×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос 12 дюймов Андроид для RAM 2013-2018

Подробнее
4 года 3 нед. назад #439324 от карапуз
карапуз создал тему: 12 дюймов Андроид для RAM 2013-2018
Подробнее
4 года 3 нед. назад #439325 от карапуз
карапуз ответил в теме 12 дюймов Андроид для RAM 2013-2018
Подробнее
4 года 3 нед. назад - 4 года 3 нед. назад #439326 от Get
На фото RAM 2013-2018. Поправил название темы на 2013-2018.
А есть ссылка на характеристики этой головы?
Последнее редактирование: 4 года 3 нед. назад пользователем Get.
Подробнее
4 года 3 нед. назад #439340 от Петр33
Петр33 ответил в теме 12 дюймов Андроид для RAM 2013-2018
Вчера мне встретилась инфа ,о какой то волшебной коробочке .которая из штатной магнитолы делает андроид ,но живет андроид отдельным меню .я в этом мало чего понимаю ,но вроде как интересно www.carengineering.ru/yandeks-navigaciya-dodge-ram
Спасибо сказали: Сергей
Подробнее
4 года 3 нед. назад #439341 от Сергей
Сергей ответил в теме 12 дюймов Андроид для RAM 2013-2018

Петр33 пишет: ... какой то волшебной коробочке .которая из штатной магнитолы делает андроид ,но живет андроид отдельным меню....www.carengineering.ru/yandeks-navigaciya-dodge-ram

Я дико извиняюсь. Но эта волшебная коробочка за 47 тыщ + 8 тыщ установка уж очень напоминает "барабан от Страдивари".
Подробнее
4 года 3 нед. назад - 4 года 3 нед. назад #439361 от Get
Там не только коробочка. Там:
1) Разборка и пайка штатной головы для вкрячивания видеоинтерфейса. Голова может умереть и это будет геморрой – она привязана к ВИНу.
2) Сам видеоинтерфейс.
3) Стекло тачскрин, которое клеится на родной тачскрин и управляет девайсом в режиме Андроида.
4) Кнопка переключения (физическая) от андроида к родной голове. Само собой Андроид не встраивается в родной интерфейс – либо так, либо так.

А коробочка... Это просто андроид блэкбокс.
Последнее редактирование: 4 года 3 нед. назад пользователем Get.
Подробнее
4 года 3 нед. назад #439367 от Петр33
Петр33 ответил в теме 12 дюймов Андроид для RAM 2013-2018
чета все сложно по всем направлениям я наверно пока забью на все это .и оставлю мультимедиа в покое
Подробнее
4 года 3 нед. назад #439393 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме 12 дюймов Андроид для RAM 2013-2018

Сергей пишет:

Петр33 пишет: ... какой то волшебной коробочке .которая из штатной магнитолы делает андроид ,но живет андроид отдельным меню....www.carengineering.ru/yandeks-navigaciya-dodge-ram

Я дико извиняюсь. Но эта волшебная коробочка за 47 тыщ + 8 тыщ установка уж очень напоминает "барабан от Страдивари".

Мда.., у меня такие же мысли!, короче пока езжу на штатном :) , нафик эти эксперименты).
Спасибо сказали: Сергей
Подробнее
4 года 2 нед. назад #439456 от карапуз
карапуз ответил в теме 12 дюймов Андроид для RAM 2013-2018
Спасибо сказали: АЛЕКС888, Сергей
Подробнее
4 года 2 нед. назад #439469 от карапуз
карапуз ответил в теме 12 дюймов Андроид для RAM 2013-2018
Подробнее
4 года 2 нед. назад #439470 от Get
Оно уже в продаже?
"Какого завода" девайсы продают фениксы?
Подробнее
4 года 2 нед. назад #439471 от карапуз
карапуз ответил в теме 12 дюймов Андроид для RAM 2013-2018
На последнем ролике версия Теслы для топовой комплектации с авто климой.
Девайсы в продаже. Я работаю напрямую с заводом и где берут Фениксы и есть ли у них в наличии не знаю. Как правило, они берут пред.оплату и далее доставка от 2-х месяцев. Название завода вы вряд ли узнаете.
Подробнее
4 года 2 нед. назад - 4 года 2 нед. назад #439472 от Get
А завод то этот работает? А завод, где произвели мое устройство заработал?

P. S. Меня интересует не название, а "качество" этого завода. Но и название узнать возможно, если вы его знаете, просто это мне не нужно. Проще заказать у вас.
Просто хотелось бы иметь поддержку в дальнейшеем.
А то, например, я до сир пор не знаю, как работает displayport, хотя вами он описан, как цифровой видео выход. Он таким не является, судя по всему.
И с тех пор, как у меня появились вопрос, мой завод сломался и никак не починится. Обидно :)
Последнее редактирование: 4 года 2 нед. назад пользователем Get.
Подробнее
4 года 2 нед. назад #439478 от карапуз
карапуз ответил в теме 12 дюймов Андроид для RAM 2013-2018
К сожалению вы требуете взаимоисключающего: с одной стороны я хочу последнюю топовую версию девайса, который выпущен в конце ноября не более десятка. С середины февраля до н.в. завод не работает ( китайский Новый год+короновирус ). Т.е. девайс прошел обкатку в течение 2-х месяцев и завод ещё не получил этих результатов, но вы хотите уже новый апгрейд по результатам обкатки. Бред какой-то!
Подробнее
4 года 1 нед. назад #439486 от Get
Я предлагаю, Стас, общаться вежливо, иначе толка у нас не будет. Хорошо? Обойдемся без резких словечек в отношении друг друга.

Я не хочу апгрейда, я уже с помощью Влада много чего проапгрейдил. Я всего лишь хочу узнать, что собой ПО СПЕЦИФИКАЦИИ представляет дисплей порт аут. Вы его описывали, как цифровой выход, я даже купил кабели по вашей наводке, но он не работает.
Учитывая, что для любого инженера, знающего девайс это простейший вопрос, я удивляюсь, почему нет ответа.
Я не требую никаких прошивок, я уже и кнопку починил и софт подправил с переводами и картинки Рэма везде поставил.
Что за дисплей порт на задней панели? Он декоративный или какой-то нестандартный?
Все, я больше ничего не прошу.
И еще раз в конце напомню про вежливость.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард