×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Покупая мечту

Подробнее
5 года 3 нед. назад #432156 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Покупая мечту
Это как про кукурузер..ну или прадик. Легенды ходят, что они не ломаются :laugh: :laugh:
У меня мечтал, копил..накопил лям. Сумма вроде приличная. Штук 50 машин пересмотрел - живых не нашёл в эти деньги. Все уже поюзаны прилично и требовали вложений тоже приличных. Да, ездили. Да, состояние "приличное". Но чтобы было "отличное", как писалось в объявах, там от 100 и более тыров вложения минимум..
Подробнее
5 года 3 нед. назад - 5 года 3 нед. назад #432157 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Покупая мечту
Ну лям- это мало!, только 100 старую или убитый 120(прадик) взять можно, 2 ляма нужно тогда и поляна выбора расширится). ;)
Последнее редактирование: 5 года 3 нед. назад пользователем АЛЕКС888.
Подробнее
5 года 3 нед. назад #432158 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Покупая мечту

АЛЕКС888 пишет: Ну лям- это мало!, только 100 старую или убитый 120(прадик) взять можно, 2 ляма нужно тогда и поляна выбора расширится). ;)

а еще лучше 3. Тойотоводы почти все поголовно чумачечие..на ДВ продают стоковые 80-ки косорыле 90-х годов за полтора ляма :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
5 года 3 нед. назад #432159 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Покупая мечту
ну так это потому что их чаще всего затачивают под жесткий офф. роуд!)
Подробнее
5 года 3 нед. назад #432160 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Покупая мечту

АЛЕКС888 пишет: ну так это потому что их чаще всего затачивают под жесткий офф. роуд!)

Под "жесткий оффроуд" можно любую машину зафигачить..кукурузер слабоват. Сарафан или Патруль более приятен в этом плане.
Ладно, завязываем с флудом ))
Подробнее
5 года 3 нед. назад #432161 от Михаил
Михаил ответил в теме Покупая мечту

volkov пишет:

Туляк пишет: серый в Москве смотрел. Битый в морду. Бампер передний не на месте. Правая фара не на месте, зазоры неравномерные. Крашеный вкруг. Обновляли для продажи.
Салон потрепаный, потолок сырой. В общем не надо его смотреть.



ну вот не могу понять , почему нужно тратить время на корчей, а не забрать реальный авто,где сел и поехал, без подводных камней, где стук в руле, про который пишет Макс, был решен еще два года назад (в рейке и колонке),где есть все что нужно, а разница в деньгах не большая. :)

встану ка в очередь пожалуй, авось не уйдет :) пока котлета на руках будет...
Подробнее
5 года 3 нед. назад #432162 от Туляк
Туляк ответил в теме Покупая мечту
Именно этот. Но на фото прям красавчик.
Живьем.....писал ранее.
Спасибо сказали: Михаил
Подробнее
5 года 3 нед. назад - 5 года 3 нед. назад #432237 от Евгений
Евгений ответил в теме Покупая мечту
Топик стартер, присмотритесь к моему барашку. Правда он 2 дверный, но зато с завода неплохо оборудован :). И цену я скинул до 1,5 млн. 2009 год (осень), чуть меньше 94000 миль пробег. Много чего менял в машине, в том числе и в Автопрофите. Дима меня знает :). Скину в личку ссылку на объявление, чтобы не нарушать правила, если Вам интересно.
Последнее редактирование: 5 года 3 нед. назад пользователем Евгений.
Подробнее
5 года 3 нед. назад #432244 от Александр
Александр ответил в теме Покупая мечту

Евгений пишет: Топик стартер, присмотритесь к моему барашку. Правда он 2 дверный, но зато с завода неплохо оборудован :). И цену я скинул до 1,5 млн. 2009 год (осень), чуть меньше 94000 миль пробег. Много чего менял в машине, в том числе и в Автопрофите. Дима меня знает :). Скину в личку ссылку на объявление, чтобы не нарушать правила, если Вам интересно.

Большое спасибо, но увы, два детских кресла в кузове плохо смотреться будут:-)
Подробнее
5 года 3 нед. назад - 5 года 3 нед. назад #432254 от Zhelezjakka
Zhelezjakka ответил в теме Покупая мечту

Евгений пишет: Топик стартер, присмотритесь к моему барашку. Правда он 2 дверный, но зато с завода неплохо оборудован :). И цену я скинул до 1,5 млн. 2009 год (осень), чуть меньше 94000 миль пробег. Много чего менял в машине, в том числе и в Автопрофите. Дима меня знает :). Скину в личку ссылку на объявление, чтобы не нарушать правила, если Вам интересно.


давно его приметил)
очень понравился
Последнее редактирование: 5 года 3 нед. назад пользователем Zhelezjakka.
Подробнее
5 года 3 нед. назад #432255 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Покупая мечту

Евгений пишет: Топик стартер, присмотритесь к моему барашку. Правда он 2 дверный, но зато с завода неплохо оборудован :). И цену я скинул до 1,5 млн. 2009 год (осень), чуть меньше 94000 миль пробег. Много чего менял в машине, в том числе и в Автопрофите. Дима меня знает :). Скину в личку ссылку на объявление, чтобы не нарушать правила, если Вам интересно.

Очень живой и бодрый голован. Настоятельно рекомендую:)
Подробнее
5 года 3 нед. назад #432257 от Zhelezjakka
Zhelezjakka ответил в теме Покупая мечту

Dim Ok Авто-Профит пишет:

Евгений пишет: Топик стартер, присмотритесь к моему барашку. Правда он 2 дверный, но зато с завода неплохо оборудован :). И цену я скинул до 1,5 млн. 2009 год (осень), чуть меньше 94000 миль пробег. Много чего менял в машине, в том числе и в Автопрофите. Дима меня знает :). Скину в личку ссылку на объявление, чтобы не нарушать правила, если Вам интересно.

Очень живой и бодрый голован. Настоятельно рекомендую:)


а на него пнемву от 14+ поставить можно?
Подробнее
5 года 3 нед. назад #432323 от Александр
Александр ответил в теме Покупая мечту
Всем доброго времени суток.
А про этого краснокожего что-то известно?
www.avito.ru/samara/avtomobili/dodge_ram_2012_489231882
Подробнее
5 года 3 нед. назад #432324 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Покупая мечту

Александр пишет: Всем доброго времени суток.
А про этого краснокожего что-то известно?
www.avito.ru/samara/avtomobili/dodge_ram_2012_489231882

Угарный тачан ))
Ценник прям существенно ниже рынка для такой машины.
Пробег стопудово смотан, америкос. Капот от "спорта", фары а-ля "чероки".
Его смотреть нужно однозначно. Если живой, то брать.
Подробнее
5 года 3 нед. назад #432325 от Александр
Александр ответил в теме Покупая мечту
Выложу по нему отчет автотеки. Там не все радужно:-(

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Данцер
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард