×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Украли зеркальные элементы трейлерных зеркал. Срочно нужны...

Подробнее
9 года 11 мес. назад #293593 от AlexGel
Народ,подскажите,можно ли приобрести отдельно зеркальные элементы для трейлерных зеркал на 2500 11 года. Зеркало состоит из 2х половинок. Твари,украли ночью. Не пойму,кому нужны и кто их купит...
Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #293601 от Рыбак
Ублюдки редкостные. Алексей, позвони Фельдману, пущай заедет к дилерам в понедельник, если будут в наличии, купит и отправит DHL. Три дня и у тебя. Но опять же, если они есть отдельно. Я отдельно купил повторитель в зеркала диодный и подсветку.
Здесь я даже не представляю, где взять.
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем Рыбак.
Спасибо сказали: AlexGel
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293602 от Моциля Фигефох
Заявление написали?

Неужели элементы так легко снимаются? :ohmy:
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293612 от AlexGel
Марк,спасибо за совет, Юре позвонил, жду ответа от него завтра.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293613 от AlexGel

Моциля Фигефох пишет: Заявление написали?

Неужели элементы так легко снимаются? :ohmy:


Видимо,очень легко. Сняли аккуратно,висят проводки подогрева...Заявление не писал,искренне считаю,что это даром потраченное время
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293618 от Моциля Фигефох

AlexGel пишет:

Моциля Фигефох пишет: Заявление написали?

Неужели элементы так легко снимаются? :ohmy:


Видимо,очень легко. Сняли аккуратно,висят проводки подогрева...Заявление не писал,искренне считаю,что это даром потраченное время

Сочувствую.
Я бы написал для галочки. А вдруг когда-нибудь справедливость восторжествует) хотя вряд ли, по своему опыту говорю)))

з.ы. По ходу Рэм ставновится распространненой машиной... :blink:
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293619 от Штурман
Привет Алексей, искренне сочуствую тебе. Но заявление всё-таки напиши, пусть будет вдруг всплывут твои зеркала где-нибудь на барохолке или ворюг каких нибудь поймают случайно.
Спасибо сказали: AlexGel
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293620 от Antar
Съезди на ближайший авторынок и купи обратно свои зеркала, думаю они не кому не нужны.
У меня товарищ так купил свои зеркала от Мерседеса, а сын панельку от магнитофона
Круговорот зеркал в природе :evil:
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293621 от AlexGel

Antar пишет: Съезди на ближайший авторынок и купи обратно свои зеркала, думаю они не кому не нужны.
У меня товарищ так купил свои зеркала от Мерседеса, а сын панельку от магнитофона
Круговорот зеркал в природе :evil:


Да я уже съездил на парочку. Все на меня как на идиота смотрят. Предлагают от Кадиллака зеркала. Еще поищу,конечно. Но я даже сомневаюсь,что кто-то их на реализацию возьмет,таких машин в спб штук 5-6,я думаю.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293628 от takeshi
Алексей, сочувствую. Вот уроды!!!
Спасибо сказали: AlexGel
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293654 от дайвер(Леонид)
Алексей, а в каком районе города произошло? Завтра могу могу узнать у Автовских скупщиков краденного... к сожалению знаком с этой шарагой... :blush:
Спасибо сказали: Antar
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293670 от AlexGel

дайвер(Леонид) пишет: Алексей, а в каком районе города произошло? Завтра могу могу узнать у Автовских скупщиков краденного... к сожалению знаком с этой шарагой... :blush:


Леонид, в Кировском р-не, рядом с метро Автово. Буду благодарен.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293687 от Штурман
Алексей, я не из Питера , но Юнона и Маршал там вроде не далеко, если снял нарик будет ходить в этот же день их продавать в основном продовцам магазинов или на следующий день если дозу нашёл, а если алкаш то ситуация похожая только растянится на несколько дней.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293689 от Штурман
У нас в городе один рынок и из пяти случаев два всегда в цвет. У нас опера на рынке всех продавцов проинструктируют те если чё принесут сразу им звонят.
Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #293698 от 555 (Сергей)

AlexGel пишет:

Моциля Фигефох пишет: Заявление написали?

Неужели элементы так легко снимаются? :ohmy:


Видимо,очень легко. Сняли аккуратно,висят проводки подогрева...Заявление не писал,искренне считаю,что это даром потраченное время

Предположение. В связи с "широкораспространенностью" авто - это коллекционер-маньяк или заказ на другой рэм. Их часто ищут, судя по форуму.
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард