просто свою этикетку наверх клеят.

Какие номиналы ? Как паять и где ?
У меня zavoli
Последнее редактирование: 3 года 10 мес. назад пользователем АнатолиЧ.
Подробнее
3 года 10 мес. назад #440154 от Владимир
необходимо подпаять между бензиновыми форсуночными проводами в газовом пучке проводов 100 Омные сопротивления.
Спасибо сказали: veled323, АнатолиЧ
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард