×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Дворники на зиму

Подробнее
9 года 3 мес. назад #340278 от Zhelezjakka
Zhelezjakka ответил в теме Re: Дворники на зиму

Shurkent пишет: Никогда раньше не заморачивался, но года 3 назад, в магазине для грузовиков покупал на фуру обычные и взял заодно на легковую без каркасные щетки фирмы Heyner модель all seasons, и просто забыл о разводах, полосках и прочих неприятностях, как некоторые говорят - реальная тема.Езжу и зимой и летом, фура проехала ~ 150тыс.км легковая ~ 95тыс.км. Комплект без каркасных обошелся рублей в 350.
За неделю до этого купил в ашане без каркасные какие-то за 900руб. и неделю проездить не смог, дрянь полная, название к сожалению вспомнить не могу, но на упаковке написано было что в Питере делают.


такие?
встают на место норм?
Спасибо сказали: RAM35
Подробнее
9 года 3 мес. назад #340279 от Wikus van de Merwe
Wikus van de Merwe ответил в теме Re: Дворники на зиму
Я в это сезон сменил родные щетки на 09+ на Дюпон. Кстати обе щетки поставил на размер больше 26" вместо 24".
Пока доволен. Цена около 500р за шт.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #340281 от Zhelezjakka
Zhelezjakka ответил в теме Re: Дворники на зиму

Wikus van de Merwe пишет: Я в это сезон сменил родные щетки на 09+ на Дюпон. Кстати обе щетки поставил на размер больше 26" вместо 24".
Пока доволен. Цена около 500р за шт.


24" у нас на обе стороны?
Подробнее
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #340282 от Shurkent
Shurkent ответил в теме Re: Дворники на зиму

Zhelezjakka пишет:

Shurkent пишет: Никогда раньше не заморачивался, но года 3 назад, в магазине для грузовиков покупал на фуру обычные и взял заодно на легковую без каркасные щетки фирмы Heyner модель all seasons, и просто забыл о разводах, полосках и прочих неприятностях, как некоторые говорят - реальная тема.Езжу и зимой и летом, фура проехала ~ 150тыс.км легковая ~ 95тыс.км. Комплект без каркасных обошелся рублей в 350.
За неделю до этого купил в ашане без каркасные какие-то за 900руб. и неделю проездить не смог, дрянь полная, название к сожалению вспомнить не могу, но на упаковке написано было что в Питере делают.


такие?
встают на место норм?


Да такие, только без запасной резинки как там на фото, видел они в авто 49 еще продаются, но в магазинах для грузовиков они дешевле стоят, причем прилично, впрочем как и остальные аксессуары типа домкратов, незамерзайки, инструмента и т.д.

Встают без проблем, и что удивило даже края щетки плотно прилегали к стеклу
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем Shurkent.
Спасибо сказали: Zhelezjakka, АЛЕКС888
Подробнее
9 года 3 мес. назад #340289 от bars12
bars12 ответил в теме Re: Дворники на зиму
Не зря тема поднялась, список расширяется :)
Спасибо участникам топика!
Подробнее
9 года 3 мес. назад #340304 от Wikus van de Merwe
Wikus van de Merwe ответил в теме Re: Дворники на зиму

Zhelezjakka пишет:

Wikus van de Merwe пишет: 24" у нас на обе стороны?

В стоке да.

Подробнее
9 года 3 мес. назад #340316 от Свирепый Бамбр
Свирепый Бамбр ответил в теме Re: Дворники на зиму
В принципе на зиму и весну хватает, как ездить ;)
Дворники любые
Подробнее
9 года 3 мес. назад #340322 от Амбраскет
Амбраскет ответил в теме Re: Дворники на зиму
а я резинки поменял, по 20 рублей. ;) И работают как новые. еще я мою дворники при каждой мойке...
Подробнее
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #340324 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Re: Дворники на зиму

Амбраскет пишет: а я резинки поменял, по 20 рублей. ;) И работают как новые. еще я мою дворники при каждой мойке...

Экономия денег вещь хорошая, но такими темпами недалеко до наварной резины и ее сестры - резиновой женщины :(
Ничего личного ;)
P.S. Сегодня с трудом уговорил близкого поменять еще РОДНЫЕ дворники на машине 2010 года, покупалась новой за 2400...
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем Dim Ok Авто-Профит.
Спасибо сказали: Данцер
Подробнее
9 года 3 мес. назад #340356 от RAM35
RAM35 ответил в теме Re: Дворники на зиму

Komisar пишет: то что "дворники" перестают хорошо чистить не показатель их плохого качества , многое зависит от загрязненности стекла (чистится специальной глиной) , а так же от незамерзайки и количества грязи на дороге :)


Пожалуйста о глине поподробнее, че то я не все знаю... :blink:
Подробнее
9 года 3 мес. назад #340357 от RAM35
RAM35 ответил в теме Re: Дворники на зиму

Dim Ok пишет:

Амбраскет пишет: а я резинки поменял, по 20 рублей. ;) И работают как новые. еще я мою дворники при каждой мойке...

Экономия денег вещь хорошая, но такими темпами недалеко до наварной резины и ее сестры - резиновой женщины :(
Ничего личного ;)
P.S. Сегодня с трудом уговорил близкого поменять еще РОДНЫЕ дворники на машине 2010 года, покупалась новой за 2400...


А мое мнение человек молодец!
Доллары то в верх, завтра тоже резинки кулю и в пути. железу то чего сталось? :whistle:
Подробнее
9 года 3 мес. назад #340361 от RAM35
RAM35 ответил в теме Re: Дворники на зиму

Shurkent пишет:

Zhelezjakka пишет:

Shurkent пишет: Никогда раньше не заморачивался, но года 3 назад, в магазине для грузовиков покупал на фуру обычные и взял заодно на легковую без каркасные щетки фирмы Heyner модель all seasons, и просто забыл о разводах, полосках и прочих неприятностях, как некоторые говорят - реальная тема.Езжу и зимой и летом, фура проехала ~ 150тыс.км легковая ~ 95тыс.км. Комплект без каркасных обошелся рублей в 350.
За неделю до этого купил в ашане без каркасные какие-то за 900руб. и неделю проездить не смог, дрянь полная, название к сожалению вспомнить не могу, но на упаковке написано было что в Питере делают.


такие?
встают на место норм?


Да такие, только без запасной резинки как там на фото, видел они в авто 49 еще продаются, но в магазинах для грузовиков они дешевле стоят, причем прилично, впрочем как и остальные аксессуары типа домкратов, незамерзайки, инструмента и т.д.

Встают без проблем, и что удивило даже края щетки плотно прилегали к стеклу



Респект! B)
Подробнее
9 года 3 мес. назад #340587 от White ShadoW
White ShadoW ответил в теме Re: Дворники на зиму
я ставил 650 мм дворники (оба). такое ощущение, что будь градация между 650 и 700 мм, можно было бы более 650 ставить.

родные 610 мм оставляют не мало неочищенного пространства на лобовухе
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341591 от RAM35
RAM35 ответил в теме Re: Дворники на зиму
Купил сегодня дворники пользуясь советом Shurkent.
Heyner модель all seasons на первый взгляд работают не плохо. Розмер 56 нужен, но не было взял 58 ,встали как родные.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341690 от Zhelezjakka
Zhelezjakka ответил в теме Re: Дворники на зиму

RAM35 пишет: Купил сегодня дворники пользуясь советом Shurkent.
Heyner модель all seasons на первый взгляд работают не плохо. Розмер 56 нужен, но не было взял 58 ,встали как родные.


а разве не 60 см (24")?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард