×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Где покупать запчасти и как не нарваться на подделку?

Подробнее
5 года 1 мес. назад #431573 от ЗЯбище

555 (Сергей) пишет: Это конечный продавец. Несет ответственность за свои товары в обычном порядке. Брал у них не раз. Впрочем как и у перечисленных агрегаторов.
П.С. А экзист еще не закрылся?



Экзит работает. Брал у них масляный фильтр мопаровский недавно. все норм
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431574 от АнатолиЧ
Я вчера заказал оригинальные масляные фильтры в Эмексе. По 360 рублей.
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431585 от Данцер
Мой знакомый работает с емексом как поставщик и он мне рассказал, что емекс нещадно штрафует поставщиков за контрафакт. От 50 тыс и выше. Поэтому там практически нету контрафакта.
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431586 от Егор

Данцер пишет: Мой знакомый работает с емексом как поставщик и он мне рассказал, что емекс нещадно штрафует поставщиков за контрафакт. От 50 тыс и выше. Поэтому там практически нету контрафакта.

ХА-ХА :blink:
Вам показать термостат Wahler с надписью Waxstat?
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431599 от MAXACAMATMAH

Егор пишет:

Данцер пишет: Мой знакомый работает с емексом как поставщик и он мне рассказал, что емекс нещадно штрафует поставщиков за контрафакт. От 50 тыс и выше. Поэтому там практически нету контрафакта.

ХА-ХА :blink:
Вам показать термостат Wahler с надписью Waxstat?


при добавлении товара в корзину, там есть пару хитрых галок, которые надо отметить:
- Только этот артикул;
- Только этого производителя.




подозреваю, если их не поставить, могут прислать замену.
Вложения:
Подробнее
5 года 1 мес. назад - 5 года 1 мес. назад #431601 от Егор
Зря подозреваете, не помогает это.

Вложения:
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад пользователем Егор.
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431608 от MAXACAMATMAH

Егор пишет: Зря подозреваете, не помогает это.


А возврат оформить? Хоть бабки, пусть сцуки, вернут!

Тож недавно заказывал воздушный фильтр, пришёл. Ток от хундая :ohmy:

Оформили возврат денег.
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431631 от Роман
www.ebay.de/itm/SET-QUERLENKER-VORNE-UNTEN-LINKS-R...w8TBZd1DX:rk:24:pf:0
эти рычаги нормального качества? кто-нибудь такие брал? для 09+ вроде идут
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431662 от Сергей
Заказываю в бета-авто. У них много деталей. Грамотно консультируют и подсказывают по брендам (что стоит брать, а что нет). На подделки не нарывался. Выручали отправкой в ХМАО, когда встрял в деревне, так что смело могу их рекомендовать.
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431808 от Дмитрий 500
В Эмексе брал на ТО масла и фильты(оригинал). Дали фильтр без коробки и без пакета. На всякий случай от фильтра отказался.
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435278 от Алексей 007

555 (Сергей) пишет: Это конечный продавец. Несет ответственность за свои товары в обычном порядке. Брал у них не раз. Впрочем как и у перечисленных агрегаторов.
П.С. А экзист еще не закрылся?


У экзиста отжали большую часть бизнеса, как я понял ихние же люди, и назвали себя ISNEXT, а в дальнейшем переименовались в APEX.RU
Подробнее
4 года 8 мес. назад - 4 года 8 мес. назад #435286 от 555 (Сергей)

Алексей 007 пишет: У экзиста отжали большую часть бизнеса, как я понял ихние же люди, и назвали себя ISNEXT, а в дальнейшем переименовались в APEX.RU

Лицезрел на примере своего аккаунта и знакомого управляющего филиалом. Но это давно было. Что же по основному вопросу - сейчас рокавто рулит. Или в половине случаев беру на сервисе, на котором обслуживаюсь сами заказывают - и цена у них дешевле, чем сам могу найти в России, и если не подошло - не мой вопрос
П.С. На всякий слусай выложу код на 5% до 22 сентября на рокавто 114458459106312340
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Спасибо сказали: Алексей 007, Окорок
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435287 от Алексей 007
Что за сервис, если не секрет?
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435288 от ЯШа
Подробнее
4 года 7 мес. назад #435340 от Казим
Вот так бывает, сам один раз нарвался на некачественный товар у извествного бренда
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард