×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос каков предел прочности бублика и акпп в целом?

Подробнее
6 года 1 нед. назад - 6 года 1 нед. назад #423625 от СЕРГЕЙ
Доброго времени суток. Мой вопрос в большей степени направлен тем у кого дизель или тем к то с ними имел дело.У меня 5.9 камень с чип тюнингом из пяти режимов на програматоре а всегда ездею на третьем режиме. при покупке машины была проблема с коробкой кое как доехал до дома на ней. После ремонта проехал не много до следующей поломки. В процессе эксплуатации еще несколько раз акпп выходила из строя при этом каждый раз бублик ремонтировался. Я даже пробовал отправлять его на ремонт в москву но в итоге караба все равно померла :( :( :( так как бублик уже не был пригодный к ремонту. потом пришлось купить другую акпп и бублик(правда б.у) после того как поставил все было нормально примерно пол года. но вот снова начала пробуксовывать четвертая передача. а это первый признак что бублик помирает. А мой вопрос такой- почему караба так быстро помирает? Я на нем по грязи не ездею не буксую в снегу. в основном трасса и полевая дорога правда с горками. И еше я на машине вожу разные грузы в пределах 1-1.5. Бывает до двух тон. но это когда уже с прицепом. Может мне проще найти усиленный бублик и это сможет решить мою проблему ? Интересно узнать был у кого нибудь такой опыт. к стати у меня коробка 47re
Последнее редактирование: 6 года 1 нед. назад пользователем СЕРГЕЙ.
Подробнее
6 года 1 нед. назад #423637 от 555 (Сергей)
Коробас неудачный. Это видно даже по статистике форума.
От 6,7 Акпп 68rfe да с тюнингом от Андрея бороды - это супер.
Я бы посоветовал к нему за консультацией обратиться., через его руки их много проходит.
Подробнее
6 года 1 нед. назад #423639 от СЕРГЕЙ
а как найти контакты андрея? и напрашивается еще один вопрос можно ли совместить мой 5.9 2000 года с этой коробкой? и у меня сегодня вылезла ошибка р1740
Подробнее
6 года 1 нед. назад #423649 от 555 (Сергей)
Подробнее
6 года 1 нед. назад #423650 от СЕРГЕЙ
спасибо. попробую связаться с ним
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард