×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Обновления uConnect 8.4. Прошивки в теме.

Подробнее
5 года 5 мес. назад #428599 от Zhelezjakka

Карн пишет: Я не просто так написал, я брал свой рам новый в рамтраке и, о чудо, у меня стояла уже кастомтрониксовая прошивка но без русского. брал в 15 году


я тоже брал новый и меня сразу предупредили о последствиях кастомной прошивки
Подробнее
5 года 5 мес. назад #428817 от Dennzyboy
Господа, помогите разобраться. Официальный сайт по вину предлагает мне скачать UCONNECT® 8.4A_15_26_1_MY14_RJ3 но у меня есть навигация и dub , значит у меня AN и не RJ3? Машина куплена в Германии. Текущая версия 13.31.2
Подробнее
5 года 2 мес. назад #430516 от ferro
Всем привет!
Покурив немного форум, решил и я перепрошиться. Авто RAM 1500 Sport '13 5,7 американец.
Кратенько отчитаюсь: стояла прошивка 15.... - забыл сфоткать))) Без проблем с помощью VPN зашел на сайт, ввел VIN, скачал архив и распаковал его на пустую флешку. Там же после скачивания взял PDF файл с инструкциями. Всё на инглише.
Абсолютно без каких-либо танцев с бубнами, четко следуя инструкциям, установил прошивку 17.43.01(UCONNECT_8.4AN_RA4_17.43.01_MY13_NAFTA)
Система в автоматическом режиме 3 или четыре раза переустанавливала одни и те же начальные 4 юнита, а потом продолжила до завершения. Всего установилось сначала 3 юнита, потом 15. Всё действо заняло минут 45 - полагаю, что зависит от возраста прошивки до...

Детально новую прошивку не разбирал, но кое-что заметил:
- до этого реально напрягало сопряжение с телефоном по блютузу. Постоянно тормозило, при коротких остановках системы слетала связь. Сейчас подхватывает соединение за секунды после запуска
- заметно улучшилось звучание музыки - был апгрейд эквалайзера
- появилось 7 тем оформления экрана
- сам экран стал намного чётче
- радио чётным не стало
- языков не добавилось

Завтра на всякий случай попробую проиграть видео с телефона и флешки.

Если у кого есть какие вопросы - пишите сюда или в личку, давайте вместе проверим работоспособность этой прошивки.
Подробнее
5 года 2 мес. назад #430527 от Zhelezjakka

Артем пишет: Всем привет!
Покурив немного форум, решил и я перепрошиться. Авто RAM 1500 Sport '13 5,7 американец.
...


как ввозилась машина сюда?
нави есть?
Подробнее
5 года 2 мес. назад - 5 года 2 мес. назад #430531 от ferro
Машина серая, навигация не работает.
Кстати, с удовольствием бы пользовался нави и прочими прелестями прошивки с русским языком. Кто-то может с этим помочь?
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад пользователем ferro.
Подробнее
5 года 2 мес. назад #430532 от Zhelezjakka

Артем пишет: Машина серая, навигация не работает.
Кстати, с удовольствием бы пользовался нави и прочими прелестями прошивки с русским языком. Кто-то может с этим помочь?


не рекомендую
делает это "кастомтроникс", прошивка "вскрывается" и цена 500$
в последствии может некорректно работать
Спасибо сказали: ferro
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431860 от lexy
Всем привет ешо раз.
Ram 5.7 13 зашёл на сайт драйвюконект в раздел сапорт, мой вин не принимает говорит не верный, и отправляет куда то на сайт мопара;) что делать?
Подробнее
5 года 1 мес. назад - 5 года 1 мес. назад #431868 от beetle
www.mydrive.ch/

Username : mygig@soxag
Password : gasolio

Тут лежат прошивки, как официальные так и от customtronix-a

Я себе поставил 17.43, на ломаную customtronix голову, стало лучше с блютусом и визуально по приятнее выглядит.

PS чуть не поседел, была ошибка чтения флешки..... Так, что на свой страх и риск...
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад пользователем beetle.
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431879 от Дакота161
Дакота161 ответил в теме Обновления uConnect 8.4. Прошивки в теме.
а что с 19 годом, уже прошивки есть на русский язык?
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431893 от beetle
В прошивке русский язык есть изначально. Когда она оригинальная.
Когда ломаная...
Хитрые кастомтрониксы (скорее всего те кто их в России представляет) не активируют(или деактивируют) Русский, чтоб потом 500 USD попросить.
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431894 от ZABR
Какого года у вас машина?
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431897 от beetle

ZABR пишет: Какого года у вас машина?

Если мне, то 14 год
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431909 от ZABR

beetle пишет:

ZABR пишет: Какого года у вас машина?

Если мне, то 14 год

Да вам.
Я не понял, изначально у вас стояла прошивка от customtronix с русским языком, а после установки данной прошивки он пропал? Или я туплю!
Подробнее
5 года 1 мес. назад - 5 года 1 мес. назад #431914 от beetle
Если проверить мой вин на сайте крайслера, то в комплектации есть русский.
Но голова взломана customtronix и русский не выбирается. После обновления собственно тоже.
Я связывался с customtronix два года назад, в этой теме было, там ещё и Карн пробовал. Они отправили к дилеру в России. Поход закончился Иваном из рэмтрака и просьба 500$.
Я решил, что и английский сойдёт.
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад пользователем beetle.
Подробнее
5 года 1 мес. назад - 5 года 1 мес. назад #431956 от Карн

beetle пишет: www.mydrive.ch/

Username : mygig@soxag
Password : gasolio

Тут лежат прошивки, как официальные так и от customtronix-a

Я себе поставил 17.43, на ломаную customtronix голову, стало лучше с блютусом и визуально по приятнее выглядит.

PS чуть не поседел, была ошибка чтения флешки..... Так, что на свой страх и риск...


Если ты ставил 17.43 лежащую в корне папки кастомтроникса и в название которой его, что это для всех кроме 2016, то это прошивка кастомтроникса... Что бы поставить поверх них родную, надо перепрошить загрузчик. Это отдельный имидж у них есть. И даже бэсплатный :)
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад пользователем Карн.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард