×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Покупая мечту

Подробнее
5 года 1 мес. назад #431963 от Vadyan
Vadyan ответил в теме Покупая мечту

Александр пишет: Собираюсь в Москву присмотреться к одному из рэмов повнимательнее. Посоветуйте пожалуйста нормальный сервис в районе м. Щелковская, продиагностировать аппарат.

Так вроде Авто Профит не так уж и далеко находится.
Подробнее
5 года 1 мес. назад #432030 от Алексей
Алексей ответил в теме Покупая мечту
auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1084250601-570a5ed8/?sort=price-asc
Я продавец. Авто в хорошем состоянии. Отдам за 1.1 млн. Никаких подводных камней. Сдачи хватит на всякие свистелки-перделки.
Подробнее
5 года 1 мес. назад #432034 от Окорок
Окорок ответил в теме Покупая мечту
Алексей. Вы нарушаете п. 2.21 наших правил. перенесите свое объявление в раздел "Барахолка".
Подробнее
5 года 1 мес. назад #432073 от Михаил
Михаил ответил в теме Покупая мечту
Судя по фото у Вас машина хорошо так отжата.
Кстати удивляет, когда людям лень машину помыть, чтобы сфотографировать на продажу.

Но цена соответстует потенциальному состоянию.
Подробнее
5 года 1 мес. назад #432127 от Туляк
Туляк ответил в теме Покупая мечту
серый в Москве смотрел. Битый в морду. Бампер передний не на месте. Правая фара не на месте, зазоры неравномерные. Крашеный вкруг. Обновляли для продажи.
Салон потрепаный, потолок сырой. В общем не надо его смотреть.
Подробнее
5 года 1 мес. назад #432132 от Михаил
Михаил ответил в теме Покупая мечту
Подробнее
5 года 1 мес. назад #432133 от Михаил
Михаил ответил в теме Покупая мечту
Ещё в мск в красной плёнке появился с белыми полосами за интересную цену, но чую что все с ним непросто :side:
Подробнее
5 года 1 мес. назад #432137 от volkov
volkov ответил в теме Покупая мечту

Туляк пишет: серый в Москве смотрел. Битый в морду. Бампер передний не на месте. Правая фара не на месте, зазоры неравномерные. Крашеный вкруг. Обновляли для продажи.
Салон потрепаный, потолок сырой. В общем не надо его смотреть.



ну вот не могу понять , почему нужно тратить время на корчей, а не забрать реальный авто,где сел и поехал, без подводных камней, где стук в руле, про который пишет Макс, был решен еще два года назад (в рейке и колонке),где есть все что нужно, а разница в деньгах не большая. :)
Подробнее
5 года 1 мес. назад #432143 от Александр
Александр ответил в теме Покупая мечту

volkov пишет: ну вот не могу понять , почему нужно тратить время на корчей, а не забрать реальный авто,где сел и поехал, без подводных камней, где стук в руле, про который пишет Макс, был решен еще два года назад (в рейке и колонке),где есть все что нужно, а разница в деньгах не большая. :)

Это Вы про который "реальный авто"?
Подробнее
5 года 1 мес. назад #432144 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Покупая мечту

Александр пишет:

volkov пишет: ну вот не могу понять , почему нужно тратить время на корчей, а не забрать реальный авто,где сел и поехал, без подводных камней, где стук в руле, про который пишет Макс, был решен еще два года назад (в рейке и колонке),где есть все что нужно, а разница в деньгах не большая. :)

Это Вы про который "реальный авто"?

Он свой продаёт активно. на дроме есть точно, тут тема есть. Новосибирск. 2011 года дорестайл.
Подробнее
5 года 1 мес. назад #432145 от Александр
Александр ответил в теме Покупая мечту
novosibirsk.drom.ru/dodge/ram/26829808.html?tcb=1551676209
Насколько я понимаю этот.
Ну разница в 200к для меня довольно существенная, а по факту она будет больше 400, если брать в полной комплектации.
Согласен что авто очень интересное, но увы.. бюджет
Подробнее
5 года 1 мес. назад - 5 года 1 мес. назад #432146 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Покупая мечту
за 1.6 живую машину найти нереально. Уже куча народу отписывалась, что в категории до 1.7-1.8 много хлама...
Цена сейчас на вторичке будет расти постоянно..только начали..думаю. что к осени ценник на 09-12 год будет от 1,7..
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад пользователем АнатолиЧ.
Подробнее
5 года 1 мес. назад - 5 года 1 мес. назад #432149 от Максимус
Максимус ответил в теме Покупая мечту

АнатолиЧ пишет: за 1.6 живую машину найти нереально. Уже куча народу отписывалась, что в категории до 1.7-1.8 много хлама...
Цена сейчас на вторичке будет расти постоянно..только начали..думаю. что к осени ценник на 09-12 год будет от 1,7..


Это точно. Я свой (12 года Лорами) осенью брал за 1.9 в очень хорошем состоянии с пробегом 109 и то сейчас нужно вложить в ходовую тысяч 100 (хотя это не срочно). И с трудом нашел, ездил в Питер из Москвы бегом почти))
Тут либо бюджет увеличивать, либо нужно искать с такими косяками с которыми готов мерится и в которые готов постепенно вложить еще тысяч 200.
А сейчас вообще сезон (весна), авто выросли тысяч на 100 все, кроме неликвидных.
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад пользователем Максимус.
Подробнее
5 года 1 мес. назад #432151 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Покупая мечту
Нужно просто искать машины, история которых максимально прозрачна. Я в объяве на свою расписал всё. что менял и что дорабатывал. Почитаешь, так и брать РАМ не охота, сколько косяков исправлено )))
Только для "тех, кто в теме" понятно, что это всё болячки родовые, которые на 100% машин нужно делать..
Подробнее
5 года 1 мес. назад #432155 от Егор
Егор ответил в теме Покупая мечту

АнатолиЧ пишет: Нужно просто искать машины, история которых максимально прозрачна. Я в объяве на свою расписал всё. что менял и что дорабатывал. Почитаешь, так и брать РАМ не охота, сколько косяков исправлено )))
Только для "тех, кто в теме" понятно, что это всё болячки родовые, которые на 100% машин нужно делать..

Если человек в объявлении пишет что машина не ломается, ездит и горя не знает - всё что он не менял, придётся менять тебе. Есть машины с большим кредитом прочности, которые позволяют занимать и занимать из ресурса агрегатов, но либо это сломается сразу и навсегда, либо оптом и на дорого. Не ломается только та машина, которая не передвигается либо не обслуживается.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард