×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Форум партнера клуба Авто-профит. Обслуживание и ремонт Dodge Ram в Москве.

Решено Авто-Профит. Ремонт и обслуживание, кузовные работы и покраска. Партнер в Москве.

Подробнее
5 года 3 нед. назад #432321 от АнатолиЧ

Dim Ok Авто-Профит пишет: Этой ереси хватило на два дня B)
Штатная резина конечно же легче, неподрессоренные массы меньше, со стороны ГИБДД вопросов вообще никаких.... Но в душе - будто кошки нагадили.
Поставил обратно тяжелые и мудовые Good Year Wrangler Cevlar 37-й размерности о чем ни разу не жалею :)

В 30ку с такими тапками расход вписывпется ?
Подробнее
5 года 2 нед. назад #432495 от pilotKa
;) А что меняет расход топлива в отношениях с Барашком? :whistle:
Подробнее
5 года 2 нед. назад #432508 от Dim Ok Авто-Профит
Теперь выглядит как раньше :)



Вложения:
Спасибо сказали: Skyline, Dadu, вася
Подробнее
5 года 2 нед. назад #432512 от Zhelezjakka

Dim Ok Авто-Профит пишет: Теперь выглядит как раньше :)


красавец)
но спойлер под передним бампером явно в образ не вписывается и переднюю дверь надо перекрасить
Подробнее
5 года 2 нед. назад #432513 от Dim Ok Авто-Профит
Это бампер от SRT-10. Он цельный. Машина не красилась ни разу, дверь бликует :)
Подробнее
5 года 2 нед. назад #432520 от Александр

Dim Ok Авто-Профит пишет: …. Машина не красилась ни разу....

Без пробега по РФ... :laugh:
А бампер как то лишним смотрится
Подробнее
5 года 2 нед. назад - 5 года 2 нед. назад #432521 от Dim Ok Авто-Профит
Не лишний B) Если присмотреться в определенное время суток под заданным углом и прищуриться - то как будто с завода :) :) :)
Пробег - сплошная РФ :silly:
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад пользователем Dim Ok Авто-Профит.
Подробнее
5 года 3 дн. назад #432820 от Dim Ok Авто-Профит
Уважаемые владельцы автомобилей Додж Рэм!
С середины марта текущего года на территории завода Кристалл открылся и успешно функционирует Автомобильный музей "Моторы Октября". Кому осточертел кофе из вендингового аппарата и унылый вид из единственного окна приемки нашей мастерской, приглашаем посетить экспозицию музея и окунуться в историю полувековой давности советского и зарубежного автомобилестроения. График работы: ежедневно с 10 до 21
automuseum.ru
Билеты за счёт заведения :)
Спасибо сказали: Александр ЮГ, Dadu, Zhelezjakka, Madox, Окорок, Чембар, Максимус
Подробнее
4 года 11 мес. назад - 4 года 11 мес. назад #432905 от Djack
Всем привет!

Краткая предыстория моей проблемы:
после покупки машины (Додж Рам 2500 Cummins 5.9) в сентябре 2018, через пару месяцев вылезла ошибка P1223. На ходовые качества это какое то время не влияло! Но вскоре, стал замечать шумность мотора при разгоне, а ещё чуть позже появилось «залипание» газа опять таки при разгоне, где то после 1800-2000 оборотов! Ездил по многим сервисами общался со многими спецами, кто что говорил, но однозначного ответа я не получал. При этом данная ошибка (Р1223) периодически появлялась и исчезала. А "залипание" становилось всё выраженнее и чаще!
И вот я обратился к Диме за помощью, и не прогадал! После полноценной диагностике выявилось, что у меня некорректно работают форсунки: 1-я сильно переливает, а 5-я и 6-я не доливают. Дима связался с форсуночниками и сам отвез форсунки, чтоб на стенде всё ещё раз проверить и настроить! К сожалению, просто так настроить их не получилось и пришлось все шесть полностью перебирать! Видимо ещё при прошлом хозяине эти форсунки восстанавливались, но какими то очень некачественными запчастями!
В общем, форсунки сделали, Дима машину всю собрал!
И теперь машину не узнать! Никаких посторонних шумов, никаких «залипаний», никакого плавания оборотов, заводится стала в разы легче, динамика стала стабильнее!

Я конечно ещё понаблюдаю и протестирую, но уже можно сказать, что данную проблему устранили! За что огромное спасибо Авто-Профиту и Диме лично, за то что всё подробно рассказывал и переживал за процесс ремонта вместе со мной!
Уверен, что я ещё не раз доверю свою машину в надежные руки Димы!
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад пользователем Djack.
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит
Подробнее
4 года 11 мес. назад #432906 от Дакота161

Djack пишет: Всем привет!

