×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Покупка Рэма - вопросы...

  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 нед. назад #49047 от FD_
FD_ ответил в теме Покупка Рэма - вопросы...
Katrin писал(а):

Доброго времени суток всем!
простите ради Бога, если буду задавать "глупые" или "избитые" вопросы....просто еще плаваю в темах и форуме... :blush:

1) интересует Мега Каб, только грузовой (2500 или более), для себя ..сориентируйте по цене, если можно, от 2006 года выпуска, на авто.ру цены на более менее свежие Рэмы космические, а Мега Каба вообще не видела...


ну как вариант в Питере (надо звонить общаться..)
а еще на прошлой недели был такой же черный, наверно уже продали.
all.auto.ru/cars/used/sale/5501576-fa1e.html
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 нед. назад #49048 от FD_
FD_ ответил в теме Покупка Рэма - вопросы...
ну да продали, это мега была, ушла за 2 недели
all.auto.ru/cars/used/sale/5036981.html
Подробнее
14 года 1 нед. назад #49049 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Покупка Рэма - вопросы...
FD_ писал(а):

ну да продали, это мега была, ушла за 2 недели
all.auto.ru/cars/used/sale/5036981.html

возможно что автор объявления,просто не продлил срок размещения
Подробнее
14 года 1 нед. назад - 14 года 1 нед. назад #49050 от DDD999
DDD999 ответил в теме Покупка Рэма - вопросы...
Шухеррр писал(а):

, что бы тащить Додж надо еще кардан снять.


зачем это ? раздатку в положение N и тащите куда угодно
Последнее редактирование: 14 года 1 нед. назад пользователем DDD999.
Подробнее
14 года 1 нед. назад #49051 от Шухеррр
Шухеррр ответил в теме Покупка Рэма - вопросы...
DDD999 писал(а):

Шухеррр писал(а):

, что бы тащить Додж надо еще кардан снять.


зачем это ? раздатку в положение N и тащите куда угодно

:laugh: у меня нету раздатки
Подробнее
14 года 1 нед. назад #49056 от Филипп
Филипп ответил в теме Покупка Рэма - вопросы...
про енту красную мегу : мне кажется что она только задне приводная,есть два фактора: морда низко опущена и сзади на борту нема 4*4))
Подробнее
14 года 1 нед. назад #49060 от koks24
koks24 ответил в теме Покупка Рэма - вопросы...
koks24 писал(а):

вопрос к гуру DODGE RAM 1500 Laramie Crew Cab ппроходит по новой классификации или нет? :blush:

никто не ответит :blush:
Подробнее
14 года 1 нед. назад #49061 от АлексйИ1976
АлексйИ1976 ответил в теме Покупка Рэма - вопросы...
крю не пройдет
Подробнее
14 года 1 нед. назад #49062 от koks24
koks24 ответил в теме Покупка Рэма - вопросы...
:unsure:
Подробнее
14 года 1 нед. назад #49071 от Volk686
Volk686 ответил в теме Покупка Рэма - вопросы...
Почему это не проходит крю? У них как я понимаю так теперь называется квад кэб! Посчитайте по соотношению внутренней длинны грузовой площадки к длинне колесной базы! По моим расчетам все проходило!
Подробнее
14 года 1 нед. назад #49078 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Покупка Рэма - вопросы...
Я внесу вам сюда ясность, а то спорить можно долго. Короче, пока НЕИЗВЕСТНО, проходит он или нет, понятно станет, как только первая машина заедет на СВХ - всё сейчас взвешивается и измеряется непосредственно на таможне, так что однозначно сказать "ДА" или "НЕТ" не может никто.
Все данные с сайта производителя и стикеров не рассматриваются вообще. Только живая машина и живой результат.
Рыбак сидит непосредственно на СВХ и ждёт, пока какой нибудь герой заедет, а там дальше уже пойдём на досмотр и взвешивание, и соответственно результаты сразу появятся на форуме, я вам обещаю, в течение 10 минут я напишу. Если заедет машина и я по каким-то причинам не увижу этого момента, мне всё-равно сообщат.
Так что давайте пока терпеливо ждать.
Кстати, известная Хонда Ринджлайн проходит как пикап, Тойота Тундра - вопрос открыт, на СВХ с осени одна гниёт стоит - по ней идут суды.
Любой Рэм 2500 и выше - проходит. 1500-й Мега Кэб тоже.
Подробнее
14 года 1 нед. назад - 14 года 1 нед. назад #49082 от valerich
valerich ответил в теме Покупка Рэма - вопросы...
Рыбак писал(а):

Я внесу вам сюда ясность, а то спорить можно долго. Короче, пока НЕИЗВЕСТНО, проходит он или нет, понятно станет, как только первая машина заедет на СВХ - всё сейчас взвешивается и измеряется непосредственно на таможне, так что однозначно сказать "ДА" или "НЕТ" не может никто.
Все данные с сайта производителя и стикеров не рассматриваются вообще. Только живая машина и живой результат.
Рыбак сидит непосредственно на СВХ и ждёт, пока какой нибудь герой заедет, а там дальше уже пойдём на досмотр и взвешивание, и соответственно результаты сразу появятся на форуме, я вам обещаю, в течение 10 минут я напишу. Если заедет машина и я по каким-то причинам не увижу этого момента, мне всё-равно сообщат.
Так что давайте пока терпеливо ждать.
Кстати, известная Хонда Ринджлайн проходит как пикап, Тойота Тундра - вопрос открыт, на СВХ с осени одна гниёт стоит - по ней идут суды.
Любой Рэм 2500 и выше - проходит. 1500-й Мега Кэб тоже.


Марк! 10 мая будет возможность проверить!

Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 14 года 1 нед. назад пользователем valerich.
Подробнее
14 года 1 нед. назад - 14 года 6 дн. назад #49083 от valerich
valerich ответил в теме Покупка Рэма - вопросы...
К стати может есть кто нить не из России кому нужен,а то вдруг обратный вывоз придётся делать!

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 14 года 6 дн. назад пользователем valerich.
Подробнее
14 года 1 нед. назад #49088 от koks24
koks24 ответил в теме Покупка Рэма - вопросы...
Рыбак писал(а):

Я внесу вам сюда ясность, а то спорить можно долго. Короче, пока НЕИЗВЕСТНО, проходит он или нет, понятно станет, как только первая машина заедет на СВХ - всё сейчас взвешивается и измеряется непосредственно на таможне, так что однозначно сказать "ДА" или "НЕТ" не может никто.
Все данные с сайта производителя и стикеров не рассматриваются вообще. Только живая машина и живой результат.
Рыбак сидит непосредственно на СВХ и ждёт, пока какой нибудь герой заедет, а там дальше уже пойдём на досмотр и взвешивание, и соответственно результаты сразу появятся на форуме, я вам обещаю, в течение 10 минут я напишу. Если заедет машина и я по каким-то причинам не увижу этого момента, мне всё-равно сообщат.
Так что давайте пока терпеливо ждать.
Кстати, известная Хонда Ринджлайн проходит как пикап, Тойота Тундра - вопрос открыт, на СВХ с осени одна гниёт стоит - по ней идут суды.
Любой Рэм 2500 и выше - проходит. 1500-й Мега Кэб тоже.

о мега 1500 проходит, только жаль её нет в новой будке, :(, тогда остаётся ждать
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард