×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Посоветуйте автоподборщика в Москве для додж рам

Подробнее
3 года 3 мес. назад #441470 от letwolf
Добрый день. Хочу купить рам 1500 4-ого поколения. Посоветуйте, пожалуйста, автоподборщика, который хорошо разбирается именно в додж рам. Может, кто недавно покупал с услугами автоподбора. Москва
Подробнее
3 года 3 мес. назад #441477 от Карн
На мой взгляд правильнее тащить интересуемые варианты в клубные сервисы, которые их знают, и где Вы потом будите обслуживаться.
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
3 года 3 мес. назад #441478 от Артём
Достаточно сложно с подбором.
Мне в нескольких конторах отказали в подборе, из-за того, что машин очень мало продается. То есть по моим хотелкам было всего 3 машины. Ну из чего тут подбирать.
На автору сейчас всего 19 машин в Москве. Из них скорее всего под твой бюджет подойдет всего 3-4 шт.
Тут скорее всего надо искать то что тебе нравится и заказывать эксперта, чтоб посмотрел машину.
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
3 года 3 мес. назад #441482 от letwolf
Логично, думаю так и придется поступить. Но чтобы пригласить эксперта, надо сначала его найти. А то шарлатанов и всяких перекупов, которые выдают себя за экспертов, сейчас развелось очень много. А додж рам к тому же редкий автомобиль. Так что, кто может порекомендовать достойного специалиста - буду премного благодарен.
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит
Подробнее
3 года 3 мес. назад #441483 от Артём
Тут однозначно не посоветуешь.
Наверное имеет место загнать в клубный(профильный) сервис и машинку всю просмотрят и скажут тебе о ней все что нужно.
Но тут лично мое мнение, что гнать машину точно не в тот сервис, в котором она обслуживалась, ибо скажут тебе про нее скорее всего не все и свои косяки не признают.
Тут скажу по своей машине, что когда я покупал ее, то история вся просвечивалась и обслуживалась она только в профильных сервисах. Но блин за некоторые вещи, сделанные там, я реально оторвал бы руки. После такого вообще теряешь веру в людей. Сделано на столько погано, что не знаешь что думать, либо всем так делают, либо владелец не следит за своими работниками и не знает, что те творят. В обоих случаях в данный сервис я бы не поехал больше.
Когда я покупал машину я нашел себе вариант, который меня устраивал, съездил посмотрел его, поговорил с владельцем, и потом уже заказал эксперта, который приехав уже облазил всю машину и выдал всю подноготную.
К слову скажу, все, что он нашел при осмотре, хозяин и не скрывал. Мне было важно, чтоб машина не была с кривыми документами, и это не был тоталь. Наличие нескольких крашеных деталей, меня не смущает, все таки мы говорим не про новый автомобиль.
По результатам у меня автомобиль ровный по документам, только с косметическими окрасами. Технически исправен.

По поводу рекомендации эксперта, я обзвонил несколько контор. Скажу сразу повелся на ютуб и первая контора в которую я позвонил это Автоподбор, Не стал заказывать у них и никому не советую. Если кому будет интересно напишу дополнительно о своем опыте общения с ними.
Еще пару контор обзвонил и тоже не стал заказывать.
В результате заказал в конторе Автокриминалист не безызвестного Шелкова, и остался доволен. Отработали на все 100% не докопаешься. Почему выбрал их. Осмотр на следующий день. Приехал реально криминалист, который шарит. Никакой предоплаты. По факту проверен каждый сантиметр автомобиля.
Спасибо сказали: Максим
Подробнее
3 года 3 мес. назад - 3 года 3 мес. назад #441485 от chemodan
про автоподбор я бы почитал , интересно какие они в реале ? можно даже в личку . У Шелкова много рекламы и постоянное дерганье дверных уплотнителей ))
Последнее редактирование: 3 года 3 мес. назад пользователем chemodan.
Подробнее
3 года 3 мес. назад #441509 от letwolf
у меня друг через контору Шелкова взял недавно тойоту раф4, чето мутные они какие-то, очень долго искали (3 месяца, с неплохим бюджетом), думаю за барашка они не возьмутся даже. Да и раскрученная контора уже, по типу Ильдара, дело поставлено на поток, без индивидуального подхода, который просто необходим при выборе столь редкого автомобиля.
Подробнее
3 года 3 мес. назад #441514 от Артём

letwolf пишет: у меня друг через контору Шелкова взял недавно тойоту раф4, чето мутные они какие-то, очень долго искали (3 месяца, с неплохим бюджетом), думаю за барашка они не возьмутся даже. Да и раскрученная контора уже, по типу Ильдара, дело поставлено на поток, без индивидуального подхода, который просто необходим при выборе столь редкого автомобиля.


Барана никто не возьмется подбирать. Так как не из чего. Они все берутся за подбор, когда есть хотя бы 30 вариантов, а то и больше.
А когда вариантов всего 3-4, не будут они этим заниматься. Предложат выезд эксперта.

Я в принципе остался доволен конторой Шелкова. Посмотрели они достаточно качественно. Претензий к ним нет.

А вот по Ильдару, скажу, что очень похоже на разводилово. Заказывать у них не стал. Хватило первоначального общения. И они отвалились на этапе заключения договора.
Подробнее
3 года 2 мес. назад #441543 от Пестицид

chemodan пишет: про автоподбор я бы почитал , интересно какие они в реале ? можно даже в личку . У Шелкова много рекламы и постоянное дерганье дверных уплотнителей ))

Имел неосторожность связаться с ними после продажи Барашка))
Насмотрелся видео Ильдара, проникся, так сказать...
По сути: позвонил, рассказал что хочу, города Новосиб либо мск. Перезвонили, сказали что в Новосибе нет нормальных вариантов, онли мАсква... Ладно, заказал подбор, оплатил и ... всё затихло.. Через недельку позвонил плохо говорящий на Великом и Могучем человек, представился моим экспертом и пропал ещё на некоторое время. Ещё пару раз звонил, просил увеличить бюджет. Потом корона началась. Звонит, говорит все салоны позакрылись, машины смотреть негде( я понял, ищут только по салонам). В итоге сроки поиска прошли договорные, и на этом их работа закончилась... Обещали отзвониться решить вопрос с предоплатой но, естественно, не стали. Как-то так)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард