×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Загорелся купить RAM - возникли вопросы

Подробнее
13 года 10 мес. назад #53225 от Denis115
Машина на eBay о которой я писал выше, дошла до 17600, после ставок долго не было и ее перевыставили
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53227 от Пауль
Denis115 писал(а):

Машина на eBay о которой я писал выше, дошла до 17600, после ставок долго не было и ее перевыставили


наверное хочет 20000
Подробнее
13 года 10 мес. назад - 13 года 10 мес. назад #53241 от Douglas
Denis115 писал(а):

Машина на eBay о которой я писал выше, дошла до 17600, после ставок долго не было и ее перевыставили

Что я тебе и говорил, он её ещё 10 раз будет выставлять. пока не дадут 26-28, с учётом того, что он перекуп, а машина страховая, взята с аукциона засаженная, ему же надо заработать, деньги то он вложил на ремонт, а тебе ещё потом и переделывать после них :laugh:
Ебэй, это как и у нас барахолка
Последнее редактирование: 13 года 10 мес. назад пользователем Douglas.
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53718 от eviAngel
Рыбак писал(а):

А были ли они вообще, спецсерии, с 2006 года? Что то меня сомнения терзают.


Вот тоже загорелся Рэмом) Но наоборот с большой кабиной. И с закосом больше на спорт, а не на грязюку) И тоже интересуют спец серии.
Вот нашел такой вариант cgi.ebay.com/ebaymotors/2007-dodge-sport-rumble-be...&hash=item20b190f037
Получается что все же после 2005 серии не прикрыли?
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53722 от Дядя Юра
eviAngel писал(а):

Получается что все же после 2005 серии не прикрыли?

просто наклейка вот и рамбл би получился
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53746 от rlapchuk
Доброго времени суток!!! Уважаемые форумчане, не покидает желание приобрести себе Dodge Ram 2500 обязательно дизельного. Хочу заняться поиском, подборкой и последующей покупкой сам. Но к сожалению ничего в этом не смыслю и тем более ничего не понимаю и не смыслю в тонккостях приобретения с аукционов и и тем более с растаможкой. Убедительная просьба, если имеется подобного рода опыт приобретения машины - напишите, поделитесь опытом. А я птогда подумаю стоит ли этим самому заниматься или в России искать. Заранее благодарен.
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53749 от LAST SIOUX
Присоединяюсь с теми же вопросами!

Только желания поскромнее будут. Хочу 1500, 3.7, задний привод, с коротенькой двухдверной кабиной (вобщем -самый минимум - это то, что мне сейчас нужно). Ручка\автомат - не принципиально (хотя даже лучше ручка, наверное). Как тащить из штатов и сколько выйдет все вместе (еще я так понимаю - год должен быть такой, чтобы машина была не старше 3-5 лет , так ли это?) Можно ли найти такой вариант здесь года 2002-2004 и во сколько он обойдется?

заранее благодарен откликнувшимся
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53754 от Пауль
LAST SIOUX писал(а):

Присоединяюсь с теми же вопросами!

Только желания поскромнее будут. Хочу 1500, 3.7, задний привод, с коротенькой двухдверной кабиной (вобщем -самый минимум - это то, что мне сейчас нужно). Ручка\автомат - не принципиально (хотя даже лучше ручка, наверное). Как тащить из штатов и сколько выйдет все вместе (еще я так понимаю - год должен быть такой, чтобы машина была не старше 3-5 лет , так ли это?) Можно ли найти такой вариант здесь года 2002-2004 и во сколько он обойдется?

заранее благодарен откликнувшимся


да именно так.. сейчас проходной 2006 модельный год...и позже то есть 2007... 2008 и т.д....в РФ есть такие машинки... смотрите на авто ru.. цена от 15000 $
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53756 от LAST SIOUX
спасибо. А подобное но 2007 года из-за кардона во что выльется?

На авто ру ходил, разумеется, нашел там такое за 350 000 и очень удивился цене - насторожила (может владелец тут есть). Но если, действительно цена адекватная и машина живая - задумаюсь о поиске подобного тут.
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53757 от Пауль
LAST SIOUX писал(а):

спасибо. А подобное но 2007 года из-за кардона во что выльется?

На авто ру ходил, разумеется, нашел там такое за 350 000 и очень удивился цене - насторожила (может владелец тут есть). Но если, действительно цена адекватная и машина живая - задумаюсь о поиске подобного тут.


к 350 легко прибавьте 150..и тогда возможно это будет то что нужно...2007 самый простой тоже есть в РФ... белые....по моему по 22-23 тыс.
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53861 от Рыбак
Если кому нужна консультация по таможне или покупке, звоните, телефон в аккаунте, я пока на свободе, а не в финской тюрьме, как писали на сайте.
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53862 от alex065
Нормальный Рем 2500 дизельный продает Duglas, правда по моему мнению дороговато..... :S
Подробнее
13 года 10 мес. назад - 13 года 10 мес. назад #53900 от Douglas
alex065 писал(а):

Нормальный Рем 2500 дизельный продает Duglas, правда по моему мнению дороговато..... :S

Вообще-то на форуме меня рекламировать запрещено законом :cheer:
Только для участников форума новое предложение действует до 25.06.10, цена 1300 т.р., а потом извиняйте.., в общем мне и "диких" хватает .
cars.auto.ru/cars/used/sale/5652074-93bf.html
Если кому дорого, то в пендосии есть такая частная барахолка с перекупами наЕбей и Манхуйм.сом, там всё дёшево,но сердито :laugh:
Последнее редактирование: 13 года 10 мес. назад пользователем Douglas.
Подробнее
13 года 10 мес. назад - 13 года 10 мес. назад #53967 от Pashish
Коллеги, так, на всяк случай кину ссылку на наш автобазар (у нас после кризиса цены на такого типа автомобили резко упали): auto.ria.ua/?target=search&event=little&category_i...arch=%CF%EE%E8%F1%EA.
На второй странице продается коротыш Хеми моноприводник за 13К.
Наши президенты начинают потихоньку договариваться, авось в скором времени и таможку отменят меж нашими странами. Мож есть еще какой-нить вариант льготной таможки авто из Украины? В любом случае можно взять билет на поезд, приехать и пощупать и, в случае покупки, самому спокойненько перегнать :).
Последнее редактирование: 13 года 10 мес. назад пользователем Pashish.
Подробнее
13 года 10 мес. назад - 13 года 10 мес. назад #53969 от Вася Федотов
Вася Федотов ответил в теме Загорелся купить RAM - возникли вопросы
Pashish писал(а):


Наши президенты начинают потихоньку договариваться, авось в скором времени и таможку отменят меж нашими странами. Мож есть еще какой-нить вариант льготной таможки авто из Украины? :).


Я думаю что даже ещё и возмещать часть стоимости из президентских фондов будут. Процентов 17-18 точно от цены автомобиля.
Последнее редактирование: 13 года 10 мес. назад пользователем Вася Федотов.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард