Группы в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка.
А также подписывайтесь на  Instagram и Facebook

ТЕМА: Озадачен покупкой RAM 1500

Озадачен покупкой RAM 1500 9 года 6 мес. назад #84867

• vegavan
  • vegavan аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:24
Здравствуйте Марк!

Озадачился я покупкой RAM 1500.Нужна как рабочая лошадка.
Чтоб в категорию 'В' попадал,был задний ряд сидений и максимально длинный кузов,
Pучная КПП и конечно же 4*4.

После продолжительного изучения интернета и Ваших форумов я понял,что мне нужен Crew Cab или Quad Cab.
Но,если я правильно понял, то Crew Cab пока не растоможивается "нормально".Так что остается только Quad Cab
Просмотрев,по Вашей рекомендации cars.com и обнаружил разброс цен 14000-23000 за 2006-2009

Пока приглянулся вот этот вариант:

www.cars.com/go/search/detail.jsp?tracktype=usedcc...3D28705&aff=national

Не могли бы вы сказать сколько данная красавица будет стоить для меня с растоможкой и доставкой в Питер?
Проверяеете ли вы техническое состояние перед покупкой и высылаете ли подробные фото?
Возможна ли замена,вызывающих сомнение, деталей и доукомплектация авто в США?

По РЭМу с 'ручкой',к сожалению никак не могу найти отзывы.Не могли бы вы в этом также посодействовать - дать какие нибудь ссылки или выразить свое собственное мнение о надежности и ремонтопригодности данного агрегата?

Большое спасибо,что Вы есть и нам,страждущим,есть к кому обратиться!
Владимир Вершинин7
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Озадачен покупкой RAM 1500 9 года 6 мес. назад #84874

• denkorableff
  • denkorableff аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:5
vegavan писал(а):
Здравствуйте Марк!

Озадачился я покупкой RAM 1500.Нужна как рабочая лошадка.
Чтоб в категорию 'В' попадал,был задний ряд сидений и максимально длинный кузов,
Pучная КПП и конечно же 4*4.

После продолжительного изучения интернета и Ваших форумов я понял,что мне нужен Crew Cab или Quad Cab.
Но,если я правильно понял, то Crew Cab пока не растоможивается "нормально".Так что остается только Quad Cab
Просмотрев,по Вашей рекомендации cars.com и обнаружил разброс цен 14000-23000 за 2006-2009

Пока приглянулся вот этот вариант:

www.cars.com/go/search/detail.jsp?tracktype=usedcc...3D28705&aff=national

Не могли бы вы сказать сколько данная красавица будет стоить для меня с растоможкой и доставкой в Питер?
Проверяеете ли вы техническое состояние перед покупкой и высылаете ли подробные фото?

По РЭМу с 'ручкой',к сожалению никак не могу найти отзывы.Не могли бы вы в этом также посодействовать - дать какие нибудь ссылки или выразить свое собственное мнение о надежности и ремонтопригодности данного агрегата?

Большое спасибо,что Вы есть и нам,страждущим,есть к кому обратиться!
Владимир Вершинин7

2006-2009 Рэм 1500 это два разных поколения, до 2009 и с 2009 модельного года, отсюда и разброс цен.
Так что вам лучше определиться какой кузов брать.
1500 на механике не встречал, да и зачем она???

Озадачен покупкой RAM 1500 9 года 6 мес. назад #84876

• MotoGosha
  • MotoGosha аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:27
1500 02г.в. на механике есть(была) с мотором 4.7 . Была у кого то из клуба он в зеленограде тусовался . Он его очень долго продавал ! И продал . Тачка на любителя .

Озадачен покупкой RAM 1500 9 года 6 мес. назад #84878

• Дядя Юра
  • Дядя Юра аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:537
    • У меня нет рэма...
vegavan писал(а):
,и максимально длинный кузов,

мне нужен Crew Cab
понятия несовместимые

Озадачен покупкой RAM 1500 9 года 6 мес. назад #84879

• Ленчик
  • Ленчик аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:507
Каталась я на том 1500-м, он мне предлагался, Антоном, обвес здоровский, ухожен. Но ручка и слабый двиг стали абсолютным показателем в ненужности для меня, лично, данной комплектации Рэма.

Озадачен покупкой RAM 1500 9 года 6 мес. назад #84886

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:964
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
vegavan писал(а):

Добрый вечер. Техническое состояние проверяем, конечно, дополнительно можем заказать специальную техническую проверку. Так же любые технические вопросы мы согласуем заранее. То же самое и с заменой каких-либо деталей, которые вызывают сомнение или заведомо неисправны - по согласованию с заказчиком мы можем произвести необходимый ремонт, если он требуется, непосредственно в США в неавторизованном сервисе или на дилерской станции. С доукомплектацией так же проблем не возникает, единственное что - это немного влияет на время отправки автомобиля, приходится ждать заказанные детали.
Что касательно Вашей ссылки - чуть попозже на днях я смогу её открыть, и соответственно сказать Вам ориентировочную стоимость указанного Вами автомобиля на ПТСе в Санкт-Петербурге, к сожалению, на данный момент у меня нет технической возможности просмотреть указанную ссылку из - за отсутствия высокоскоростного интернета и большой удалённости от города, а на cars.com через GPRS-модем не выйти, ведь для расчёта нужны все данные на автомобиль. Заранее признателен Вам за терпение.

Озадачен покупкой RAM 1500 9 года 6 мес. назад #84887

• vegavan
  • vegavan аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:24
Спасибо Марк,за оперативный ответ!
Я чуть перепутал с годом.Мне нужен тот,что до 2009.
Например:
1) www.cars.com/go/search/detail.jsp?tracktype=usedcc...3D28705&aff=national

2) www.cars.com/go/search/detail.jsp?tracktype=usedcc...3D28705&aff=national

Жду звонка!
Модераторы: Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
2048 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
3644 Просмотров

Дни рождения

4x4 (48), Alex (37), Antar (63), DED (61), denis (47), DJONI (38), intr73 (48), Jeka (40), KanaDets (56), MAR088 (43), My4WD (35), Ozzy (61), pankrat1959 (38), PashaPunk (39), ProdamVse (34), qubu (12), samal (10), shoamax (57), sibo (26), Timofeevich (52), vodian (9), woles (38), Александр (34), АлександрЪ (51), Алексей (30), Анна (39), Волк (34), Максим (30), Максим (ZuzyA) (33), Медведь (33), Сергей (34), Сергей DAGDA (38), Тимур (40)