×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Идеальное головное устройство для мультимедиа. Решение.

Подробнее
6 года 1 мес. назад #421948 от imperator_p
Что то мой штатный стал заикаться ,при воспроизведении с жесткоко диска ,в ремонт не верю,вот и начал подбор.
Подробнее
6 года 1 мес. назад #421950 от АнатолиЧ

imperator_p пишет: Что то мой штатный стал заикаться ,при воспроизведении с жесткоко диска ,в ремонт не верю,вот и начал подбор.


Я бы форматнул его. Скорее всего просто FAT или PAT мозги парит...
Подробнее
6 года 1 мес. назад #421951 от imperator_p
Как это делается?
Подробнее
6 года 1 мес. назад #421955 от АнатолиЧ
По идее, должен быть пункт в меню. Либо какая-то комбинация клавиш. Пошарься в меню магнитолы по всем пунктам, где-то должно быть
Подробнее
6 года 1 мес. назад #421956 от Kirsh

imperator_p пишет: Почему "ставил"?что,не понравилась?я такую хочу ,боюсь с кнопками на руле подружится?


Андроид рулит :) Яндекс карты с пробками, flac музычка, музыка с vk, да и вообще, откуда угодно, OBD и т.п.

С кнопками на руле дружит, нужен интерфейс, там по ссылке есть у меня. Причём можно настроить ещё и длинные нажатия как угодно.
Подробнее
6 года 1 мес. назад #421962 от АнатолиЧ

Kirsh пишет:

imperator_p пишет: Почему "ставил"?что,не понравилась?я такую хочу ,боюсь с кнопками на руле подружится?


Андроид рулит :) Яндекс карты с пробками, flac музычка, музыка с vk, да и вообще, откуда угодно, OBD и т.п.

С кнопками на руле дружит, нужен интерфейс, там по ссылке есть у меня. Причём можно настроить ещё и длинные нажатия как угодно.

Это все "свистелки-пирделки" так называемые ;) Музычка из VK, кстати, уже не слушается...закрыли. Только за бабосики..Остальное...flac слушать на штатной системе Доджа это все равно что на Hi-End аппаратуре слушать mp3 ))) OBD нужен раз в пятилетку..
Я не отговариваю нисколько, чесслово. Просто это все "шашечки", а не ездить..Блюпуп - да, вещь нужная. Музыка (любая) тоже норм. А остальное...И смотрится магнитола словно планшет приколхозили)))
ЗЫ: Тапками тока не кидацца )))
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
6 года 1 мес. назад #421974 от Kirsh
Анатолич, да никто не спорит. У меня в гараже валяется 1din музычка c флехой. Музыку играет вполне себе.

В моей штатной - небыло громкой связи, русского языка (в тегах), навигации. Камеру простую не подключить, у меня штатно не стояло. Ну ещё регистратор в этих музыках идёт штатный - подключается к голове, можно с головы просматривать видео.

На вкус и цвет фломастеры разные.
Подробнее
6 года 1 мес. назад - 6 года 1 мес. назад #421975 от АнатолиЧ

Kirsh пишет: Анатолич, да никто не спорит. У меня в гараже валяется 1din музычка c флехой. Музыку играет вполне себе.

В моей штатной - небыло громкой связи, русского языка (в тегах), навигации. Камеру простую не подключить, у меня штатно не стояло. Ну ещё регистратор в этих музыках идёт штатный - подключается к голове, можно с головы просматривать видео.

На вкус и цвет фломастеры разные.

Кстати, у тебя какая странная комплектация..Вроде спорт, а краздатка 44-45..то есть, нет режима "авто". И камеры нет с нормальной магнитолой..А вентиляция есть с подогревами и климатом..
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад пользователем АнатолиЧ.
Подробнее
6 года 1 мес. назад #421987 от Denwer

Kirsh пишет: Я ставил 10 дюймов



Подробности на драйве мышкой тыц

Подскажи пожалуйста где адаптер брал? У меня с магнитолой был, но для медленной кан-шины. Хотелось бы взять проверенный адаптер.
Подробнее
6 года 1 мес. назад #421994 от Kirsh

АнатолиЧ пишет: Кстати, у тебя какая странная комплектация..Вроде спорт, а краздатка 44-45..то есть, нет режима "авто". И камеры нет с нормальной магнитолой..А вентиляция есть с подогревами и климатом..


По вину вообще SLT :) Может из-за того что европейка. Первый хозяин фашист насобирал такую комплектацию, видимо.
Подробнее
6 года 1 мес. назад - 6 года 1 мес. назад #421995 от Kirsh

Denwer пишет: Подскажи пожалуйста где адаптер брал? У меня с магнитолой был, но для медленной кан-шины. Хотелось бы взять проверенный адаптер.


Брал на ebay, название Axxess AX-CH013-SWC
На драйве писал про особенности установки, там не plug&play
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад пользователем Kirsh.
Подробнее
6 года 1 мес. назад #422003 от АнатолиЧ

Kirsh пишет:

АнатолиЧ пишет: Кстати, у тебя какая странная комплектация..Вроде спорт, а краздатка 44-45..то есть, нет режима "авто". И камеры нет с нормальной магнитолой..А вентиляция есть с подогревами и климатом..


По вину вообще SLT :) Может из-за того что европейка. Первый хозяин фашист насобирал такую комплектацию, видимо.

А, у тебя, вполне вероятно, конструктор ))) Салон от "спорта" впиндячили, наверное ))
ну и капот с бамперами ))) Рашн пипл любит кожу-рожу )))
Подробнее
6 года 1 мес. назад #422009 от Kirsh

АнатолиЧ пишет:

Kirsh пишет:

АнатолиЧ пишет: Кстати, у тебя какая странная комплектация..Вроде спорт, а краздатка 44-45..то есть, нет режима "авто". И камеры нет с нормальной магнитолой..А вентиляция есть с подогревами и климатом..


По вину вообще SLT :) Может из-за того что европейка. Первый хозяин фашист насобирал такую комплектацию, видимо.

А, у тебя, вполне вероятно, конструктор ))) Салон от "спорта" впиндячили, наверное ))
ну и капот с бамперами ))) Рашн пипл любит кожу-рожу )))


А почему по вину комплектация бьётся?
Подробнее
6 года 1 мес. назад #422014 от АнатолиЧ

Kirsh пишет:

АнатолиЧ пишет:

Kirsh пишет:

АнатолиЧ пишет: Кстати, у тебя какая странная комплектация..Вроде спорт, а краздатка 44-45..то есть, нет режима "авто". И камеры нет с нормальной магнитолой..А вентиляция есть с подогревами и климатом..


По вину вообще SLT :) Может из-за того что европейка. Первый хозяин фашист насобирал такую комплектацию, видимо.

А, у тебя, вполне вероятно, конструктор ))) Салон от "спорта" впиндячили, наверное ))
ну и капот с бамперами ))) Рашн пипл любит кожу-рожу )))


А почему по вину комплектация бьётся?


Тут надо смотреть подробнее. Уже был несколько подобных машин, все оказывались конструкторами. Не, может так и есть, только смысл какой? Непонятно
Спасибо сказали: Егор152
Подробнее
6 года 1 мес. назад - 6 года 1 мес. назад #422022 от Get
Давайте без оффтопа.

По теме.

1) Действительно, главная проблема всех андроидов даже быстрых и приличных -- это плохой экран -- тусклый и глянецевый. Впрочем, с нормальным разрешением. То, что стоит в качестве экрана на сириусе -- это и экраном то не назвать, но яркость норм.

2) В Челленджере заменил сириус на китайский андроид Redpower -- качество звука стало сразу _намного_ лучше, даже до замены акустики и на родном усилителе.

Позже отчитаюсь о яркости, только поставил, машина -- "летняя", еще не успел понять.
Голова вот эта: redpower.ru/avtomagnitoly/magnitola-na-jeep-dodge-chrysler-redpower-31216

Все корректно связалось со штатным усилителем, комплектом дооборудования сабом Kicker, кнопками на руле "из коробки". Но почему-то не работает Fader, хотя я им и не пользуюсь.
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад пользователем Get.
Спасибо сказали: KingJocker, Zhizhaev, CaDelPazzo, imperator_p
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард