×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ram 5,7 hemi съел месячный бютжет

Подробнее
12 года 2 мес. назад #104701 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Ram 5,7 hemi съел месячный бютжет
всегда есть выход :laugh:
Вложения:
Подробнее
12 года 2 мес. назад #104705 от ZAhAR(Валера)
ZAhAR(Валера) ответил в теме Ram 5,7 hemi съел месячный бютжет
Вложения:
Подробнее
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #106289 от Graff
Graff ответил в теме Ram 5,7 hemi съел месячный бютжет
Докладываю: воздухан заменил , прописал колеса у Карапуза ( там так на меня посматривали и подхихикивали, что я уже было подумал, что это фикция) но когда взяли 700р, я успокоился))). В итоге расход упал с 27л, до 23л, уже приятно, бороться дальше?
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем Graff.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108274 от татарин
татарин ответил в теме Ram 5,7 hemi съел месячный бютжет
всем привет! у меня хома 2009 года трасса 13.6 город 24 по компу, в реале не мерил с милей пиреводить кайфолом,я думаю от бенза много зависит!
Подробнее
12 года 1 мес. назад #109627 от big bes Алексей
big bes Алексей ответил в теме Re: Ram 5,7 hemi съел месячный бютжет
Привет всем.Месяц назад стал обладателем РЭМа 1500,двиг 4.7л.Машина 2004года,пробег 37000миль.Брал у знакомых,историю машины знаю с нова.Использовался РЭМ для перевозки квадрика и снегохода(четвертая машина в семье,отсюда и пробег).Меня удивляет расход бензуса.Когда я его только взял,расход был от27 до 29 литров по компъютеру.Думаю,не вопрос,и сразу кастрирую катализаторы.Расход упал до26,5-27литров и естевственно загорелся чек.Не парясь,заказал сразу четыре лямбды(оригинал),сделал под нижние лямбды ввертыши.Два дня назад пришли датчики,сразу все поставил,чек не горит,но расход держится на уровне 26-26,5литров по городу.Я считаю,что это много,не по тому что крохобор,а по тому,что на РЭМ я пересел с ДЖИ ЭМ СИ ЮКОНа 1994 г в 5.7.На ЮКОНе стоял архаичный моновпрыск,трамблер,простейший автомат,масса сравнима с РЭМом(2800кг),но расход зимой,высчитаный по пробегу,с прогревами,пробками,полным приводом был максимум 24 литра.Сегодня сделал сход-развал,сам поднимал на подъемике,крутил колеса-ничего ни где не подклинивает,все крутится.К чему пишу,если расход такой должен быть,то пофиг,а если должен быть меньше,то жаба под душивает.Может кто чего скажет?
Подробнее
12 года 1 мес. назад #109640 от Get
У меня предыдущий HEMI 2004 г.в. - смешанный расход был около 17.5, трасса - 14.5, город 20-22.
Нынешний 2010 г.в. - смешанный - 16, трасса - 13, город - 19-20. Стиль спокойный. Я не знаю, как вы там ездите:)
Подробнее
12 года 1 мес. назад #109641 от Get
Первое, что приходит в голову - неправильно прописаны шины. У меня после прописки шин - расход упал литров на пять и ощутимо возросла динамика. Ищите в форуме по теме "прописал шины - фантастические изменения"
Подробнее
12 года 1 мес. назад #109647 от big bes Алексей
big bes Алексей ответил в теме Re: Ram 5,7 hemi съел месячный бютжет
Стоят 33"катки,думаю не прописаны,созванивался с ребятами из ДЖИП СЕРВИСА ,на неделе поеду прописывать.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #109648 от big bes Алексей
big bes Алексей ответил в теме Re: Ram 5,7 hemi съел месячный бютжет

Get пишет: У меня предыдущий HEMI 2004 г.в. - смешанный расход был около 17.5, трасса - 14.5, город 20-22.
Нынешний 2010 г.в. - смешанный - 16, трасса - 13, город - 19-20. Стиль спокойный. Я не знаю, как вы там ездите:)

Езжу оч спокойно,а тут еще и начал пробовать"экономить"-на "вонючку"только "дышу"еле-еле.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #109650 от ept720
подскажите, а на 1997 года Рэме есть необходимость или возможность прописать колеса? Компа в машине нету, ну мозги конечно есть.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #109651 от big bes Алексей
big bes Алексей ответил в теме Re: Ram 5,7 hemi съел месячный бютжет
Не знаю,но в разделе "ПАРТНЕРЫ",есть адреса и телефоны ДЖИП СЕРВИСА,там толковые,вменяемые люди,подскажут.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #109691 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Ram 5,7 hemi съел месячный бютжет
Колёса не прописываю летние - стоят 34,5х12х17 р. Зимние - родной размер. Разница в 1-2 л солярки на сотню. Боюсь указанных Шефом "Фантастических изменений" не поймаю. То что автомат повеселей заиграет, это да, а то он очень задумчивым летом становится, но не критично, ежли не пытаться вштырить с места. Искать, наверное, не тут надо. У нас вона, Чирик стал глубоко за двадцатку кушать на механике и без переделок, просто пора пришла, видать, перелопатить топливную, :dry: мозги, может и двиг уже. А колёса точно прописывать не пойдём :laugh:
Подробнее
12 года 1 мес. назад #109698 от XGhosT
На удивление много съедается на XX и прогреве (минут 10-15 грею).
Стоишь, смотришь на индюкатор и он там как секундомер бегает в плюс.

Простояла заведенная часа два с половинкой, теперь все 56л/100км вижу :-(
Подробнее
12 года 1 мес. назад #109703 от big bes Алексей
big bes Алексей ответил в теме Re: Ram 5,7 hemi съел месячный бютжет
С пргревами все понятно,по эмпирическим вычислениям перекладывания денег из барсетки в кассу заправки чувствуется,а ЮКОН был без компа,и прогревался также,и маршруты те же.РЭМ в идеальном состоянии,свечи меняны вот вот,модули проверены,масла ни ни ,работает-шепчет.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #109711 от ЯШа
робяты, если беспокоит вас расход, ну поставте уже гбо или купите пузотерку! Ну смешно же обсуждать расход...
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард