×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Помогите купить коренные листы задних рессор на РЕМ 1500 2004г.в. , можно какие нибудь усиленные!!!

  • Хороший Человек
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
12 года 5 мес. назад #92506 от Хороший Человек
SHERIFF писал(а):

Вылетаю сегодня в Москоу за машиной. В четверг а может и до пятницы буду в Москве.
Если у кого завалялись рессоры могу прикупить для Романа.
А потом ему на сало сменяю :cheer:


О! Этоже мои соседи (через забор) - Узун Владимир Ильич и его супруга Узун Галина Михаиловна, помоему! )
Их не променяю на ресоры! Не с кем потом грызца будет!)))
:laugh: :laugh: :laugh:
  • Хороший Человек
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
12 года 5 мес. назад #92507 от Хороший Человек
AlexXXX писал(а):

Если листы начали лопаться,то рекомендую менять все сразу(Оба пакета) короче Гефест рулит,я правда не знаю сколько сейчас стоит,но я себе за 24 тр делал там оба пакета по образцу,мне ещё по собственному жиланию по одному листу сделали дополнительно в каждый пакет.


У Вас случайно коренного листика не осталось нигде в сарае а?))
Подробнее
12 года 5 мес. назад #92518 от Gurgen
Хороший Человек писал(а):

AlexXXX писал(а):

Если листы начали лопаться,то рекомендую менять все сразу(Оба пакета) короче Гефест рулит,я правда не знаю сколько сейчас стоит,но я себе за 24 тр делал там оба пакета по образцу,мне ещё по собственному жиланию по одному листу сделали дополнительно в каждый пакет.


У Вас случайно коренного листика не осталось нигде в сарае а?))

Не! это было уже пару лет назат... возьми второй целый пакет сними,положи в другую машину и езжай в Гефест... день делов,зато потом всё люкс... там и саленблоки новые впресуют... и сразу усиленные рессоры сделают..
Подробнее
12 года 5 мес. назад #92584 от Garry NYC
В Питере в Евроавто(разборка) продается рессора 5листов на 95-01год.3000рэ...
  • Хороший Человек
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
12 года 4 мес. назад #95939 от Хороший Человек
Я всё таки добился! Мне сделали у нас в городе рессоры коренные и сайлеблоки для них из полеуретана!
Уже поставил икатаюсь. Немного дорабатываю детальки, на днях выложу ещё картинки с описанием.


Вложения:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард