×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Новые Dodge Ram 2013 Crew Cab Laramie Limited из Европы от $75 000

Подробнее
11 года 1 мес. назад #178572 от Get
2500/3500 ожидаются в 2014, они обычно на год отстают. Но в Европе вряд ли будут, а из США - велкам.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 1 мес. назад #178576 от mr.Panda
А почему такая большая разница? Я своего с полной комплектацией 1декабря Laramie с Rambox только пневмы нет. Год выпуска 2012 взял у тут в Алматы за 62$ причем то же из Европы. Не судите и не ругайте просто очень интересна разница в цене. Хотя и коробка и подвеска и двигатель одинаковые.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #178577 от mr.Panda
Или это из за того что у меня Quad Cab?
Подробнее
11 года 1 мес. назад #178590 от MEP3AVETC
Вчера в РАМТРАКС На Ленинградке щупал белый 13-ый. Без пневмы, без шторок (гриль). Морда зализаная не понравилась, по салону очень даже неплохо. Правда смесь разных цветов подсветки как новогодняя ёлка. Ценник - в районе 2700000 В общем впечатления умеренные.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #178674 от Get
mr. Panda, да, во-первых у вас Квад, во вторых, у вас не 2013 модельный год. Это большая разница.
Квад 2012 Ларами из Европы у Додж Рэм Моторс выйдет не дороже, чем ваш вариант.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #178677 от Ficus

mr.Panda пишет: Или это из за того что у меня Quad Cab?

именно из за этого.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #178687 от Толик
Так ничего нового получается и нет в нем кроме кузова да фар. Двигатель тот же, коробка та же. Может выглядит по агрессивнее и все
Подробнее
11 года 1 мес. назад #178691 от mr.Panda

Толик пишет: Так ничего нового получается и нет в нем кроме кузова да фар. Двигатель тот же, коробка та же. Может выглядит по агрессивнее и все

Согласен и такая разница в цене. Так еще и в базовой комплектации. Не понимаю за что платить на много дороже. Вот если б уже и коробка 8ми сткупка и пневма и все опции то тогда понятна разница. А так нет смысла в 13 модельном. А фары у вас в Калуге миха и получше делает чем в новом кузове. Но это мое мнение. А так спасибо что просветили. У нас вообще выбора нет. Все равно через серого дилера своего брал. Так быть может взял бы 2500 с крюшей и камешком. А так машиной доволен как тот кот. ХЭМИ сила!
Подробнее
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #178696 от Get
Ну, это понятно, что все владельцы хвалят свой год. :) Я, например, свою мегу сразу поменяю на мегу в кузове 2014.
Главным образом не фары и кузов, а принципиально другой по уровню оснащения и респектабельности салон.




Система U-connect



Да и электроусилитель руля, это плюс. Для 1500, как минимум.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #178698 от mr.Panda

Get пишет: Ну, это понятно, что все владельцы хвалят свой год. :) Я, например, свою мегу сразу поменяю на мегу в кузове 2014.
Главным образом не фары и кузов, а принципиально другой по уровню оснащения и респектабельности салон.

Не год не хвалю просто принц принципиальной разницы в оснащении не вижу. А в цене довольно таки большую. А по респектабельности я думаю в ларэми она присутствует но все равно спасибо за ответ. Как соберусь машину менять буду обращаться к вам. За 2500 мегой или крюшей. Теперь то знаю где ДОДЖика искать :laugh:
Спасибо сказали: Get
Подробнее
11 года 1 мес. назад #178710 от AlexGel

Get пишет: Ну, это понятно, что все владельцы хвалят свой год. :) Я, например, свою мегу сразу поменяю на мегу в кузове 2014.
Главным образом не фары и кузов, а принципиально другой по уровню оснащения и респектабельности салон.


Get, а где она, мега 2014 года? Или это тот 2500/3500HD 2013, фотки которого в соседней теме висят (там и правда много изменений) ? Или что-то принципиально другое, о чем я еще не знаю:)?
Подробнее
11 года 1 мес. назад #178716 от Get
Да, видимо эта, но в серию она пойдет с 2014 модельного. Так было всегда с Рэмами. Сначала идет 1500 в новой будке, потом, через год, тяжелые модификации.
Спасибо сказали: AlexGel
Подробнее
11 года 1 мес. назад #178720 от Get

mr.Panda пишет: Не год не хвалю просто принц принципиальной разницы в оснащении не вижу. А в цене довольно таки большую. А по респектабельности я думаю в ларэми она присутствует но все равно спасибо за ответ. Как соберусь машину менять буду обращаться к вам. За 2500 мегой или крюшей. Теперь то знаю где ДОДЖика искать :laugh:


По цене 2012 Крю Ларами был не дешевле, когда только вышел. Вы просто выбирали остатки в декабре - были существенные скидки. Так что разницы в цене особенно принципиальной нет. Но салон, уверяю вас, выглядит существенно лучше, чем на 2012. Я думаю, что владельцы рэйндж-роверов не разочаруются. :)
Подробнее
11 года 1 мес. назад #178722 от Get
Да, кстати, нашим одноклубникам, которые захотят сменить модельный год, мы сумеем сделать ощутимую скидку от объявленной базовой цены. :)
Спасибо сказали: Sined
Подробнее
11 года 1 мес. назад #178723 от AlexGel

Get пишет: Я думаю, что владельцы рэйндж-роверов не разочаруются. :)


Это радует в свете предстоящей покупки 3500-го...Только я думал, что к лету они уже будут, а не к 14-му году. Но это не важно:)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард