×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Русификация штатного монитора на RAM 1500 2019 г.в.

Подробнее
4 года 2 мес. назад - 4 года 2 мес. назад #438763 от Владимир

Карн пишет:

Владимир пишет: рамтрак не делает на 17 год, позвонил:(

сам я боюсь куда то лезть и что делать, не под это я заточен:)
хочется чтоб делал тот кто знает что делает.


Смотрите, по сути это модернизация, и официалы FCA тут не помощники. Они максимум могут вам залить последнюю версию прошивки.

Клубные сервисы, они в основном, пусть не обижаются, железячники, и максимум могут обновлять прошивки и только начали путь по тернистым путям... Ведь тот же мотор умеет грамотно шить тот программер, который уже убил пару моторов как минимум и познал пределы.

По этому я и написал Вам, что если хотите с гарантией - то тут только вариант через кастомов покупать ПО и под их чутким руководством обновляться. Если пойдет не так - отправлять голову к ним. В России везде это будет риск, или цена, в которой будет заложены все риски по восстановлению головы.

Итак:

В 17 году была смена моделей головы и установка секюрити модуля, но на обновление прошивки блок защиты не влияет. Нужно понять какая версия юконнекта у вас. Мне кажется у вас старая версия, не панасовская, так как на сколько я смог пока выяснить на панасах все же уже единая версия прошивок, где присутствуют все языки, и они просто заблокированны загрузчиком, который определяет регион читая конфигурацию приборной панели.


я уже понял что как я хотел, приехал, прошили, довольный уехал, не выйдет, тут надо "движения" совершать:)

а где посмотреть версию в мониторе? там столько разделов на экране и все не понятно)

есть wifi эконка, попробовал подключить, не хочет, короче все перетыкал уже и голова заболела:)
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад пользователем Владимир.
Подробнее
4 года 2 мес. назад #438889 от Юрий
ПРОСТИТЕ , ЕЩЕ РАЗ СПРОШУ все таки кто нибудь в России уже русифицирует штатный монитор 12дм на RAM 1500 2019 года (larami longhorn) ? фото вижу что есть , но где это , кто , сколько стоит ? не могу понять
Подробнее
4 года 1 мес. назад #438940 от карапуз
Китайцы на 2019 год пока ничего не сделали. На 2018 есть новый 12.1 дюйма девайс на рх6 Андроид 8.1.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Сергей
Подробнее
4 года 1 мес. назад #438942 от Карн

карапуз пишет: Китайцы на 2019 год пока ничего не сделали. На 2018 есть новый 12.1 дюйма девайс на рх6 Андроид 8.1.


А вот это уже интереснее и гармоничнее смотрится, можно ссылочку на нее?
Подробнее
4 года 1 мес. назад - 4 года 1 мес. назад #438948 от карапуз
Ссылки нет. Вы ее не купите ни на Али, ни на е-бейе. Надо брать напрямую с завода. Но цена кусачая - под штуку грина+доставка. ( а там рамка 50х50 см ) Еще один плюс: для некоторых моделей сохраняется штатный блок управления климой.
Вложенный файл:

Вложенный файл:
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад пользователем карапуз.
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
4 года 1 мес. назад #438952 от Карн
Все ясно, подождем когда появятся живые фотографии, а не рендер...

Увы нынче на али можно купить даже супер российского производства защищенный планшет :)

у всех поделок китайских минуса два - кривое ПО, они не умеют нормально писать, и чувства стиля в оболочке нету, и экраны - которые почему-то совсем не ахти....

это хорошо ощущается в сравнении с оболочками и экранами в той же тесле. :(

из аналогов штатной голове пока понравилась только Alpine X009 вот у нее цена как раз кусачая.
Подробнее
4 года 1 мес. назад #438953 от карапуз
Я могу после 10.02 сделать заказ с завода без проблем.
Подробнее
4 года 1 мес. назад - 4 года 1 мес. назад #439005 от Карн
Вот тут продается эта голова на 12,1" :) причем варианты и на дорестаил есть. Кстати никак не штука грина + доставка))
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад пользователем Карн.
Подробнее
4 года 1 мес. назад #439007 от карапуз
Вот Америку открыли! Я в отдельной теме выставил видеоролик этого магазина по установке девайса. Если вы внимательно посмотрели свою-же ссылку, то цена была 1049 долл. Сейчас скинули на 25 %. Нужно ещё добавить доставку 8 кг из Штатов в Москву их недешевой почтой.
Подробнее
Подробнее
4 года 1 мес. назад #439017 от карапуз
Еще 5 дней назад выложил мануал по установке Теслы от Феникса:
dodgeram.ru/forum/audio-i-multimedia/357541-12-1-a...stajl-dlya-rema-2012
Подробнее
4 года 1 мес. назад #439092 от Dadu
Все, Рэмтрак допилил и обкатал русификация машин 19 года с мониторами 12"
Необходимо физическое присутствие машины при этом процессе, дистанционно не получится.
Ценник 50 тысяч рублей.
Спасибо сказали: Сергей
Подробнее
3 года 2 мес. назад #441610 от Юрий
а дестанционно нельзя ? в Красноярске живу
Подробнее
3 года 2 мес. назад - 3 года 2 мес. назад #441611 от Юрий
тут мне в Питере предложиле русефикацию манетора без приборки , но нужно им отправлять голову и монитор
Последнее редактирование: 3 года 2 мес. назад пользователем Юрий.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард