×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Форум партнера клуба Авто-профит. Обслуживание и ремонт Dodge Ram в Москве.

Вопрос Авто-Профит. Наши работы.

Подробнее
5 года 2 мес. назад #430810 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.

Дакота161 пишет:

Jeep-usa пишет: Дима!!Закончил бы ты этой хренью заниматься))Ну море людей, ты потерял как клиентов на ней.Много косяков и не доработанная она.Это я пишу по дружески,много людей которые не хотят к тебе ехать,даже в сток возвращать.Поработайте над ней,прежде чем предлагать новые прошивки.


А мне нравиться, то что Дима сделал и делает.
Не ошибается только тот кто ни чего не делает.


согласен
Спасибо сказали: Дакота161
Подробнее
5 года 2 мес. назад - 5 года 2 мес. назад #430814 от Stormic
Stormic ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.

Dim Ok Авто-Профит пишет: Сам напросился :woohoo:



Будем настраивать :)


Дима, не тот размерчик :woohoo:

Вложения:
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад пользователем Dim Ok Авто-Профит.
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит, Dadu
Подробнее
5 года 2 мес. назад #430815 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.

Dim Ok Авто-Профит пишет: — Вы любите Битлз?
— Да ничего особенного! Фальшивят, голоса противные...
— А что вы слушали?
— Я — ничего, но мне Рабинович напел!

Горячий привет диагносту, практикующему удаленный доступ на слух!
АнатолиЧ - для тебя кратко: смесь не беднили B)
А теперь более развёрнуто тем, кому эта информация действительно может быть полезна.
Максим, в твоём случае (лайтовый вариант, он же Stage-1) вмешательства в топливные карты и углы опережения зажигания не предполагались. Такими корректировками пользуемся при более глубокой настройке (Stage-2). Как писал ранее, изменения которые коснулись твоего и других автомобилей (в рамках Stage-1), связаны с устранением заводских косяков и недоработок, которые держат автомобиль "за хвост”. Проведя диагностику работы ДВС в любом сервисе, легко можно будет убедиться в том, что заводские параметры смесеобразования находятся в допуске, а свечи зажигания имеют песочный налёт на изоляторе. Причин для беспокойства не вижу. С коробкой проще: уменьшение ударных нагрузок (пинки, толчки) и "размытости" в переключениях в моем понимании продлевают срок службы АКПП при прочих равных. Ну и наверное, исправный автомобиль едет заведомо лучше неисправного :)

И тебе не хворать )))
Я же не претендую на истину, тут чисто трёп. Я слишком давно в тырнете, чтобы давать КОНКРЕТНЫЕ консультации, если не сталкивался сам. А некоторых какахи кипят, когда читают мою писанину )))
Я же написал о ВОЗМОЖНЫХ причинах, а вы уже со своими "буратинами" разбирайтесь, я туда не лезу))) Упаси Господь ))) Мне хватает выше крыши мощности и всего остального, что умеет мой РЭМ. Уж чего-чего,а перешивать его я точно не собираюсь ))
Единственное, что уточню, так это с тем, что исправный авто НЕ ТРЕБУЕТ доработок и вмешательств, которые ЯКОБЫ упустили заводчане. Америкосы же тупые, наши то лучше знают :laugh:
Ценник, конечно, веселый за эти чудачества))
ЗЫ: ничего личного, просто мысли ))
Спасибо сказали: Jeep-usa, Opress, nitro
Подробнее
5 года 2 мес. назад #430816 от Дакота161
Дакота161 ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.

АнатолиЧ пишет:

Dim Ok Авто-Профит пишет: — Вы любите Битлз?
— Да ничего особенного! Фальшивят, голоса противные...
— А что вы слушали?
— Я — ничего, но мне Рабинович напел!

Горячий привет диагносту, практикующему удаленный доступ на слух!
АнатолиЧ - для тебя кратко: смесь не беднили B)
А теперь более развёрнуто тем, кому эта информация действительно может быть полезна.
Максим, в твоём случае (лайтовый вариант, он же Stage-1) вмешательства в топливные карты и углы опережения зажигания не предполагались. Такими корректировками пользуемся при более глубокой настройке (Stage-2). Как писал ранее, изменения которые коснулись твоего и других автомобилей (в рамках Stage-1), связаны с устранением заводских косяков и недоработок, которые держат автомобиль "за хвост”. Проведя диагностику работы ДВС в любом сервисе, легко можно будет убедиться в том, что заводские параметры смесеобразования находятся в допуске, а свечи зажигания имеют песочный налёт на изоляторе. Причин для беспокойства не вижу. С коробкой проще: уменьшение ударных нагрузок (пинки, толчки) и "размытости" в переключениях в моем понимании продлевают срок службы АКПП при прочих равных. Ну и наверное, исправный автомобиль едет заведомо лучше неисправного :)

И тебе не хворать )))
Я же не претендую на истину, тут чисто трёп. Я слишком давно в тырнете, чтобы давать КОНКРЕТНЫЕ консультации, если не сталкивался сам. А некоторых какахи кипят, когда читают мою писанину )))
Я же написал о ВОЗМОЖНЫХ причинах, а вы уже со своими "буратинами" разбирайтесь, я туда не лезу))) Упаси Господь ))) Мне хватает выше крыши мощности и всего остального, что умеет мой РЭМ. Уж чего-чего,а перешивать его я точно не собираюсь ))
Единственное, что уточню, так это с тем, что исправный авто НЕ ТРЕБУЕТ доработок и вмешательств, которые ЯКОБЫ упустили заводчане. Америкосы же тупые, наши то лучше знают :laugh:
Ценник, конечно, веселый за эти чудачества))
ЗЫ: ничего личного, просто мысли ))


Так сами американцы и переделывают.
Вот, только малая часть:

www.youtube.com/channel/UCUog7j45oUN_VCbcRV5mDiQ/videos
Подробнее
5 года 2 мес. назад - 5 года 2 мес. назад #430817 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.
Дык кто спорит то ? Я только "за" подобный тюнинг, который не имеет серийных аналогов и прошел испытания. ничего не имею против установки болт-он турбокита, который ставят нередко, или рутса.

Повторюсь, это всё болтовня. Есть товар - есть купец. Устраивает обоих - ну и славненько. :)

Мне предлагал мой хороший знакомый "чиповщик" прошить мотор до 420-425 сил (якобы) и момента там что-то 580-590), якобы. НО! честно сказал, что будет жрать больше однозначно. Чудес не бывает (он уже почти 20 лет занимается этой фигней) и всё это проходил много раз. У меня брат гоняет на атмомашине, прошитой. Да, едет веселее, но расход +15% к стоку.
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад пользователем АнатолиЧ.
Спасибо сказали: Jeep-usa
Подробнее
5 года 2 мес. назад #430827 от Максимус
Максимус ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.

Дакота161 пишет:

Jeep-usa пишет: Дима!!Закончил бы ты этой хренью заниматься))Ну море людей, ты потерял как клиентов на ней.Много косяков и не доработанная она.Это я пишу по дружески,много людей которые не хотят к тебе ехать,даже в сток возвращать.Поработайте над ней,прежде чем предлагать новые прошивки.


А мне нравиться, то что Дима сделал и делает.
Не ошибается только тот кто ни чего не делает.


Согласен, зачем человеку сук рубить на котором сидит? Ведь, если клиент будет не доволен, он уже не вернется.
Когда, я в первый раз к Дмитрию приехал, он четко мне все описал, что мне нужно делать. Что нужно сейчас, что может подождать. В другом месте сказали бы просто, нужно менять все сейчас, дабы заработать пока клиент здесь (куй железо не отходя от кассы). Пояснил, что лучше из запчастей (цена - качество), и ни кто не заставлял покупать у Дмитрия. Это вызывает только доверие.
Спасибо сказали: Дакота161, Dim Ok Авто-Профит, Madox, Окорок
Подробнее
5 года 2 мес. назад #430835 от Dadu
Dadu ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.

АнатолиЧ пишет: Я же не претендую на истину, тут чисто трёп. Я слишком давно в тырнете, чтобы давать КОНКРЕТНЫЕ консультации, если не сталкивался сам.
Я же написал о ВОЗМОЖНЫХ причинах, а вы уже со своими "буратинами" разбирайтесь, я туда не лезу ))

Но на вентилятор вбросил, и аккуратно отошел, с попкорном....

Случай из давнего.
Молодой слесарь в автосервисе старательно отрегулировал клапана на шестерке Жигулей, завели, мотор шелестит.
Клиент, довольный, готовится уезжать.
Проходящий мимо матерый механик невзначай бросает:
- Подозрительно тихо работает! Не перетянул ли кто клапана?
И уходит.
Клиент на измене.Слесарь тоже.
Разбирают по- новой, проверяют- зазоры в норме.
Занавес. :laugh:
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит, DonLeon, Эдуард
Подробнее
5 года 2 мес. назад - 5 года 2 мес. назад #430837 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.

Dadu пишет:

АнатолиЧ пишет: Я же не претендую на истину, тут чисто трёп. Я слишком давно в тырнете, чтобы давать КОНКРЕТНЫЕ консультации, если не сталкивался сам.
Я же написал о ВОЗМОЖНЫХ причинах, а вы уже со своими "буратинами" разбирайтесь, я туда не лезу ))

Но на вентилятор вбросил, и аккуратно отошел, с попкорном....

