Группы в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка.
А также подписывайтесь на  Instagram и Facebook

ТЕМА: RAM 2010 - цена вопроса?

RAM 2010 - цена вопроса? 10 года 5 мес. назад #55848

• Игорь
  • Игорь аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:67
Интересует мнение специалистов, особенно кто занимается привозом авто.

Сколько станет конечная стоимость авто в МСК, т.е. сколько мне нужно будет заплатить денушки.

вот такого: 2010 Ram 2500 Crew Power Wagon 4x4, с ориентировочной ценой на сайте додж.ком 50 000 долларов

и вот такого: 2010 Ram 1500 Regular TRX4-Off Road 4x4 с ориентировочной ценой на сайте в 36 000 долларов.

С учетом всех затрат - покупка, оформление на американца, доставки, таможни, брокеры и т.д. и т.п.

И если можно - распишите по пунктам все затраты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RAM 2010 - цена вопроса? 10 года 5 мес. назад #55849

• Игорь
  • Игорь аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Ну и сроки примерные, если можно.
Опять же таки - есть ли у них в наличие, а если нет, то сколько ждать.

RAM 2010 - цена вопроса? 10 года 5 мес. назад #55872

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:964
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
Игорь, по второму варианту примерно 56-58 тыс, по первому - а он проходной?
Пишу с трассы, немного проблемно смотреть на цифры в движении. Чуть позже.

RAM 2010 - цена вопроса? 10 года 5 мес. назад #55876

• MAKO
  • MAKO аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:10
А я что-то охладел к новому RAM-у... Пощупал в живую и остыл...
Игорь, если все же возьмешь, то приглашай на обмыв!

RAM 2010 - цена вопроса? 10 года 5 мес. назад #55877

• Игорь
  • Игорь аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Ну мне как-то 2005 модельный год нравится больше всего. Но развалившаяся сегодня передняя левая ступица очень напрягла, хорошо скорость небольшая была.
Второй отрицательный момент - из всех производителей силовых бамперов в Америке на 10 год сейчас делают только фаб4 и роадармор. У первых выглядит ужасно, вторые не удосужились фотки на сайт выложить.
Но тем не менее. Сейчас хочу определиться с ценами, а потом буду уже считать - потяну в этом году или нет. К цене нужно же будет добавить все навесное и т.д.
А в "пикапе" мне думается, стоит самая дешевая комплектация, хотя ещё не смотрел.
2Марк - а почему ПВшка не проходной? Я вообще так понял что куадов нет. Только рег, грев и мега. Или я ошибаюсь?
И по срокам меня тоже соорентируй пожалуйста примерно. В штатах машину ждать нужно будет или можно готовую взять?
З.ы. Прошу прощения за ошибки, пишу с телефона.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от Danila.

RAM 2010 - цена вопроса? 10 года 5 мес. назад #55886

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:964
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
Quad cab есть, Игорь, он проходной, и ПВ-шка, я думаю, тоже проходная, но опять же - сложно сказать, имея пустые цифры с сайта Доджа. Каждая реальная машина взвешивается в таможне, и сколько она в реальности весит - это уже вопрос. Но точно могу сказать, что всё очень сильно зависит от досмотровых инспекторов.
В Штатах можно взять готовую машину - они есть. Ждать обычно надо что - то эксклюзивное...
По срокам доставки - если ничего больше не ставить на неё или не навешивать - месяца полтора, не больше.
Модераторы: Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
2053 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
3649 Просмотров

Дни рождения

4x4 (48), Alex (37), Antar (63), DED (61), denis (47), DJONI (38), intr73 (48), Jeka (40), KanaDets (56), MAR088 (43), My4WD (35), Ozzy (61), pankrat1959 (38), PashaPunk (39), ProdamVse (34), qubu (12), samal (10), shoamax (57), sibo (26), Timofeevich (52), vodian (9), woles (38), Александр (34), АлександрЪ (51), Алексей (30), Анна (39), Волк (34), Максим (30), Максим (ZuzyA) (33), Медведь (33), Сергей (34), Сергей DAGDA (38), Тимур (40)