×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Нужен совет!!!

Подробнее
4 года 8 мес. назад #435511 от Михаил
Михаил ответил в теме Нужен совет!!!
Нужно будет попросить продавца скинуть фото свидетельства о регистрации и проверить. Хоть он и говорит,что проверял на карфаксе.
Подробнее
4 года 8 мес. назад - 4 года 8 мес. назад #435523 от Окорок
Окорок ответил в теме Нужен совет!!!

Михаил пишет: Вот фото[/quote

Это какой то "конструктор"( При покупки мне попадалась такого типа машина.
Утром писал пост в спешке и не отчитал перед отправкой(

Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад пользователем Окорок.
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435526 от Михаил
Михаил ответил в теме Нужен совет!!!

Окорок пишет:

Михаил пишет: Вот фото[/quote
Это какой то "конструктор"( При покупки мне попался такого вида машина.

Объясните что не так?

Подробнее
4 года 8 мес. назад #435527 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Нужен совет!!!

Михаил пишет: А как в целом ощущение от трака? Как передвижение в городе, на трассе на дальние расстояния?(если конечно ездили). Просто я планирую его как основную машину.

Удобно и на трассе и в городе, кроме совсем узких мест, где и газель не пройдет. Надежно и недорого в эксплуатации. Машина 2500 дизель, 8 лет, прошел 160ткм.
Явные минусы, актуальны только для Москвы. В пределы ТТК нельзя, на шоссе 70 (+20) на камерах, на МКАД можно не далее 2 ряда справа.
Подробнее
4 года 8 мес. назад - 4 года 8 мес. назад #435529 от Михаил
Михаил ответил в теме Нужен совет!!!

555 (Сергей) пишет:

Михаил пишет: А как в целом ощущение от трака? Как передвижение в городе, на трассе на дальние расстояния?(если конечно ездили). Просто я планирую его как основную машину.

Удобно и на трассе и в городе, кроме совсем узких мест, где и газель не пройдет. Надежно и недорого в эксплуатации. Машина 2500 дизель, 8 лет, прошел 160ткм.
Явные минусы, актуальны только для Москвы. В пределы ТТК нельзя, на шоссе 70 (+20) на камерах, на МКАД можно не далее 2 ряда справа.

По ТТК на любом пикапе нельзя ездить? И ещё такой вопрос если я купил пикап с отметкой как легковая машина,при постановке на РФ учёт как машина будет расцениваться?
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад пользователем Михаил. Причина: Ошибка
  • Вадим "СпецБуксир"
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435531 от Вадим "СпецБуксир"
Вадим "СпецБуксир" ответил в теме Нужен совет!!!

Михаил пишет:

555 (Сергей) пишет:

Михаил пишет: А как в целом ощущение от трака? Как передвижение в городе, на трассе на дальние расстояния?(если конечно ездили). Просто я планирую его как основную машину.

Удобно и на трассе и в городе, кроме совсем узких мест, где и газель не пройдет. Надежно и недорого в эксплуатации. Машина 2500 дизель, 8 лет, прошел 160ткм.
Явные минусы, актуальны только для Москвы. В пределы ТТК нельзя, на шоссе 70 (+20) на камерах, на МКАД можно не далее 2 ряда справа.

По ТТК на любом пикапе нельзя ездить? И ещё такой вопрос если я купил пикап с отметкой как легковая машина,при постановке на РФ учёт как машина будет расцениваться?


Что значит отметка легковая машина. РЭМ 1500 грузовой бортовой категории В.
2500 категории С никак не может быть легковым.
Сравнивать тундру и рэм2500 нельзя в принципе. Мы тоже искав замену амароку думали о тундре, но взяли 1500, будем делать тоже эвик. Из очень явных минусов у 2500 и иже с ними это радиус разворота.
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435533 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Нужен совет!!!
Что значит отметка легковая машина. РЭМ 1500 грузовой бортовой категории В.
.[/quote]
Достаточно смелое утверждение,что любой Рам 1500-это грузовой бортовой. :evil: Точнее-в корне ошибочное.
Подробнее
4 года 8 мес. назад - 4 года 8 мес. назад #435534 от Михаил
Михаил ответил в теме Нужен совет!!!
То что в Казахстане ставят отметку на такие пикапы как легковая(кроме 2500 конечно же). Я планирую здесь брать машину и потом на учёт РФ ставить. Вот и спрашиваю не получится ли так,что пикап,который в Кз числился как легковой с большим налогом встанет на учёт РФ как легковой.
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад пользователем Михаил.
  • Вадим "СпецБуксир"
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435536 от Вадим "СпецБуксир"
Вадим "СпецБуксир" ответил в теме Нужен совет!!!

garic39reg пишет: Что значит отметка легковая машина. РЭМ 1500 грузовой бортовой категории В.
.