Случай из давнего.
Молодой слесарь в автосервисе старательно отрегулировал клапана на шестерке Жигулей, завели, мотор шелестит.
Клиент, довольный, готовится уезжать.
Проходящий мимо матерый механик невзначай бросает:
- Подозрительно тихо работает! Не перетянул ли кто клапана?
И уходит.
Клиент на измене.Слесарь тоже.
Разбирают по- новой, проверяют- зазоры в норме.
Занавес. :laugh:

Спасибо за "матерого " :laugh: :laugh:
А про "норму" уже читали. Ждём дальнейших отзывов ))

ЗЫ: По непонятным причинам тут на форуме не принято выражать своё "фи" по поводу качества услуг, оказываемых "дружественными" или "клубными" сервисами. даже если деньги выброшены впустую - молчат. Ну это право людей, тут ничего не поделаешь..в москве свои понятия...У нас, на периферии, уже давно бы высказали всё, включая руко и ногоприкладство ))))

ЗЫЫ: Кинуть на вентилятор - это святое на форуме.. :P
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад пользователем АнатолиЧ.
Спасибо сказали: Opress, ibaew, DonLeon
Подробнее
5 года 2 мес. назад #430857 от DonLeon
DonLeon ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.
Странно что ещё педаль-бустер в комплекте к прошивке не идёт. Ещё плюс 50hp к смелости....
Подробнее
5 года 2 мес. назад - 5 года 2 мес. назад #430865 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.
Ок. Погорячился. Лишнее удалил B)
АнатолиЧ - больше ничего личного :)
Jeep-USA - рано или поздно брошу, когда - не знаю, Алексей, С Днём Рождения!!!
Олег - Вы правы
DonLeon - что такое педаль бустер?
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад пользователем Dim Ok Авто-Профит.
Спасибо сказали: Jeep-usa, Окорок, Эдуард, Dr_Lapin
Подробнее
5 года 2 мес. назад #430866 от Opress
Opress ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.

АнатолиЧ пишет: ЗЫ: По непонятным причинам тут на форуме не принято выражать своё "фи" по поводу качества услуг, оказываемых "дружественными" или "клубными" сервисами. даже если деньги выброшены впустую - молчат. Ну это право людей, тут ничего не поделаешь..в москве свои понятия...У нас, на периферии, уже давно бы высказали всё, включая руко и ногоприкладство ))))

ЗЫЫ: Кинуть на вентилятор - это святое на форуме.. :P

АнатолиЧ, те кто обжегся клубными сервисами делают выводы и решают свои вопросы другими путями. А про деньги, наверно не надо завидывать :P :P :P Если есть купец то есть товар. Не мешайте человеку работать.
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
5 года 2 мес. назад #430877 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.

Opress пишет:

АнатолиЧ пишет: ЗЫ: По непонятным причинам тут на форуме не принято выражать своё "фи" по поводу качества услуг, оказываемых "дружественными" или "клубными" сервисами. даже если деньги выброшены впустую - молчат. Ну это право людей, тут ничего не поделаешь..в москве свои понятия...У нас, на периферии, уже давно бы высказали всё, включая руко и ногоприкладство ))))

ЗЫЫ: Кинуть на вентилятор - это святое на форуме.. :P

АнатолиЧ, те кто обжегся клубными сервисами делают выводы и решают свои вопросы другими путями. А про деньги, наверно не надо завидывать :P :P :P Если есть купец то есть товар. Не мешайте человеку работать.

К сожалению, меня воспитали так, что "завидовать" я могу только тем, кто добился чего-то выдающегося, а никак не количеству денег.
Никто работать никому не мешает..если кто-то считает что есть помеха - это только его проблемы... ;)
Подробнее
5 года 2 мес. назад #430878 от Окорок
Окорок ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.
Отлично. Никто не будет никому завидовать. Пусть в этом споре последнее слово останется за Вами, АнатолиЧ.
Остановимся на этом и продолжим общение аргументированно и по существу.
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит
Подробнее
5 года 2 мес. назад - 5 года 2 мес. назад #430898 от DonLeon
DonLeon ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.

Dim Ok Авто-Профит пишет: DonLeon - что такое педаль бустер?



m.ebay.com/sch/i.html?_nkw=pedal+commander+dodge+ram

Ну что-то типа волшебной таблетки убирающей затуп педали)))
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад пользователем DonLeon.
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит
Подробнее
5 года 2 мес. назад #431106 от Zhelezjakka
Zhelezjakka ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.

Jeep-usa пишет: Дима!!Закончил бы ты этой хренью заниматься))Ну море людей, ты потерял как клиентов на ней.Много косяков и не доработанная она.Это я пишу по дружески,много людей которые не хотят к тебе ехать,даже в сток возвращать.Поработайте над ней,прежде чем предлагать новые прошивки.


Если можно подробнее, очень интересно.
Модераторы: Александр ЮГmmaxDim Ok Авто-ПрофитОкорокЭдуард