Краткая предыстория моей проблемы:
после покупки машины (Додж Рам 2500 Cummins 5.9) в сентябре 2018, через пару месяцев вылезла ошибка P1223. На ходовые качества это какое то время не влияло! Но вскоре, стал замечать шумность мотора при разгоне, а ещё чуть позже появилось «залипание» газа опять таки при разгоне, где то после 1800-2000 оборотов! Ездил по многим сервисами общался со многими спецами, кто что говорил, но однозначного ответа я не получал. При этом данная ошибка (Р1223) периодически появлялась и исчезала. А "залипание" становилось всё выраженнее и чаще!
И вот я обратился к Диме за помощью, и не прогадал! После полноценной диагностике выявилось, что у меня некорректно работают форсунки: 1-я сильно переливает, а 5-я и 6-я не доливают. Дима связался с форсуночниками и сам отвез форсунки, чтоб на стенде всё ещё раз проверить и настроить! К сожалению, просто так настроить их не получилось и пришлось все шесть полностью перебирать! Видимо ещё при прошлом хозяине эти форсунки восстанавливались, но какими то очень некачественными запчастями!
В общем, форсунки сделали, Дима машину всю собрал!
И теперь машину не узнать! Никаких посторонних шумов, никаких «залипаний», никакого плавания оборотов, заводится стала в разы легче, динамика стала стабильнее!

Я конечно ещё понаблюдаю и протестирую, но уже можно сказать, что данную проблему устранили! За что огромное спасибо Авто-Профиту и Диме лично, за то что всё подробно рассказывал и переживал за процесс ремонта вместе со мной!
Уверен, что я ещё не раз доверю свою машину в надежные руки Димы!


Димка, он такой, душевный))))
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит, Окорок
Подробнее
4 года 11 мес. назад #432934 от Ленчик
Свои "5 копеек" сюда же...
Предыдущий повествователь о горестях обладания "Камнем" поделился с Димой, я же делилась напрямую с "камне-ремонтёрами" :) Уже давно мы не встречались... ну и ещё лет 10 не видеться бы :cheer:

Уговорил меня Дмитрий вчера на лёгкий чип-тюнинг... Но это не в ближайшие дни.

А вчерась в Авто-Профите мы занимались заменой охлаждающих агрегатов и сальника коленвала. После 4-х часов неспешной работы мастреров мы расстались довольные... Уже в Балашихе уже с друзьями все увидели некрасивое чёрное пятно под носом Рэма :sick: Масло с движка прямо капало (благо его там в избытке было). Звоню Диме, он сразу косяк понял, позвал скорее назад (суббота, смеркалось, 18.10 на часах). Мастера и новый сальник нас уже ждали. Ну... поковырялись, пообщались ещё 1,5 часа. Сегодня утром пока ни одной капли не обнаружила.
Взаимопонимание и доверие. Всем спасибо, всё отлично! ;)
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит
Подробнее
4 года 11 мес. назад - 4 года 11 мес. назад #432940 от Dim Ok Авто-Профит
Как правило, гарантия на выполненные работы действует до выезда автомобиля за ворота мастерской B)
В эту субботу пришлось сделать исключение :silly: :silly: :silly:
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад пользователем Dim Ok Авто-Профит.
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
4 года 11 мес. назад #432959 от Zhelezjakka

Dim Ok Авто-Профит пишет: Как правило, гарантия на выполненные работы действует до выезда автомобиля за ворота мастерской B)
В эту субботу пришлось сделать исключение :silly: :silly: :silly:


Конечно, жизнь то дороже)))
С Ленчиком лучше не ссориться))
Подробнее
4 года 11 мес. назад - 4 года 11 мес. назад #432963 от Dim Ok Авто-Профит
В связи с установкой 3D стенда TechnoVector, хорошим настроением и желанием расширить спектр предоставляемых услуг, с сегодняшнего дня, а именно 1 апреля, стоимость регулировки углов развала и схождения колёс для автомобилей Додж Рэм выпуска после 2009 года составляет 1500 руб.
Это не шутка :)
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад пользователем Dim Ok Авто-Профит.
Спасибо сказали: Dadu, Чембар, АЛЕКС888
Подробнее
4 года 11 мес. назад #432967 от Zhelezjakka

Dim Ok Авто-Профит пишет: В связи с установкой 3D стенда TechnoVector, хорошим настроением и желанием расширить спектр предоставляемых услуг, с сегодняшнего дня, а именно 1 апреля, стоимость регулировки углов развала и схождения колёс для автомобилей Додж Рэм выпуска после 2009 года составляет 1500 руб.
Это не шутка :)


новый?
откалиброван?
Модераторы: Александр ЮГmmaxDim Ok Авто-ПрофитОкорокЭдуард