Достаточно смелое утверждение,что любой Рам 1500-это грузовой бортовой. :evil: Точнее-в корне ошибочное.[/quote]

По новому ТР ТС грузовой бортовой.если завозился ранее мог быть каким угодно. И 3500 записывали как В легковой
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435537 от Михаил
Михаил ответил в теме Нужен совет!!!

Вадим "СпецБуксир" пишет:

garic39reg пишет: Что значит отметка легковая машина. РЭМ 1500 грузовой бортовой категории В.
.

Достаточно смелое утверждение,что любой Рам 1500-это грузовой бортовой. :evil: Точнее-в корне ошибочное.


По новому ТР ТС грузовой бортовой.если завозился ранее мог быть каким угодно. И 3500 записывали как В легковой[/quote]
Если я буду ставить на учёт то получается авто будет грузовой бортовой независимо от того какая категория была. Я правильно понял?
Подробнее
4 года 8 мес. назад - 4 года 8 мес. назад #435538 от Окорок
Окорок ответил в теме Нужен совет!!!

Михаил пишет:

Окорок пишет:

Михаил пишет: Вот фото[/quote
Это какой то "конструктор"( При покупки мне попался такого вида машина.

Объясните что не так?



На Вашем фото салон, бампера и решетка радиатора от разных комплектаций. Когда искал себе, приехал по одному объявлению смотреть машину, от базовой комплектации были другой капот и другая решетка радиатора. В итоге машина оказалась собрана из нескольких битых.
На фото владелец может быть просто поменял радиатор и бампер, а может быть и нет. Нужно проверять.

Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад пользователем Окорок.
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435547 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Нужен совет!!!
По новому ТР ТС грузовой бортовой.если завозился ранее мог быть каким угодно. И 3500 записывали как В легковой[/quote]
Не-не-не.Завозимые РАМы 1500 за последние несколько лет могли и принимались таможнями либо грузовыми-бортовыми (все КВАД кабины)либо легковыми (в большинстве случаев) в КРЮ варианте.ВСё остальное -от лукавого.А записать 3500 в качестве легкового-верх некомпетентности таможенных органов в купе с тупорылыми декларантами. Как вообще это возможно провернуть при собственном весе авто более 3.5 тонн?Коды ТН ВЭД-не не в курсе.
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435558 от Максимум
Максимум ответил в теме Нужен совет!!!

Михаил пишет:

Вадим "СпецБуксир" пишет:

garic39reg пишет: Что значит отметка легковая машина. РЭМ 1500 грузовой бортовой категории В.
.

Достаточно смелое утверждение,что любой Рам 1500-это грузовой бортовой. :evil: Точнее-в корне ошибочное.


По новому ТР ТС грузовой бортовой.если завозился ранее мог быть каким угодно. И 3500 записывали как В легковой

Если я буду ставить на учёт то получается авто будет грузовой бортовой независимо от того какая категория была. Я правильно понял?[/
Если вы будете казахскую машину ставить на рф учёт, выясните сперва размер утильсбора. Там цифры будут ого-го, если только именно выбранная машина не была когда то пригнана из РФ, тогда утильсбор вероятно платить не придётся.
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435581 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Нужен совет!!!
17,5 млн тэнге. Я знаю лучшие варианты за эти деньги.
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435592 от Get
Get ответил в теме Нужен совет!!!

555 (Сергей) пишет: 17,5 млн тэнге. Я знаю лучшие варианты за эти деньги.


Если ты про мою, но моя в моих мыслях самое меньшее на 3 млн тенге дороже. Но мега и несравнимо лучше :)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард