×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Украли зеркальные элементы трейлерных зеркал. Срочно нужны...

Подробнее
9 года 11 мес. назад #293716 от AlexGel

Штурман пишет: Алексей, я не из Питера , но Юнона и Маршал там вроде не далеко, если снял нарик будет ходить в этот же день их продавать в основном продовцам магазинов или на следующий день если дозу нашёл, а если алкаш то ситуация похожая только растянится на несколько дней.


Побродил я там и там вчера и сегодня. На тазы погремушек там достаточно. Про американцев никто ничего не знает. Маршал так вообще умирает, на мой взгляд. Может быть, есть смысл на фучика искать, но он далеко и я, опять-таки, сомневаюсь, что кто-то возьмет такие зеркала на продажу, если есть хоть 2 извилины.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293718 от AlexGel

555 (Сергей) пишет:

AlexGel пишет:

Моциля Фигефох пишет: Заявление написали?

Неужели элементы так легко снимаются? :ohmy:


Видимо,очень легко. Сняли аккуратно,висят проводки подогрева...Заявление не писал,искренне считаю,что это даром потраченное время

Предположение. В связи с "широкораспространенностью" авто - это коллекционер-маньяк или заказ на другой рэм. Их часто ищут, судя по форуму.


В заказ на другой Рэм верить не хочется, а коллекционер-маньяк вполне рабочая версия:)) Иначе объяснить мотив действительно непросто.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293732 от дайвер(Леонид)
"Координаторы " этого "бизнеса" тоже удивлены данным фактом .... К ним конкретно не принесли( носят кстати не по ларькам а в конкретные места скупки) , сегодня к вечеру обещали уточнить у "коллег" . Правда посетила мысль, а не инициирую ли я резко спрос на такие зеркала..... Что б к завтрашнему еще не появились пострадавшие.... :blink:
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293734 от AlexGel

дайвер(Леонид) пишет: "Координаторы " этого "бизнеса" тоже удивлены данным фактом .... К ним конкретно не принесли( носят кстати не по ларькам а в конкретные места скупки) , сегодня к вечеру обещали уточнить у "коллег" . Правда посетила мысль, а не инициирую ли я резко спрос на такие зеркала..... Что б к завтрашнему еще не появились пострадавшие.... :blink:


Спасибо за информацию! Понадеемся на благоразумие)) Конечно, при немалом количестве 1500-х, трейлерные зеркала все равно редкость, ведь они только на 2500-е, и конкретно эти - именно на 10-13 год вроде бы.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293738 от Моциля Фигефох

AlexGel пишет:

дайвер(Леонид) пишет: "Координаторы " этого "бизнеса" тоже удивлены данным фактом .... К ним конкретно не принесли( носят кстати не по ларькам а в конкретные места скупки) , сегодня к вечеру обещали уточнить у "коллег" . Правда посетила мысль, а не инициирую ли я резко спрос на такие зеркала..... Что б к завтрашнему еще не появились пострадавшие.... :blink:


Спасибо за информацию! Понадеемся на благоразумие)) Конечно, при немалом количестве 1500-х, трейлерные зеркала все равно редкость, ведь они только на 2500-е, и конкретно эти - именно на 10-13 год вроде бы.

имхо, это не на скупку, а конкретный заказ под кого-то :(
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293740 от denis9
я уверен что наркоты, алкаши и молодняк глупый не при делах. своровали либо под кого то, либо для себя на такой же трэк
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293742 от AlexGel

Моциля Фигефох пишет: имхо, это не на скупку, а конкретный заказ под кого-то :(


По последней информации эти стеклышки в штатах стоят по 1000 рублей. За все 4 стеклышка с доставкой поставщики просят около 5000 рублей и в среднем 2 недели. Неужели владелец машины за 2-3 млн рублей будет связываться с таким крысятничеством из-за 5 тысяч. :(
Жесть какая-то
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293746 от Jakson
Как и снятые "номера", эти 4 зеркальца нужны только одному человеку в городе.
Может еще предложат выкупить обратно.
Все остальное смахивает на бред.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293758 от AlexGel

Jakson пишет: Как и снятые "номера", эти 4 зеркальца нужны только одному человеку в городе.


Прости, не врубаюсь - это кому??
  • Анатолич
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293760 от Анатолич

AlexGel пишет:

Jakson пишет: Как и снятые "номера", эти 4 зеркальца нужны только одному человеку в городе.


Прости, не врубаюсь - это кому??

Очевидно что вору...
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293761 от Моциля Фигефох

AlexGel пишет:

Jakson пишет: Как и снятые "номера", эти 4 зеркальца нужны только одному человеку в городе.


Прости, не врубаюсь - это кому??

хозяину, у которого сняли
Спасибо сказали: Jakson, AlexGel
  • Анатолич
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293764 от Анатолич

Моциля Фигефох пишет:

AlexGel пишет:

Jakson пишет: Как и снятые "номера", эти 4 зеркальца нужны только одному человеку в городе.


Прости, не врубаюсь - это кому??

хозяину, у которого сняли

ну или так ))
Заинтересованных двое: тот и у кого )
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293769 от AlexGel
Да уж. Я надеялся найти записку на машине, с какими-то контактами. Но ничего нет...
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293862 от Ram-Zes
Алекс, привет. Не расстраивайся, понимаю, что не весело, но все-таки... У меня тоже недавно номер задний какие-то упыри сняли, пришлось новые получать. Тоже ходил искал, ни записки, ни хрена, вот просто взяли суки и отломали. 100% тинейджеры самоутверждаются, а ну ка я на такой тачке номер оторву и мне ничего не будет... Уроды!
Имхо, но найти дохлый номер. Точно, уперли по делу, те под потребность, не на продажу. Ну не те это цацки чтобы их на рынок относить... Юра ответил, поможет? Или Antar?
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293868 от AlexGel
Рома,привет! Я не слишком расстраиваюсь, просто через 16 дней уезжаю в Европу на Рэме, нужно с зеркалами успеть. От Юры пока жду ответа, он у дилеров узнает. Чтоб время не терять,заказал через Сто СМАРТ. Поставка,правда, 2-3 недели...Если Юра не сможет быстро отправить,заберу зеркала у человека на форуме в сборе. Потом запас будет или продам..Как-то так
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард