×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос RAM 2010 - цена вопроса?

Подробнее
13 года 8 мес. назад #55848 от Игорь
Игорь создал тему: RAM 2010 - цена вопроса?
Интересует мнение специалистов, особенно кто занимается привозом авто.

Сколько станет конечная стоимость авто в МСК, т.е. сколько мне нужно будет заплатить денушки.

вот такого: 2010 Ram 2500 Crew Power Wagon 4x4, с ориентировочной ценой на сайте додж.ком 50 000 долларов

и вот такого: 2010 Ram 1500 Regular TRX4-Off Road 4x4 с ориентировочной ценой на сайте в 36 000 долларов.

С учетом всех затрат - покупка, оформление на американца, доставки, таможни, брокеры и т.д. и т.п.

И если можно - распишите по пунктам все затраты.
Подробнее
13 года 8 мес. назад #55849 от Игорь
Игорь ответил в теме RAM 2010 - цена вопроса?
Ну и сроки примерные, если можно.
Опять же таки - есть ли у них в наличие, а если нет, то сколько ждать.
Подробнее
13 года 8 мес. назад #55872 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RAM 2010 - цена вопроса?
Игорь, по второму варианту примерно 56-58 тыс, по первому - а он проходной?
Пишу с трассы, немного проблемно смотреть на цифры в движении. Чуть позже.
Подробнее
13 года 8 мес. назад #55876 от MAKO
MAKO ответил в теме RAM 2010 - цена вопроса?
А я что-то охладел к новому RAM-у... Пощупал в живую и остыл...
Игорь, если все же возьмешь, то приглашай на обмыв!
Подробнее
13 года 8 мес. назад - 13 года 8 мес. назад #55877 от Игорь
Игорь ответил в теме RAM 2010 - цена вопроса?
Ну мне как-то 2005 модельный год нравится больше всего. Но развалившаяся сегодня передняя левая ступица очень напрягла, хорошо скорость небольшая была.
Второй отрицательный момент - из всех производителей силовых бамперов в Америке на 10 год сейчас делают только фаб4 и роадармор. У первых выглядит ужасно, вторые не удосужились фотки на сайт выложить.
Но тем не менее. Сейчас хочу определиться с ценами, а потом буду уже считать - потяну в этом году или нет. К цене нужно же будет добавить все навесное и т.д.
А в "пикапе" мне думается, стоит самая дешевая комплектация, хотя ещё не смотрел.
2Марк - а почему ПВшка не проходной? Я вообще так понял что куадов нет. Только рег, грев и мега. Или я ошибаюсь?
И по срокам меня тоже соорентируй пожалуйста примерно. В штатах машину ждать нужно будет или можно готовую взять?
З.ы. Прошу прощения за ошибки, пишу с телефона.
Последнее редактирование: 13 года 8 мес. назад пользователем Danila.
Подробнее
13 года 8 мес. назад #55886 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RAM 2010 - цена вопроса?
Quad cab есть, Игорь, он проходной, и ПВ-шка, я думаю, тоже проходная, но опять же - сложно сказать, имея пустые цифры с сайта Доджа. Каждая реальная машина взвешивается в таможне, и сколько она в реальности весит - это уже вопрос. Но точно могу сказать, что всё очень сильно зависит от досмотровых инспекторов.
В Штатах можно взять готовую машину - они есть. Ждать обычно надо что - то эксклюзивное...
По срокам доставки - если ничего больше не ставить на неё или не навешивать - месяца полтора, не больше.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард