Cейчас основная движуха – в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC, Мероприятия Питер и Общение/Барахолка.
А также подписывайтесь на VKInstagram и Facebook

ТЕМА: Озадачен покупкой RAM 1500

Озадачен покупкой RAM 1500 10 года 2 мес. назад #84867

• vegavan
  • vegavan аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:24
Здравствуйте Марк!

Озадачился я покупкой RAM 1500.Нужна как рабочая лошадка.
Чтоб в категорию 'В' попадал,был задний ряд сидений и максимально длинный кузов,
Pучная КПП и конечно же 4*4.

После продолжительного изучения интернета и Ваших форумов я понял,что мне нужен Crew Cab или Quad Cab.
Но,если я правильно понял, то Crew Cab пока не растоможивается "нормально".Так что остается только Quad Cab
Просмотрев,по Вашей рекомендации cars.com и обнаружил разброс цен 14000-23000 за 2006-2009

Пока приглянулся вот этот вариант:

www.cars.com/go/search/detail.jsp?tracktype=usedcc...3D28705&aff=national

Не могли бы вы сказать сколько данная красавица будет стоить для меня с растоможкой и доставкой в Питер?
Проверяеете ли вы техническое состояние перед покупкой и высылаете ли подробные фото?
Возможна ли замена,вызывающих сомнение, деталей и доукомплектация авто в США?

По РЭМу с 'ручкой',к сожалению никак не могу найти отзывы.Не могли бы вы в этом также посодействовать - дать какие нибудь ссылки или выразить свое собственное мнение о надежности и ремонтопригодности данного агрегата?

Большое спасибо,что Вы есть и нам,страждущим,есть к кому обратиться!
Владимир Вершинин7
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Озадачен покупкой RAM 1500 10 года 2 мес. назад #84874

• denkorableff
  • denkorableff аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:5
vegavan писал(а):
Здравствуйте Марк!

Озадачился я покупкой RAM 1500.Нужна как рабочая лошадка.
Чтоб в категорию 'В' попадал,был задний ряд сидений и максимально длинный кузов,
Pучная КПП и конечно же 4*4.

После продолжительного изучения интернета и Ваших форумов я понял,что мне нужен Crew Cab или Quad Cab.
Но,если я правильно понял, то Crew Cab пока не растоможивается "нормально".Так что остается только Quad Cab
Просмотрев,по Вашей рекомендации cars.com и обнаружил разброс цен 14000-23000 за 2006-2009

Пока приглянулся вот этот вариант:

www.cars.com/go/search/detail.jsp?tracktype=usedcc...3D28705&aff=national

Не могли бы вы сказать сколько данная красавица будет стоить для меня с растоможкой и доставкой в Питер?
Проверяеете ли вы техническое состояние перед покупкой и высылаете ли подробные фото?

По РЭМу с 'ручкой',к сожалению никак не могу найти отзывы.Не могли бы вы в этом также посодействовать - дать какие нибудь ссылки или выразить свое собственное мнение о надежности и ремонтопригодности данного агрегата?

Большое спасибо,что Вы есть и нам,страждущим,есть к кому обратиться!
Владимир Вершинин7

2006-2009 Рэм 1500 это два разных поколения, до 2009 и с 2009 модельного года, отсюда и разброс цен.
Так что вам лучше определиться какой кузов брать.
1500 на механике не встречал, да и зачем она???

Озадачен покупкой RAM 1500 10 года 2 мес. назад #84876

• MotoGosha
  • MotoGosha аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:27
1500 02г.в. на механике есть(была) с мотором 4.7 . Была у кого то из клуба он в зеленограде тусовался . Он его очень долго продавал ! И продал . Тачка на любителя .

Озадачен покупкой RAM 1500 10 года 2 мес. назад #84878

• Дядя Юра
  • Дядя Юра аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:537
    • У меня нет рэма...
vegavan писал(а):
,и максимально длинный кузов,

мне нужен Crew Cab
понятия несовместимые

Озадачен покупкой RAM 1500 10 года 2 мес. назад #84879

• Ленчик
  • Ленчик аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:507
Каталась я на том 1500-м, он мне предлагался, Антоном, обвес здоровский, ухожен. Но ручка и слабый двиг стали абсолютным показателем в ненужности для меня, лично, данной комплектации Рэма.

Озадачен покупкой RAM 1500 10 года 2 мес. назад #84886

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:964
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
vegavan писал(а):

Добрый вечер. Техническое состояние проверяем, конечно, дополнительно можем заказать специальную техническую проверку. Так же любые технические вопросы мы согласуем заранее. То же самое и с заменой каких-либо деталей, которые вызывают сомнение или заведомо неисправны - по согласованию с заказчиком мы можем произвести необходимый ремонт, если он требуется, непосредственно в США в неавторизованном сервисе или на дилерской станции. С доукомплектацией так же проблем не возникает, единственное что - это немного влияет на время отправки автомобиля, приходится ждать заказанные детали.
Что касательно Вашей ссылки - чуть попозже на днях я смогу её открыть, и соответственно сказать Вам ориентировочную стоимость указанного Вами автомобиля на ПТСе в Санкт-Петербурге, к сожалению, на данный момент у меня нет технической возможности просмотреть указанную ссылку из - за отсутствия высокоскоростного интернета и большой удалённости от города, а на cars.com через GPRS-модем не выйти, ведь для расчёта нужны все данные на автомобиль. Заранее признателен Вам за терпение.

Озадачен покупкой RAM 1500 10 года 2 мес. назад #84887

• vegavan
  • vegavan аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:24
Спасибо Марк,за оперативный ответ!
Я чуть перепутал с годом.Мне нужен тот,что до 2009.
Например:
1) www.cars.com/go/search/detail.jsp?tracktype=usedcc...3D28705&aff=national

2) www.cars.com/go/search/detail.jsp?tracktype=usedcc...3D28705&aff=national

Жду звонка!
Модераторы: Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
5577 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
7255 Просмотров

Дни рождения

_D_A_N_I_K_ (38), BulatS (32), DDD999 (50), dodgemkop (39), Douglas (57), fathless (41), GrafAlex (49), Juve18 (34), max430 (37), maxeeem (37), Pavel189 (44), Ramil02/89 (45), Sanya888 (37), shevavv (35), Vitamin (33), Антон (36), Валентин (7), Григорий (31), Елена (56), ИГОРЬ 78 (43), Казбек (29), руслан (35), Сергей (36), Суслан (29)