×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Тюнинг мультимедиа и камера переднего вида...

Подробнее
5 года 6 мес. назад #427111 от Cardios
Тюнинг мультимедиа и камера переднего вида...
коллеги, подскажите, где могут нормально установить камеру переднего вида, регистратор, обновить мультимедиа на рам 2013 года.
Может был у кого подобный опыт.
Подробнее
5 года 6 мес. назад #427113 от Александр ЮГ
Мистер Get имеет сей опыт.
Подробнее
5 года 6 мес. назад #427114 от Get
Обновить Мультимедиа это как?
По камерам готов рекомендовать этих car360view.ru/
Круговой обзор такой поставил год назад на Экспресс. Работает не хуже штатных аналогов при должных танцах с бубнами при настройке/сведении картинки.
Позволяет использовать штатную камеру.
Подробнее
5 года 6 мес. назад #427193 от Alegus

Get пишет: Обновить Мультимедиа это как?
По камерам готов рекомендовать этих car360view.ru/
Круговой обзор такой поставил год назад на Экспресс. Работает не хуже штатных аналогов при должных танцах с бубнами при настройке/сведении картинки.
Позволяет использовать штатную Камеруна.


Как же удачно я нашел эту тему!)) Тоже подумал об установке одного из наборов от car360view. Смутило, что девушка по телефону не смогла толком ответить, что нужно для подключения их устройств именно к RAM. Начала мне продавать видеомодуль за 20к, потом перезвонила — "не, вам не нужен видео модуль")
Я вот ведь чего хотел спросить — этот вид 360° на штатном ГУ нормально выглядит? Можно там что-то рассмотреть? И вообще, субъективное мнение хотел бы услышать — обзор 360° баловство или имеет место быть?
Мне, например, понравилось, что даже их набор за 15к можно использовать как 360° видеорегистратор! Это круто
Подробнее
5 года 6 мес. назад #427199 от Get
Выглядит нормально. На 4. Использовать удобно.
Как видеорегистратор оно толком не работает, полагаю, не хватает мощности железа. Виснет регулярно, посему я этот режим отключил.
Важно правильно настроить, особенно в случае, когда боковые зеркала с камерами далеко от зада машины)
Ребята молодцы в том, что не просто продают китайщину, но и разбираются в ней.
Подробнее
5 года 6 мес. назад #427200 от Alegus

Get пишет: Выглядит нормально. На 4. Использовать удобно.
Как видеорегистратор оно толком не работает, полагаю, не хватает мощности железа. Виснет регулярно, посему я этот режим отключил.
Важно правильно настроить, особенно в случае, когда боковые зеркала с камерами далеко от зада машины)
Ребята молодцы в том, что не просто продают китайщину, но и разбираются в ней.


Есть смысл выбирать набор с 3д вью?
Подробнее
5 года 6 мес. назад #427203 от Dr_Lapin
Присоединяюсь к вопросу. Или 2д будет достаточно?
Подробнее
5 года 6 мес. назад #427204 от Zhelezjakka

Get пишет: Выглядит нормально. На 4. Использовать удобно.
Как видеорегистратор оно толком не работает, полагаю, не хватает мощности железа. Виснет регулярно, посему я этот режим отключил.
Важно правильно настроить, особенно в случае, когда боковые зеркала с камерами далеко от зада машины)
Ребята молодцы в том, что не просто продают китайщину, но и разбираются в ней.


Геннадий, несколько вопросов:
Наша штатная задняя используется?
Подключал у Александра на милашенкова?
Картинка выводится на экран uconnect'a?
Подробнее
5 года 6 мес. назад #427205 от Get
Я ставил 3D, про 2D сказать не могу.
Подробнее
5 года 6 мес. назад #427206 от Get

Zhelezjakka пишет:

Get пишет: Выглядит нормально. На 4. Использовать удобно.
Как видеорегистратор оно толком не работает, полагаю, не хватает мощности железа. Виснет регулярно, посему я этот режим отключил.
Важно правильно настроить, особенно в случае, когда боковые зеркала с камерами далеко от зада машины)
Ребята молодцы в том, что не просто продают китайщину, но и разбираются в ней.


Геннадий, несколько вопросов:
Наша штатная задняя используется?
Подключал у Александра на милашенкова?
Картинка выводится на экран uconnect'a?


Я ставил на Экспресс. Штатная камера задействуется. Ю-коннекта у меня нет.
Ставил на Милашенкова, но они не захотят этим заниматься скорее всего, можешь попробовать уговорить)
Спасибо сказали: Zhelezjakka
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431702 от Николай
кто-нибудь может уже уговорил?)
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431758 от Штурман
Приветствую всех, установил на свой RAM переднюю и заднюю камеру, штатное головное заменил планшетом на андройде, 5 лет работает без проблем.
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431760 от Николай
В штатное ГУ внедрить переднюю кто взялся(
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431762 от MAXACAMATMAH

Николай пишет: В штатное ГУ внедрить переднюю кто взялся(


как я понимаю, быстро и дешево нельзя взять и просто подключить на наше головное устройство просто переднюю камеру.

Если есть лишние 500 баксов, я бы купил такую приблуду lockpick air hd 2
www.coastaletech.com/uconnectairv2.htm
к примеру, через клубного партнера Алексея.

вот эту приблуду уже поставит любой авто-электрик за 15 минут, не надо будет никаких танцев с бубнами. К этой приблуде можно подключать до 5 камер, включая штатную. Но основной фишкой, ради чего бы я брал локпик - это беспроводное подключение телефона и вывод его на штатный экран. Получается на штатном экране проекция телефона, со всеми навигаторами и прочими полезными приложениями.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард