×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Новый Ram 2010 г.в.

Подробнее
14 года 4 мес. назад #39265 от GeneralTLC
GeneralTLC ответил в теме Новый РАМ 2010
Otez Fedor писал(а):

достаточно прогнать авто через экспертизу выхлопа , а не плодить корупцию.

Но перед этим привезти дизтопливо вместе с автомобилем из США, а то наше топливо боюсь не дотягивает до их норм никак и только тогда делать экспертизу. Хотя наверно привезти не получиться в контейнер не пустят с полным баком или сольют пока грузят или разгружают.. уродов на всей планете хватает.
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39266 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Новый РАМ 2010
Утопия, братцы. Таможня примет только результаты анализов по экологии либо МАДИ, либо НАМИ, только они имеют право выдавать заключения. Честные испытания на Евро-4 с последующим сертификатом стоят 1 миллион рублей, я разговаривал непосредственно с директором НАМИ, через знакомых из РОСТЕСТА удалось связаться.
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39267 от GeneralTLC
GeneralTLC ответил в теме Новый РАМ 2010
Рыбак писал(а):

Утопия, братцы. Таможня примет только результаты анализов по экологии либо МАДИ, либо НАМИ, только они имеют право выдавать заключения. Честные испытания на Евро-4 с последующим сертификатом стоят 1 миллион рублей, я разговаривал непосредственно с директором НАМИ, через знакомых из РОСТЕСТА удалось связаться.

Ну как же так, с каждым новым постом в этой ветке все больше отпадает желание ввозить новый РЭМ в Россию и появляется желание махнуть на всё рукой.
Похоже скоро останется только мечта.
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39268 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Новый РАМ 2010
Сложно просто всё стало. Там, наверху, будут рады больше, если ты пойдешь и купишь себе Газель. Или ещё лучше ЗИЛ-Бычок.
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39269 от GeneralTLC
GeneralTLC ответил в теме Новый РАМ 2010
Рыбак писал(а):

Сложно просто всё стало. Там, наверху, будут рады больше, если ты пойдешь и купишь себе Газель. Или ещё лучше ЗИЛ-Бычок.

ОЙ! Ну уж увольте , пытался я тут на "Вадае" с дизелем Д-245 покататься- пока водитель болел,. в танке Т-80 тише, чем в этом дроволёте.Соседа по кабине не слышно когда едешь, а уж вибрации нет слов :blink:. Каким образом всё это сертификацию проходит, только за бабло или за часть доли от продажи..Сдох бы уж скорее наш тазогазозилопром и все встало на свои места.
Значит нет света в конце тунеля, так получается.
А верхи с их политикой пора уже того... поближе к Колыме..
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39284 от Otez Fedor
Otez Fedor ответил в теме Новый РАМ 2010
Ну есть еще путь через получение в европе "гринки"
А на ее основании уже выдается местный сертификат
Подробнее
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #39291 от GeneralTLC
GeneralTLC ответил в теме Новый РАМ 2010
Otez Fedor писал(а):

Ну есть еще путь через получение в европе "гринки"
А на ее основании уже выдается местный сертификат

И каким образом это замутить?
Что нужно для этого..?
Хотелось бы знать что предпринимать для ввоза сего авто..
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем GeneralTLC.
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39411 от Игорь
Игорь ответил в теме Новый РАМ 2010
Рыбак писал(а):

Сложно просто всё стало. Там, наверху, будут рады больше, если ты пойдешь и купишь себе Газель. Или ещё лучше ЗИЛ-Бычок.


почему? УАЗ патриот пикап :laugh:

едем тут с охоты, останавливаемся на светофоре. Я на РЭМчике, а брат чуть сзади на своей. С ним равняется вышеуказанная помойка, окно открыто и слышен разговор.
Водила уазика пикакпа, махая в сторону моего РЭМчика: "Смотри, американский говняный пикап".
После чего водила и пасажиры ПРЕКРАСНОГО РОССИЙСКОГО ПИКАПА долго не могли понять, почему в соседнем авто народ под торпедой кипятком писает
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39425 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Новый РАМ 2010
Я бы закипел как минимум B)
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39495 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Новый РАМ 2010
Jeep-usa писал(а):

Я бы закипел как минимум B)

А я, раз с охоты, ещё бы и ствол достал!!!! ;)
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39496 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Новый РАМ 2010
По теме: открытое душилово!
А если так пойдёт, то я бл..ин ТИГР возьму.
А если и дальше так пойдёт, то на ТИГРЕ только с ТИГРОМ ездить можно будет. B)
Подробнее
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #39499 от Филипп
Филипп ответил в теме Новый РАМ 2010
Игорь писал(а):

Рыбак писал(а):

Сложно просто всё стало. Там, наверху, будут рады больше, если ты пойдешь и купишь себе Газель. Или ещё лучше ЗИЛ-Бычок.


почему? УАЗ патриот пикап :laugh:

едем тут с охоты, останавливаемся на светофоре. Я на РЭМчике, а брат чуть сзади на своей. С ним равняется вышеуказанная помойка, окно открыто и слышен разговор.
Водила уазика пикакпа, махая в сторону моего РЭМчика: "Смотри, американский говняный пикап".
После чего водила и пасажиры ПРЕКРАСНОГО РОССИЙСКОГО ПИКАПА долго не могли понять, почему в соседнем авто народ под торпедой кипятком писает

жаль ентот козёл на козле)) не видел когда я с домиком летел за ребятами в Москву под 150км.ч его козлёнок недогонит)а пустой разгоняться будет медленне,чем мы с прицепом на 6 тонн :P
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем Филипп.
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39567 от }|{e|{@
}|{e|{@ ответил в теме Новый РАМ 2010
Olekos писал(а):

По теме: открытое душилово!
А если так пойдёт, то я бл..ин ТИГР возьму.
А если и дальше так пойдёт, то на ТИГРЕ только с ТИГРОМ ездить можно будет. B)


Ну тот что сделали прототип для мирного населения я б на нем и в толчёк не поехал :laugh:

А тот что для мрмии ценник начинается с 2 500 000 лямчиков.

ну а если совсеми наваротами как например броня и т.д. умножаем надва как минимум
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39766 от GeneralTLC
GeneralTLC ответил в теме Новый РАМ 2010
Привет!
Я вот тут полазил по инету и что то мне в голову запало, а разве грузовики у нас тоже должны соответствовать Евро-4? что то не нашел я такого ни где. ткните носом..
Сошлись все таки на 3500 6.7 АКПП LARAMIE MEGA
2500 MEGA что то думновато ввозить с такими геморроями...
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39770 от Norten Lights
Norten Lights ответил в теме Новый РАМ 2010
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард