×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос съело шлицы переднего привода. что делать?

Подробнее
3 года 7 мес. назад #440687 от Влад
Друзья! Нужен совет, а лучше помощь! Купил RAM, очень классный, очень нравится, но когда привез на сервис, механики обнаружили, что изношены шлицы передних полуосей и соответственно изношены посадочные места переднего дифференциала для шлицов передних полуосей (надеюсь я доступно изъясняюсь). В сервисе насчитали что требуется замена всего в сборе: передний диференциал+ полуоси. а это: толи 300000 толи 600000 ( я не совсем понял) но в любом случае- дорого. вопрос: как отремонтироваться дешевле? Где можно отреставрировать шлицевые соединения? Или где можно купить передний привод в сборе. ?
Вложения:
Подробнее
3 года 7 мес. назад #440688 от Роман
для начала, поздороваться.
после , о каком реме идет речь.
Подробнее
3 года 7 мес. назад #440689 от Александр
Поменять сервис в первую очередь - из-за износа шлицевых весь передний мост не меняют. Во вторых - почитай форум, тем и информации по этому поводу больше чем достаточно. Можешь войти в группу в Телеграмме (ссылки на верху) - там быстрее получишь все ответы.
Спасибо сказали: Влад
Подробнее
3 года 7 мес. назад #440690 от АнатолиЧ

Влад пишет: Друзья! Нужен совет, а лучше помощь! Купил RAM, очень классный, очень нравится, но когда привез на сервис, механики обнаружили, что изношены шлицы передних полуосей и соответственно изношены посадочные места переднего дифференциала для шлицов передних полуосей (надеюсь я доступно изъясняюсь). В сервисе насчитали что требуется замена всего в сборе: передний диференциал+ полуоси. а это: толи 300000 толи 600000 ( я не совсем понял) но в любом случае- дорого. вопрос: как отремонтироваться дешевле? Где можно отреставрировать шлицевые соединения? Или где можно купить передний привод в сборе. ?

Напишите в ВацАп или Телеграмм на номер 8-913-828-80-40.
Я как раз решаю эти проблемы. Расскажу как сделать это в 10 раз дешевле :)
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
3 года 7 мес. назад #440691 от Влад
Спасибо большое, я напишу после 14-ти
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард