×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Купил 2500, спасибо тебе, Дмитрий!

Подробнее
12 года 10 мес. назад #84198 от Arkhipov K.
Наконец-то пришел мой РЭМ 2500 megacab Laramie LongHorn 6,7 TD 2011 г.в.. Решение о покупке было принято в феврале, месяц ушел на подбор нужного варианта, еще месяц на оформление покупки и подготовку к отправке, еще месяц - на плавание до финляндии и вот в середине июня машинка наконец-то прибыла в москву.
Огромное Спасибо Дмитрию, принимавшему самое непосредственное участие в процесс выбора, покупки и решения всех логистических проблем. Отдельное ему спасибо за вчерашние телефонные консультации на тему " а как включить эту хрень и почему моргает та лампочка". Дим, после твоих советов все поехало, режим буксировки включился, а я наконец научился втыкать/вытыкать понижанную на машинке с автоматом (раньше все на ручке катал и не знал некоторых нюансов про нейтраль автомата).
Машинка оказалась здоровой (на метр длиннее моего ТЛС), поэтому трудности с маневрированием 9-метрового прицепа (с погруженной на него лодкой общая длина прицепа достигает 11м) заметно увеличились, но зато на трассе она тянет 3-х тонный прицеп практически не замечая его наличие, ну а трудности с маневром - они, как и все трудности существуют лишь для того, чтобы их героически предолевать. Зато наличие камеры заднего вида позволяет легко, без посторонней помощи и многократного выскакивания из салона сдать машину задом таким образом, чтобы фаркоп оказался четко под прицепным устройством.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84202 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме Купил 2500, спасибо тебе, Дмитрий!
Поздравления принимайте))
очень зачётный у вас аппарат (имел счастье видеть ег в Выборге)
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84207 от Arkhipov K.
Arkhipov K. ответил в теме Купил 2500, спасибо тебе, Дмитрий!
Спасибо! Машинка действительно классная, с каждым днем нравится все больше и больше.
В пробках кстати проблем с маневрированием нет - все расступаются. Я сразу вспомнил, как катался на сильно-лифтованном уазике по пробкам - ощущения примерно те же: стоит только повернуть колесо в сторону желаемого поворота, как тут же образуется необходимая ниша.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84213 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Купил 2500, спасибо тебе, Дмитрий!
Принимайте мои поздравления тоже, имел счастье произвести таможенное оформление данного аппарата - при переходе границы данной машине вообще включили "зеленый коридор"...
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84217 от Arkhipov K.
Arkhipov K. ответил в теме Купил 2500, спасибо тебе, Дмитрий!
Рыбак, Спасибо за помощь с таможней!
В ГАИ все документы приняли, все было оформлено правильно, никаких ошибок-опечаток-претензий ими не выявлено/предъявлено. Номера уже получил.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84229 от Тохин
Тохин ответил в теме Купил 2500, спасибо тебе, Дмитрий!
Поздравляю! Аппарат наверно супер! Как после ручки автомат? А то засматриваюсь на Лонг Хорн Эдишн, а он на авто, а я езжу на мешалке, но доволен :cheer:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84231 от Arkhipov K.
Arkhipov K. ответил в теме Купил 2500, спасибо тебе, Дмитрий!
Автомат работает хорошо. Учитывая объем движка, его мощность и момент, к автомату для его хорошей работы требования предъявляются более низкие, чем к автоматам, стоящим на маленьких, слабосильных авто.
Сейчас я продолжаю ездить по городу на ручке, время от времени сажусь на РЭМа для таскания прицепа - меня автомат очень радует. Проблем с переходом от ручки к автомату и обратно не испытываю никаких. Ощущений, что "автомат тупит" (это характерно именно для слабосильных машинок) нет никаких. Впрочем, для чистоты эксперимента надо за руль жену посадить - она страстная поклонница ручки, сейчас поменяла машину и там оказался автомат, так вот она на него жутко сердита: говорит, что "машина не едет, автомат тупит, а муж - жлоб, купил ей авто, а третью педаль не купил!" - вот интересно будет, что она скажет про РЭМовский автомат :)
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84236 от Сан Саныч.
Сан Саныч. ответил в теме Купил 2500, спасибо тебе, Дмитрий!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! КОПЛЮ ДЕНЬГИ.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84237 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Купил 2500, спасибо тебе, Дмитрий!
Маладца! Поздравляю! фоты давай! :laugh:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84238 от Arkhipov K.
Arkhipov K. ответил в теме Купил 2500, спасибо тебе, Дмитрий!
Спасибо за поздравления!
Фото обязательно сделаю и выложу.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84251 от SHERIFF
Поздравляю! Хороший выбор!
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84256 от Ferg
Присоединяюсь :)

Ну, про ветку о Юге уже все в курсе :)

Welcome ))
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84260 от Sined
Поздравляю!!! Ждем фотки :laugh:
Подробнее
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #85047 от Arkhipov K.
Arkhipov K. ответил в теме Купил 2500, спасибо тебе, Дмитрий!
Обещанное фото
Вложения:
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад пользователем Arkhipov K..
Подробнее
12 года 9 мес. назад #85052 от Boschman
Boschman ответил в теме Купил 2500, спасибо тебе, Дмитрий!
Где фотки??? B) Цена вопроса??? :(
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард