×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Помогите в выборе Рэма

Подробнее
12 года 7 мес. назад #90391 от badboy393
badboy393 создал тему: Помогите в выборе Рэма
Доброго времени суток господа Рэмоводы.
Подскажите пожайлуста в выборе Рэма.Хотелось бы приобрести Рэм с дизельным двигателем и кабиной Quad Cab 2500 в комплектации Laramie.Эксплуатировать планирую на севере нашей родины.Подскажите какой двигатель лучше для нашей соляры и как в эсплуатации данный авто.До этого момента на америкаских машинах не имел возможности ездить,соответсвенно незнаю какие болезни и к чему быть готовым.Очень хотелось бы услышать мнение Гуру движения Рымоводов,Рыбака или дмитрия.так как планирую заказывать машину через них.На машине планирую ездить повседневно и на выходных возить снегоход или мотоцикл в кузове.
Заранее благодарен за ответы
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90394 от Morgunov
Morgunov ответил в теме Помогите в выборе Рэма
Посмотрите по разделам форума. Там много подобных вопросов. Как раз сейчас активно обсуждаются вопросы эксплуатации в нескольких темах. На красной полосе сверху наведите курсор на "форум", затем нажмите "новые сообщения" и увидите. Дизель или бензин - вопрос вечный. Кому что нравится.
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90462 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Помогите в выборе Рэма
выбор не слишком большой - Cummins 5.9 и 6.7
Дизель для Севера оптимально, неспроста большим спросом пользуются на Севере американские капотные магистральные тягачи.
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90466 от badboy393
badboy393 ответил в теме Помогите в выборе Рэма
понятно что либо 5.9 либо 6.7..У меня есть информация что 5.9 более не прихотлив,а у 6.7 какой то там датчик вылетает от нашей соляры.поподробнее какой из этих моторов переносит нашу соляру,не прихотлив к погодным условиям препаду температур и давлению.И что такое американские капотные магистральные тягачи???
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90474 от Цыган
Цыган ответил в теме Помогите в выборе Рэма
badboy393 писал(а):

И что такое американские капотные магистральные тягачи???


Это и есть RAM и Форды F-series
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90476 от badboy393
badboy393 ответил в теме Помогите в выборе Рэма
То что хотел узнать так и не узнал.Какой двигатель из дизельных лучше не прихотливее???
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90478 от GeneralTLC
GeneralTLC ответил в теме Помогите в выборе Рэма
Привет!
Я ж вроде тебе все популярно объяснил.
5.9 самый проверенный на сегодняшний день у DODGE все его болячки известны. Я тетбе отрекомендовал его брать.
6.7 то же не плох, но есть у него больное место- это EGR!
Хотя если есть где заправляться хотя бы Лукойлом или Арктикой с присадками, то думаю он нормально побегает.
При нашей северной солярке придется малость под истратиться на его оживление, если чего с ним приключиться или удаление вообще из системы вообще.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард