×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Покупка запчастей на Али

Подробнее
4 года 9 мес. назад - 4 года 9 мес. назад #434694 от Stel
Stel ответил в теме Покупка запчастей на Али

АнатолиЧ пишет:

АЛЕКС888 пишет:

Stel пишет: Не актуальная штука, если масло двигатель не жрёт.
Либо когда режим езды постоянный газ в пол, что не успевается масло сниматься и двигатель начинает его выхаркивать... Видел пендосов которые показывают страшилки, как они с помойки сливают стаканами масло. По мне пора такой двигатель перебирать))) а не помойку ставить.

Ну не знаю пока , Дмитрий из Автопрофита советует поставить, тем более что девайс не дорогой.

Если слушать и делать всё что советуют поставить "из автосервиса", то можно не одну сотку в любую машину "закопать"...

еще шины азотом накачать не забудь)))) говорят тоже помогает, машина быстрее ехать начинает)))
А и штука на али продается, ускоритель, ставится на электропедаль и машина лететь еще быстрее начинает :laugh: тоже не дорого стоит, хрен ли не поставить)))
ну а главное это супротек в двигло , в мосты , в АКПП залей ОБЯЗАТЕЛЬНО! Машины ходить начинают миллионны миль и даже масло не надо будет менять и заправлять! Рэм начнет сам бензин выробатывать, сливать замучаешься из бака! не слил, лопнит быстро! :laugh:
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад пользователем Stel.
Подробнее
4 года 9 мес. назад #434698 от Максимус
Максимус ответил в теме Покупка запчастей на Али

Zhelezjakka пишет:

АЛЕКС888 пишет: У меня датчики тоже с Али, второй сезон- все работает без ошибок, четко.


номера и ссылочки давай)


Я в этом магазе брал и именно эти датчики. Продавца попросил все проверить перед отправкой, он пообещал, все работает.

ru.aliexpress.com/item/32630917736.html?spm=a2g0s....1.0.0.82c633edqQ9t9P
Подробнее
4 года 9 мес. назад #434706 от Zhelezjakka
Zhelezjakka ответил в теме Покупка запчастей на Али

Максимус пишет:

Zhelezjakka пишет:

АЛЕКС888 пишет: У меня датчики тоже с Али, второй сезон- все работает без ошибок, четко.


номера и ссылочки давай)


Я в этом магазе брал и именно эти датчики. Продавца попросил все проверить перед отправкой, он пообещал, все работает.

ru.aliexpress.com/item/32630917736.html?spm=a2g0s....1.0.0.82c633edqQ9t9P


как давно ставил их?
Подробнее
4 года 9 мес. назад #434728 от Максимус
Максимус ответил в теме Покупка запчастей на Али

Zhelezjakka пишет:

Максимус пишет:

Zhelezjakka пишет:

АЛЕКС888 пишет: У меня датчики тоже с Али, второй сезон- все работает без ошибок, четко.


номера и ссылочки давай)


Я в этом магазе брал и именно эти датчики. Продавца попросил все проверить перед отправкой, он пообещал, все работает.

ru.aliexpress.com/item/32630917736.html?spm=a2g0s....1.0.0.82c633edqQ9t9P


как давно ставил их?


В апреле и уже 2 раза резину туда сюда менял, все ок. Сами все определяют и настраиваются, пока 0 проблем.
Спасибо сказали: Zhelezjakka
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард