×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос RAM 5.7 4*4 545rfe при движении накатом 545rfe издает звук трещетки (храповика)

Подробнее
2 года 11 мес. назад #442023 от prepodobniy
Помогите советом, опишу проблему - RAM-09 5.7 4*4 раздатка 246, акпп (так понимаю 545rfe (на табличке P52119976AA RFE).. в принципе работала не пиналась не буксовала всё включала... притензия была только одна - на трассе при достижении высшей передачи и дальнейшем движении без нагрузки , накатом - появлялся посторонний звук очень похожий на звук храпового механизма, как у трещеток с мелким зубом от головок 1/2 дюйма, ну или у некоторых велосипедов при движении накатом такое наблюдается... При этом если перевести селектор акпп с положения драйв в ручной выбор передач акпп остается судя по дисплею на 5 передаче , но звук тут же пропадает. в общем вот такая засада , я про нее чуть было не забыл , машина последние 4 года стояла .. сейчас пока снял кабину, снял с рамы движек с коробкой , пока это все удобно расположено на полу ))) , если описаные мной симптомы для чегото характерны, может подскажите что глянуть, что заменить/отрегулировать, в корабасе что бы потом ее не снимать не лезть... на неделе хочу машинку обратно собрать а тут вспомнился такой вот момент, дайте совет если незатруднит... заранее благодарю.
Подробнее
Подробнее
2 года 11 мес. назад #442036 от prepodobniy

Мишель пишет: dodgeram.ru/index.php?option=com_content&view=arti...ransmissiya&Itemid=5


404 страница не найдена ((((
можно ссылочку както повторить.
Подробнее
2 года 11 мес. назад #442040 от beetle
Судя по ссылке, вам предлагают проверить шрусы передние на предмет проворота шлицов.
Подробнее
2 года 11 мес. назад #442041 от prepodobniy

beetle пишет: Судя по ссылке, вам предлагают проверить шрусы передние на предмет проворота шлицов.


К сожалению это не они. на этой машине тоже была проблема со шрусами, но со снятыми шрусами и карданом на передок было все тоже.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард