×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Пары 4.56 на 2004 год - никому не нужны?

Подробнее
3 года 9 мес. назад #440290 от OFFROAD-MASTER
Готов поменяться на 3.72, пары 4.56 стоят на машине, поставил осенью новые Nitro, слишком медленные они получились, а колеса большено диаметра ставить не хочу итак 34", хочу длинные пары и маленькие колеса)
Подробнее
3 года 9 мес. назад - 3 года 9 мес. назад #440296 от CaDelPazzo
Предложение шикарное, жаль мне не подойдут. Маякну интересантам, небольшая ошибка, оригинал у тебя не 3.72, а 3.92.
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад пользователем CaDelPazzo.
Подробнее
3 года 9 мес. назад #440297 от Александр
Александр ответил в теме Пары 4.56 на 2004 год - никому не нужны?
Самое простое это поменять мост целиком и продать целиком.
Подробнее
3 года 9 мес. назад - 3 года 9 мес. назад #440298 от CaDelPazzo
X+Y=Z
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад пользователем CaDelPazzo. Причина: Шиза
Подробнее
3 года 9 мес. назад - 3 года 9 мес. назад #440299 от CaDelPazzo
Z=X+Y
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад пользователем CaDelPazzo. Причина: Шиза
Подробнее
3 года 9 мес. назад #440300 от CaDelPazzo

Александр пишет: Самое простое это поменять мост целиком и продать целиком.

Продать 9.25 с 4.56 будет непросто плюсом идёт то что машина полноприводная и менять надо и передний редуктор с всеми вытекающими. Думаю если было бы проще свапнуть мосты хозяин техники так бы и поступил, у него есть доступ к тех базе.
Предложение вобщем очень толковое, жаль мне не подходит эта г.п. на 2500, так бы махнулся не думая.
Подробнее
3 года 9 мес. назад #440301 от Александр
Александр ответил в теме Пары 4.56 на 2004 год - никому не нужны?
Не знаю как другие автолюбители, но покупать пары б/у это "плохой тон" по многим факторам - основное это потому что это просто б/у и ни один мастер не даст никакую гарантию от завывания пары. А вот мосты собранные проще тупо обменять между желающими. Если бы мне предложили ранее такое, то я бы с удовольствием поменялся.
Подробнее
3 года 9 мес. назад #440302 от CaDelPazzo

Александр пишет: Не знаю как другие автолюбители, но покупать пары б/у это "плохой тон" по многим факторам - основное это потому что это просто б/у и ни один мастер не даст никакую гарантию от завывания пары. А вот мосты собранные проще тупо обменять между желающими. Если бы мне предложили ранее такое, то я бы с удовольствием поменялся.

Логика ясна и не менее верна.
Подробнее
3 года 9 мес. назад - 3 года 9 мес. назад #440304 от Евген
ты именно 3.72 ищешь? Если 3.92 устроит, то я бы попробовал.
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад пользователем Евген.
Подробнее
3 года 9 мес. назад #440305 от CaDelPazzo

Евген пишет: ты именно 3.72 ищешь? Если 3.92 устроит, то я бы попробовал.


Скорее всего ошибка, 3.72 нет, есть 3.73 и 3.92, на 2004г 1500 кажется только 3.92 без вариантов были.
Подробнее
3 года 9 мес. назад - 3 года 9 мес. назад #440306 от Евген
Топикстартер ищет пары 3.55
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад пользователем Евген.
Подробнее
3 года 9 мес. назад #440307 от OFFROAD-MASTER
OFFROAD-MASTER ответил в теме Пары 4.56 на 2004 год - никому не нужны?
Так, я уже запутался, в общем мне нужны пары длинее чем 3,92 - то есть 3,73 или если есть 3,55 то это еще лучше!
Подробнее
3 года 9 мес. назад #440308 от OFFROAD-MASTER
OFFROAD-MASTER ответил в теме Пары 4.56 на 2004 год - никому не нужны?

Александр пишет: Не знаю как другие автолюбители, но покупать пары б/у это "плохой тон" по многим факторам - основное это потому что это просто б/у и ни один мастер не даст никакую гарантию от завывания пары. А вот мосты собранные проще тупо обменять между желающими. Если бы мне предложили ранее такое, то я бы с удовольствием поменялся.


Я поэтому и предлагаю меняться - пары на машине - катайся слушай, так же и я хочу пары с машины, что бы покататься и послушать.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард