×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Газовое оборудование (ГБО): все вопросы и ответы

Подробнее
6 года 2 нед. назад #423495 от Александр

Get пишет: А вот фигушки. МихалЮрич отказал и теперь говорит, что вообще 10 см!
Посоветуйте, где устанавливали ГБО, кем были довольны и т.д.

Как вариант, что бы Михаил Юрьевич не ругался - временно (на момент установки ГБО) трубу выхлопа вывести под порог, типо нет трубы нет проблем! :)
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
6 года 2 нед. назад #423496 от Александр

дмитрий пишет: Парни день добрый !подскажите где в Москве газ установить только проверенные специалисты? Или запродам рам)))

К Михаилу Юрьевичу :whistle:
Подробнее
6 года 2 нед. назад #423497 от Get
dodgeram.ru/partnery/143-%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%BF%...81%D0%BA%D0%B2%D0%B0

Звоните Михаилу Юрьевичу. Скажите что очень расстроенный председатель телефон дал :)
Спасибо сказали: Дмитрий
Подробнее
6 года 1 нед. назад #423583 от А. Корчагин
Или не звони Михаилу Юрьевичу , а в том же районе рядышком ,можно поставить у проверенного специалиста и подешевле и тоже проверено , на днях два наших собрата там поставились и все гуд , все довольны ! Человек ответственные и честный !если интересно то могу в личку номер !
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
6 года 1 нед. назад #423587 от Get
Да можно и сюда номер.
Подробнее
6 года 1 нед. назад #423590 от Дмитрий

А. Корчагин пишет: Или не звони Михаилу Юрьевичу , а в том же районе рядышком ,можно поставить у проверенного специалиста и подешевле и тоже проверено , на днях два наших собрата там поставились и все гуд , все довольны ! Человек ответственные и честный !если интересно то могу в личку номер !

буду благодарен !
Подробнее
6 года 1 нед. назад - 6 года 1 нед. назад #423641 от Get
Меня как раз отправляли изначально кто-то из форума к мастеру, который в 300 м от МихаилаЮрича. Он меня посмотрел и отправил МихалЮричу, как к более опытному по Диджитронику. Мне настройка требовалась.

Звали его Борис. Находится он по тому же Ильменскому проезду нумер 7а.
+7 926 586 25 9 четыре. Он?
Последнее редактирование: 6 года 1 нед. назад пользователем Get.
Подробнее
6 года 1 нед. назад #423665 от CaDelPazzo
Ставил у Бориса по наводке Корчагина, правда мужик ответственный и с головой, советую.
Подробнее
6 года 1 нед. назад #423727 от Тимур
Привет всем.
Подскажите по установке, у кого есть реальный опыт.
На 1500, 14-го года на пневме, реально ли установить под кузовом два баллона по 80 или 90 л?
Может фото где-то есть?
Подробнее
6 года 1 нед. назад #423731 от Фермер
В личке глянь
Подробнее
6 года 6 дн. назад #423746 от Фермер
В понедельник поеду у своим установщикам пробовать вешать бублик.
Отчитаюсь
Подробнее
6 года 6 дн. назад #423750 от Дмитрий Сергеевич
Дмитрий Сергеевич ответил в теме Газовое оборудование (ГБО): все вопросы и ответы
Всем добро времени суток!
Знач, поставил ГБО Stag с двумя редукторами и тороидальным баллоном вместо запаски, 55 тр за все. Откатал уже около 5000 км. Впечатления положительные, динамика в норме, отсечка на 3800 об.
Три раза выскакивал чек. Причины, вполне были предсказуемы, поэтому, рекомендую всем, кто собирается ставить ГБО поменять свечи( если старые), проверить выхлопные коллекторы, ну и обращаться к грамотным установщикам, мне тут повезло, ребята сразу рекомендовали произвести выше указанные процедуры. Свечи поменял сразу, а, пока ждал прокладки под выхлопные коллекторы, чек и выскакивал, и мотор на газе работал не устойчиво. Когда сделал коллекторы, проблема ушла. Сейчас балдею от езды и не стесняюсь жать на педаль газа.
Расход в городе 23 газа, бенза 21 был., по трассе 15 газа и 13 бенза был.
Спасибо сказали: Дмитрий
Подробнее
6 года 5 дн. назад #423776 от volkov
Всем доброго дня. Установил дополнительно к ТОРу 94 еще в кузов два по 40 литров. Теперь общий литраж будет 150 литров. Соответственно 500 км. город и 750 км трасса. Для информации баллоны Турция ATIKER 230 диаметром на 1070 мм. Завтра подключу и сделаю еще фото.
Вложения:
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
6 года 5 дн. назад #423798 от MAXACAMATMAH

volkov пишет: Всем доброго дня. Установил дополнительно к ТОРу 94 еще в кузов два по 40 литров. Теперь общий литраж будет 150 литров. Соответственно 500 км. город и 750 км трасса. Для информации баллоны Турция ATIKER 230 диаметром на 1070 мм. Завтра подключу и сделаю еще фото.


Как все баки объединены в общую систему?

К примеру у меня тоже 2 бака, тор + в кузов на 130.
Мастер сказал, что нижний тор будет раздувать. И поставил между баками запорную арматуру, которая открывается кнопкой из салона. Проблем на кнопку нажать нет, но волнует пару моментов:
- Заправляется сначала тор, потом он начинает отбивать и газ течёт в кузов, звук не фонтан.
- 2 бака на 90+130 = 220л. Но я ни разу не заправил больше 176л.
Видимо кривая схема объединения баллонов.
Подробнее
6 года 3 дн. назад #423810 от volkov

MAXACAMATMAH пишет:

volkov пишет: Всем доброго дня. Установил дополнительно к ТОРу 94 еще в кузов два по 40 литров. Теперь общий литраж будет 150 литров. Соответственно 500 км. город и 750 км трасса. Для информации баллоны Турция ATIKER 230 диаметром на 1070 мм. Завтра подключу и сделаю еще фото.


Как все баки объединены в общую систему?

К примеру у меня тоже 2 бака, тор + в кузов на 130.
Мастер сказал, что нижний тор будет раздувать. И поставил между баками запорную арматуру, которая открывается кнопкой из салона. Проблем на кнопку нажать нет, но волнует пару моментов:
- Заправляется сначала тор, потом он начинает отбивать и газ течёт в кузов, звук не фонтан.
- 2 бака на 90+130 = 220л. Но я ни разу не заправил больше 176л.
Видимо кривая схема объединения баллонов.


Сегодня только подсоединили. Пока не заправлялся, так как в торе еще 60 литров, на днях заправлюсь и напишу сколько влазит точно. Но 150 планирую. Снизу если надо сделаю фото, а так видел только 4 тройника и все соединено .
Вложения:
Спасибо сказали: MAXACAMATMAH, АЛЕКС888
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард