×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Как закачать музыку РЭМ 2009 Laramie

Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #277228 от Lavr86
Всем привет!подскажите как закачать музыку в потеху с жесткого диска?самостоятельно пробовал импортировать через USB с внешнего жесткого диска,он его не видит.заодно может кто подскажет как iPhone законектить со штатной головой? :whistle:потеха Sirius
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем Lavr86.
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #277231 от shaman
Для айфона у меня в верхнем бардачке разъем специальный стоит и в нем шнурок... Для музыки скорее всего объем большой, у меня 16 гиг флешку невидит , а 8 отлично... Ставишь флешку он спрашивает - откуда копируем с диска или юсб ,потом выбираешь что копировать и жмешь копировать... В левом-нижнем углу показывает копирование в процентах...
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем shaman.
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #277233 от Lavr86
Ok!спасибо,буду пробовать.а в бардачке разъем заводской?
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем Lavr86.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #277234 от Геннадий70
Геннадий70 ответил в теме Re: Как закачать музыку РЭМ 2009 Laramie
Я еще к музыке не добрался... А что можно прямо в устройство закачать? А ка потом удалить? А зачем? Можно просто с флешки или с диска послушать.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #277236 от Lavr86
Да,там жесткий диск стоит Григов на 20.можно и с cd-диска и с флешки.зачем,ну это вам решать.а удалить через меню!
Подробнее
10 года 1 мес. назад #277249 от Геннадий70
Геннадий70 ответил в теме Re: Как закачать музыку РЭМ 2009 Laramie
Чето я не понял как скачивать. Сейчас пойду за машиной и попробую разобраться...
Если не смогу буду просить помощь клуба :)
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #277251 от Lavr86
Все зависит от того какая у вас мультимедийная система стоит.это напрямую зависит от года выпуска и комплектации.я поэтому и указал-2009 год,1500,Laramie.и фото салона приложил.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем Lavr86.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #277260 от shaman
С флешки на прямую не играет, только копировать на жесткий... В бардаке разъем заводской под крышечкой с надписью эпл. Жесткий на 28гб вмещает много музыки и немного фото или картинок которые можно поставить на заставку на экран... Управляется все через меню , как и спаривание телефона по блютуз ... Впереди есть аукс разъем для подключения проигрывателя музыки. У брата айфон играет, а мой нтс нехочет ...
Подробнее
10 года 1 мес. назад #277362 от Геннадий70
Геннадий70 ответил в теме Re: Как закачать музыку РЭМ 2009 Laramie
Вобщем я не смог разобраться с закачкоу музыки... У меня новый 1500 14 гв. С диска играет. Название треков пишет на табло. Флешки под рукой не было, завтра всуну попробую. А на куда нажимать если надо закачать? И где потом искать закачанное?
Подробнее
9 года 5 мес. назад #327373 от kirska
Вот вот, в тему Геннадия70, на 2014 год, РЕМ 1500 Лареми, нет толи SSD ? Кто подскажет ? И что в Wi-Fi ? В меню настроек ничегошеньки ни про встроенный диск, ни про подключение к сети не сказано. Или это особенности европейской модели ?
Подробнее
9 года 5 мес. назад #327390 от Vito...

shaman пишет: Для айфона у меня в верхнем бардачке разъем специальный стоит и в нем шнурок...


А что за шнурок, как он выглядит ...?
Разъём есть с надписью "Ipad", но какой то не стандартный вроде...
Что хоть у барыг электронных спрашивать.?) Как обозвать..?
Подробнее
9 года 5 мес. назад #327392 от Ram-Zes
Не сочтите за офф, фотографии, я так понимаю, тоже можно загружать и использовать в качестве типа обоев при проигрывании.
Вот только не понимаю как. Может делал кто?
Подробнее
9 года 5 мес. назад #327397 от Тинки
Тинки ответил в теме Re: Как закачать музыку РЭМ 2009 Laramie

Ram-Zes пишет: Не сочтите за офф, фотографии, я так понимаю, тоже можно загружать и использовать в качестве типа обоев при проигрывании.
Вот только не понимаю как. Может делал кто?

У меня такая вещ сделана. Вечером доползу до машины и посмотрю что и как нажать. Или спросите Диму (SinnerSpinner) это он мне такую предпродажную подготовку сделал :)
Спасибо сказали: Ram-Zes
Подробнее
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #327479 от Тинки
Тинки ответил в теме Re: Как закачать музыку РЭМ 2009 Laramie

Menu -> my files -> my pictures выбираете картинку и , лично у меня, в левой части экрана надо ткнуть use this image as picture view
Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад пользователем Тинки.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #327496 от Ram-Zes
Спасибо. Буду пробовать...
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард