×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Куплю 1500 от 13 года

Подробнее
3 года 8 мес. назад #440498 от P!T
P!T создал тему: Куплю 1500 от 13 года
Ищу живой Рэм 13-14 год в Москве +-1000км
Желательно:
до 2млн
Спорт с большой кабиной
черный
вменяемый пробег
хорошее состояние

но готов рассматривать все варианты
Подробнее
3 года 8 мес. назад #440499 от white_devil
white_devil ответил в теме Куплю 1500 от 13 года
Без обид, но найти живой за эти деньги это фантастика :)
Хотя что будет в Вашем понимании "живой" и "вменяемый" пробег?
Подробнее
3 года 8 мес. назад #440504 от Алексей
Алексей ответил в теме Куплю 1500 от 13 года
Вполне возможно,за эти деньги купить приличный автомобиль
Подробнее
3 года 8 мес. назад #440506 от 4e6ype4ek
4e6ype4ek ответил в теме Куплю 1500 от 13 года
Не спорт с Crew cab. Будте реалистами. Гнаться за самым дешевым, значит получить лучшее)
Подробнее
3 года 8 мес. назад #440513 от P!T
P!T ответил в теме Куплю 1500 от 13 года
Ну я же пишу "желательно") Понимаю что спорт, рестаил и до 2млн это очень сложно, но возможно, были варианты, когда только начинал присматриваться, сейчас к сожалению достойных нету(( Будем искать либо рассматривать не спорт...
Подробнее
3 года 8 мес. назад #440514 от Pavel
Pavel ответил в теме Куплю 1500 от 13 года
А почему именно спорт?
Подробнее
3 года 6 мес. назад #440837 от Gernert
Gernert ответил в теме Куплю 1500 от 13 года
Не советую покупать. Очень неэкономичный транспорт. Я недавно продал свое авто. Ну ее к черту, надоело платить бешеные штрафы и постоянные ДТП на наших перегруженных дорогах, особенно в столице. Купил красивую яхту и отлично проводим свои выходные в компании близких и родных. А передвигаться в городе и на общественном транспорте прекрасно можно.
Подробнее
3 года 6 мес. назад - 3 года 6 мес. назад #440840 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Куплю 1500 от 13 года

Gernert пишет: Не советую покупать. Очень неэкономичный транспорт. Я недавно продал свое авто. Ну ее к черту, надоело платить бешеные штрафы и постоянные ДТП на наших перегруженных дорогах, особенно в столице. Купил красивую яхту и отлично проводим свои выходные в компании близких и родных. А передвигаться в городе и на общественном транспорте прекрасно можно.

О чем ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ?, какие штрафы и ДТП , вы на оке сейчас стали ездить или на общественном транспорте?, зачем тогда в клубе наших машин регится если вам РЭМ говно,...., не понимаю я чего то :whistle: ;)
Последнее редактирование: 3 года 6 мес. назад пользователем АЛЕКС888.
Подробнее
3 года 6 мес. назад #440850 от Pavel
Pavel ответил в теме Куплю 1500 от 13 года

АЛЕКС888 пишет:

Gernert пишет: Не советую покупать. Очень неэкономичный транспорт. Я недавно продал свое авто. Ну ее к черту, надоело платить бешеные штрафы и постоянные ДТП на наших перегруженных дорогах, особенно в столице. Купил красивую яхту и отлично проводим свои выходные в компании близких и родных. А передвигаться в городе и на общественном транспорте прекрасно можно.

О чем ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ?, какие штрафы и ДТП , вы на оке сейчас стали ездить или на общественном транспорте?, зачем тогда в клубе наших машин регится если вам РЭМ говно,...., не понимаю я чего то :whistle: ;)


Вы что?. Это же бот. Уже несколько раз здесь был.
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард