×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Обновления uConnect 8.4. Прошивки в теме.

Подробнее
5 года 1 мес. назад #431959 от beetle
Да можно, только деактивируется навигация, она хоть и чепуха, но есть же. Да и активировать её думаю ещё затратнее если официально.
Может знаете где апдейт карт лежит? :)
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431985 от ZABR
Русский изначально в списке есть но он не активный, его и активируют с помощью Custom. Тогда у вас, что была Нави. активирована.
Почему спрашиваю, у самого стоит русифицированная и с Нави. от Кастома. Просто есть информация что прошивки начинающиеся с цифры 17.... пошли с защитой от взлома и они сносят Рус. язык и Нави. даже те которые присылает Customtronix.
Но у этих прошивок появились другие возможности, переключение камер на дисплее в кузов и в перёд, но как то ставить прошивку ссыкотно.
Подробнее
5 года 3 нед. назад #432085 от Карн
У меня от кастомов радио и навигация.

поставил 17 версию, ничего не слетело. из плюсов телефон подключается очень быстро, аа вот у камеры заднего вида картинка стала вроде хуже.

Да, основная защита от взлома - они в 17 версии основную прошивку упаковали своим упаковщиком а не типовыми средствами. Раньше любой мог ее открыть и посмотреть что внутри. Ну и местами чисто поржать над комментариями в скриптах))))
Подробнее
5 года 3 нед. назад #432094 от ZABR

Карн пишет: У меня от кастомов радио и навигация.

поставил 17 версию, ничего не слетело. из плюсов телефон подключается очень быстро, аа вот у камеры заднего вида картинка стала вроде хуже.

Да, основная защита от взлома - они в 17 версии основную прошивку упаковали своим упаковщиком а не типовыми средствами. Раньше любой мог ее открыть и посмотреть что внутри. Ну и местами чисто поржать над комментариями в скриптах))))

А какую версию ставили, 17.49 ?
Подробнее
5 года 3 нед. назад #432353 от Карн
именно ее.
Вложения:
Подробнее
4 года 10 мес. назад #433619 от rsk
Интересно, у меня стоит еще 14 версия, токен вроде сохранился, можно ли обновить до 17й и вопрос по картам - есть ли обновления для прошивок от кастомтроникса?
Подробнее
4 года 10 мес. назад - 4 года 10 мес. назад #433633 от Карн
У меня первая касмомтрониксовая прошивка тоже была 14 версии. В этой ветке была фотография вроде как.

По картам, карты древние 2016 год вроде как. Зовутся EU MAPS 2015Q2 (USB2
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад пользователем Карн.
Подробнее
4 года 10 мес. назад #433845 от PetrV8
Всем привет! Подскажите пожалуйста - сейчас мой uConnect имеет прошивку RG4 13.43.7
Почти каждый день голова перестаёт работать и просит обновления , глушишь машину , заводишь и опять работает ... Такая ситуация совсем не устраивает((
На какую прошивку надо обновить для стабильной работы головного устройства? Где скачать?
Кто в курсе отзовитесь пожалуйста! очень напрягает эта ситуация...
Вложения:
Подробнее
4 года 10 мес. назад #433856 от beetle
Обновления она не просит.
Просит выкл/вкл зажигания. И если проблема не уйдёт, просит ехать к диллеру.
Если под рукой сканер прочитать бы ошибки в "радио".
Подробнее
4 года 10 мес. назад #433859 от Карн
А если нет сканера, то ехать в сервис. Если попробовать перепрошить в таком варианте, то 99% вы получите кирпич и еще более сложный геморрой с головным устройством.
Подробнее
4 года 10 мес. назад #433864 от PetrV8
Сначала на экране информация с просьбой обновить и ожиданием флэшки соответственно , а потом уже через некоторое время пишет - про зажигание и повидаться с диллером...
Поэтому я и решил , что корректная прошивка может решить этот вопрос...?
Ошибки в радио могут на это влиять? У кого-то уже были похожие проблемы?
Подробнее
4 года 10 мес. назад - 4 года 10 мес. назад #433865 от PetrV8
Я бы рискнул перепрошить, после моей 13.43.7 какую принято ставить если в курсе?
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад пользователем PetrV8.
Подробнее
4 года 10 мес. назад #433867 от beetle
Так с того и начинайте, что было прервано обновление.
У вас голова чья, ломалась кастомтроником или нет?
Вам надо для безопасности продолжить обновление той же версией 13.43.7 а потом можно и по свежее подсунуть.
Подробнее
4 года 10 мес. назад - 4 года 10 мес. назад #433868 от PetrV8
А что значит прервано? флэшка в эти моменты не вставлена , машина произвольно то запускает голову, то выдаёт эти сообщения. Как понять по поводу кастомтроника?
И как правильно продолжить обновления данной версии?

История головы такова:
C покупки в конце 13ого года (я единственный владелец) не разу не глючила, потом в 16ом году оставил на 3 месяца на паркинге крытом , по приезду завёл и экран полностью потух.
В СПБ не смогли его починить , обращался я как к частным умельцам, так и в подходящие по профилю сервисы. В итоге отправил его в МСК в компанию ЭРТА, где его за 30К +- починили с гарантией пол года, 2 раза я его отправлял по гарантии! Потом год он работал без нареканий , потом опять перестала работать , но уже не просто потух а мигала надпись с просьбой обновить. Я опять обратился в ЭРТА - они сказали шлите назад починим, типо опять сломан (гарантия уже не действовала и это было бы за 15-20К +-).
Но я решил попробовать обновить и поставил данную прошивку (13.43.7) обновление прошло , слетела навигация, но и ладно с этой навигацией , остальное всё заработало.
И вот теперь опять что - то не ладно...
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад пользователем PetrV8.
Подробнее
4 года 10 мес. назад #433869 от beetle
Тогда не лишним было бы поинтересоваться ценой на б-у. Я бы не стал рекомендовать вам пробовать обновиться без понимания сколько будет стоить реанимация.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард