×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Форум партнера клуба Авто-профит. Обслуживание и ремонт Dodge Ram в Москве.

Решено Авто-Профит. Ремонт и обслуживание, кузовные работы и покраска. Партнер в Москве.

Подробнее
5 года 10 мес. назад - 5 года 10 мес. назад #424661 от ЗЯбище
ЗЯбище ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.

Александр ЮГ пишет:

ЗЯбище пишет: и..... ВУАЛЯ!!!

Очень странно, что проблема была решена без диагностики диаметра выхлопной трубы.
Без данной операции фактически с 90% вероятностью могу констатировать ошибочность всех дальнейших диагностических действий.

.


Мы пробовали, но это очень сложно с технической точки зрения, так как диаметр выхлопной, как вы выразились, трубы - величина переменная, так как диаметр в некоторых местах то и дело меняется, а еще существует погрешность на изменение конфигурации этой, как вы выразились, так сказать, трубы. Поэтому мы пошли с сервисменами другим путем- мы начали с агрегатов, в которых 100% имеет место выделение количества теплоты посредствием трения. Так мы до радиатора к вечеру и добрались. Но я с вами согласен- возможно мы не учли диаметр выхлопной трубы. Так как машина сейчас тестируется, я буду учитывать это при осуществлении наблюдения за температурой охлаждающей жидкости автомобиля
Последнее редактирование: 5 года 10 мес. назад пользователем ЗЯбище.
Подробнее
5 года 10 мес. назад #424662 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.
Коллеги все, завязываем :) :) :)
Спасибо сказали: ЗЯбище
Подробнее
5 года 10 мес. назад #424672 от Дакота161
Дакота161 ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.
Дим, это весенние обострение, влияет на коллег :)
Подробнее
5 года 10 мес. назад - 5 года 10 мес. назад #424696 от moralex
moralex ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.
День добрый. Машина 14+. Вопрос как изменить интервал замены масла в Б.К.? 15 000 тысячь не устраивает
Последнее редактирование: 5 года 10 мес. назад пользователем moralex.
Подробнее
5 года 10 мес. назад #424698 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.
Добрый! Данный параметр изменить нельзя.
Подробнее
5 года 10 мес. назад #424711 от moralex
moralex ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.

Dim Ok Авто-Профит пишет: Добрый! Данный параметр изменить нельзя.

а ковырянием в прошивке ? Или решения нет совсем?
Спасибо сказали: CaDelPazzo
Подробнее
5 года 10 мес. назад #424717 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.
WiTech и HP Tuners (дилерский и тюнячий сканер) такой возможности не дают. Других у нас нет...
Подробнее
5 года 9 мес. назад #425026 от Федя Дудкин
От меня, огромное, спасибо Диме и компании! Около месяца назад приезжал... Все никак не добрался до отзыва!
И вот еще!))) 11.10 минут!)

Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит, Avalanch, Zhizhaev, Окорок
Подробнее
5 года 9 мес. назад #425533 от АЛЕКС888
Дмитрий приветствую! , вопрос упала пневма (нос) , что делать?, я так знаю что вы гуру и по этому вопросу наших(не простых) машин?, пробег 8тыщ.).
Подробнее
5 года 9 мес. назад #425534 от АЛЕКС888
Dim Ok Авто-Профит очень жду ваш ответ(совет)!!! :)
Подробнее
5 года 9 мес. назад #425535 от white_devil
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
5 года 9 мес. назад #425536 от Dim Ok Авто-Профит
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
5 года 8 мес. назад - 5 года 8 мес. назад #425553 от АЛЕКС888
Созвонились, большое спасибо за консультацию., что бы знать- вы работаете в выходные дни недели?, мало ли надо будет приехать прошивку чипануть.
Последнее редактирование: 5 года 8 мес. назад пользователем АЛЕКС888.
Подробнее
5 года 8 мес. назад #425557 от Dim Ok Авто-Профит

АЛЕКС888 пишет: Созвонились, большое спасибо за консультацию., что бы знать- вы работаете в выходные дни недели?, мало ли надо будет приехать прошивку чипануть.

Суббота с 09-00 до 19-00
Воскресенье выходной
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
5 года 8 мес. назад - 5 года 8 мес. назад #425601 от Denwer
Denwer ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.

Jeep-usa пишет:

ЗЯбище пишет:

Dim Ok Авто-Профит пишет: Исправление последствий ремонта, сделанного по результатам.удалённой диагностики является одной из составляющих доходной части любого сервиса (как правило самой сладкой) :)


Ура! Моя проблема с перегревом двигла решилась парнями из АвтоПрофита!

А всего делов-то- заменили ГП в мосту (оказывается, повышенное трение на жаре очень некисло передает уйму тепловой энергии через кардан на агрегаты и корпус авто, исходя из чего двигатель просто не успевает остывать даже от вентилятора, это касается пробок), заменили жидкость в кондее- он как-то там каким-то образом тоже участвует в охлаждении двигателя, плюс поставили дорогую прошивку АКПП и сняли защиту АКПП и ДВС- от них в пробках сильно экранировало тепло.
Ну и вишенка на торт- долили 1,5 литра тосола в систему охлаждения и..... ВУАЛЯ!!!

Температура теперь в норме! и я этому очень рад, так как теперь езжу с кондеем и не врубаю в пробках горячий вохдух в салон.

Комфорт в авто- бесценно! Для всего остального есть МастерКард и 37000 рублей!

Спасибо, парни! :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:



Сразу видно,что в технике вы не очень понимаете.Вы данное мероприятие ,констатируете как факт,а это далеко не так.Достаточно, почитать литературу на эту тему)))Удачи

А почему Вы все смеетесь над недоливом антифриза в систему охлаждения?
Люди реально не смотрят уровни жидкостей в системах автомобиля.
Или я не прав?. :dry:
Последнее редактирование: 5 года 8 мес. назад пользователем Denwer. Причина: Ошибка
Модераторы: Александр ЮГmmaxDim Ok Авто-ПрофитОкорокЭдуард