×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Бюджетный вариант камеры заднего вида на 3G

Подробнее
10 года 10 мес. назад #212507 от Вася Федотов
Зеркало с монитором и ножкой под родную пятку на стекле 80$
Камера 31$

Длины для рег каб , шорт бокс и проводки вдоль левого борта.
Провод 3$ 5,5 метра 0,5 мм2
Гофра 5$ 5 метров.

Ну там сверла и прочее.
Время 4 часа.

Камеры оказалось не обеспечивают широкого угла обзора чем и обусловлено заваленность изображения на правый заднии угол.
Весь бампер от угла до угла не нашлась камера способная отобразить с этой высоты.

По вопросу изображения - я хотел видеть дальний угол бампера и сам бампер, а не вид назад как это обычно установлено.
По этому пришлось перевернуть зеркало вверх ногами чтоб синхронизировать его с камерой которая тоже вверх ногами.
Камеры которые показывают сразу нормально только в квадратных боксах на кронштейнах предназначенные для грузовиков и автобусов здоровые дюже.



Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #212612 от Dzin
Ставил себе похожую сцепку ( камеры и зеркала ) на NISSAN CUBE www.drive2.ru/cars/nissan/cube/cube_iii/dzin-tuning/journal/936028/
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Dzin.
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #212614 от 555 (Сергей)

Вася Федотов пишет: Камеры оказалось не обеспечивают широкого угла обзора чем и обусловлено заваленность изображения на правый заднии угол.
Весь бампер от угла до угла не нашлась камера способная отобразить с этой высоты.
По вопросу изображения - я хотел видеть дальний угол бампера и сам бампер, а не вид назад как это обычно установлено.
По этому пришлось перевернуть зеркало вверх ногами чтоб синхронизировать его с камерой которая тоже вверх ногами.
Камеры которые показывают сразу нормально только в квадратных боксах на кронштейнах предназначенные для грузовиков и автобусов здоровые дюже.

Гугл-переводчик? Пиши на мове, мы разумиим.
А если приляпать к стеклу камеры контактную линзу с большими диоприями?
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
10 года 10 мес. назад #212615 от Александр ЮГ
рыбий глаз получится =)
Подробнее
10 года 10 мес. назад #212616 от 555 (Сергей)

Vis-A-Vis (Саша) пишет: рыбий глаз получится =)

Взять старинную, стеклянную, посадить на оптический клей.
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #212617 от Александр ЮГ

да там в камере очко 4мм. сверху над очком уже стоит линза 1см. еще одна только даст радужную засветку . Я так думаю
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #212619 от 555 (Сергей)

Vis-A-Vis (Саша) пишет: да там в камере очко 4мм. сверху над очком уже стоит линза 1см. еще одна только даст радужную засветку . Я так думаю

Ну тогда на пробу прислюнявить на очко одноразовую.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #220901 от Вася Федотов

555 (Сергей) пишет:

Вася Федотов пишет: Камеры оказалось не обеспечивают широкого угла обзора чем и обусловлено заваленность изображения на правый заднии угол.
Весь бампер от угла до угла не нашлась камера способная отобразить с этой высоты.
По вопросу изображения - я хотел видеть дальний угол бампера и сам бампер, а не вид назад как это обычно установлено.
По этому пришлось перевернуть зеркало вверх ногами чтоб синхронизировать его с камерой которая тоже вверх ногами.
Камеры которые показывают сразу нормально только в квадратных боксах на кронштейнах предназначенные для грузовиков и автобусов здоровые дюже.

Гугл-переводчик? Пиши на мове, мы разумиим.


Старварс стиль это. Под коньяк писать проще так.
Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #220983 от карапуз
А не судьба купить специальную камеру с углом обзора в 170 град и реверсом изображения - для заднего обзора, а не какой-то отстой за 15 долл?
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем карапуз.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #220988 от 555 (Сергей)
Вот кто бы подсказал, на что заменить штатную без большого гемороя. Она у меня по зиме потеет, а мопар стоит нескромно под 250$
Подробнее
10 года 8 мес. назад #221025 от shaman



камера 450 руб с бесплатной доставкой и работа лобзиком что бы из круглой квадратную дырку сотворить.... ночью видно отлично и ширина хорошая, на фото бампер плохо видно , с телефона фотал...


.
Вложения:
Подробнее
10 года 8 мес. назад #221026 от 555 (Сергей)

shaman пишет: камера 450 руб с бесплатной доставкой и работа лобзиком что бы из круглой квадратную дырку сотворить.... ночью видно отлично и ширина хорошая, на фото бампер плохо видно , с телефона фотал...

ссылку кинь
Подробнее
10 года 8 мес. назад #221027 от shaman
cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=251143...e=ADME:X:RTQ:US:1123 перую брал такую - очень маленький угол, дерьмо полное..... ебэй удалил данные о покупках старше 2 месяцев
,а потому какая точно незнаю, выглядит как на этой ссылке www.ebay.com/itm/New-150-Waterproof-Car-Rearview-R...&hash=item43be41c3ce только на 170 гр и доставка бесплатная...
Спасибо сказали: 555 (Сергей)
Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #221031 от Вася Федотов

карапуз пишет: А не судьба купить специальную камеру с углом обзора в 170 град и реверсом изображения - для заднего обзора, а не какой-то отстой за 15 долл?


Пример покажи. Специально специальной камеры. Или не пиши ничего.
Камера с реверсом и 170 градусами у меня стоит. За 31$.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем Вася Федотов.
Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #221086 от карапуз
Очень вежливая реплика!
Вот камера с углом 180 град и строенным изображением, сделана специально для широких задних бамперов:
Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Angle: Horizontal 180 degree
Waterproof grade:IP67
Minimum illumination: 0.2Lus
Resolution: 420 TV Line
Picture elements: 720*480
Pixel dynamic range: >72dB
Signal to noise ratio:>48dB(AOC on)
Working current: ≤70mA
Signal system: NTSC/PAL
Video output:: RCA 1.0VP-P 75Ω
Working voltage:9-16V DC
Working environment:-40℃~+80℃,Rh95%

А ссылку получишь, если ВЕЖЛИВО попросишь!
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем карапуз.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард