×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Покупая мечту

Подробнее
4 года 6 мес. назад #437189 от Сергей
Сергей ответил в теме Покупая мечту
Парни.
Имхо, мечту за деньги не купишь.
Мечта, это такая фигня, которая пофег сколько стоит.
Вывод: не хватает тити-мити, можно мечтать дальше.
Так и деньги накопятся и мечта сохранится.
Двойной плюс. (finger up)
Спасибо сказали: Zhelezjakka, АЛЕКС888
Подробнее
4 года 6 мес. назад #437191 от Пестицид
Пестицид ответил в теме Покупая мечту

АнатолиЧ пишет: почему за 12 летний "крузак" 1,7 млн это нормально, а за 7ми летний РЭМ это много ?

Что есть-то есть в Сибири))))
Не так давно, пару месяцев назад, приехали в Барнаул мои друзья из Кызыла, забрать Прадика в офигенном состоянии и мне попутно кое-что передать. Думали, прям на вокзале прыгнут в Прадика, заедут ко мне-и домой.
Хрен там... Прадика забракловали сразу, гнильё, хотя их знакомый, знакомый хозяина таёты, зуб давал, что машина в идеале.
В общем, забрал я их , увёз к себе и начали искать таёту... Возил их по городу пару дней, просмотрели всё, что нашли в их бюджет и даже выше.
Если честно- я охренел. Откровенный хлам люди продают за невменяемые деньги. Основная масса машин с европейской части, гнилые пипец... Ценник конь откровенно... И народ хавает....Таёта же....
Спасибо сказали: Иван
Подробнее
4 года 6 мес. назад #437196 от Иван
Иван ответил в теме Покупая мечту

Сергей пишет: Парни.
Имхо, мечту за деньги не купишь.
Мечта, это такая фигня, которая пофег сколько стоит.
Вывод: не хватает тити-мити, можно мечтать дальше.
Так и деньги накопятся и мечта сохранится.
Двойной плюс. (finger up)


Мечта всегда должна быть, чтобы было стремление, но и без радости жить нельзя, а исполнение мечты один из поводов для радости.
Главное не иметь заоблачных мечтаний.
А копить деньги это такое себе занятие, где 10000р накопишь, там уже и до 100000р поднимешь планку, таким макаром до миллиона дойдешь рано или поздно, а там уже и жизнь прожил, а мечту так и не исполнил)
Подробнее
4 года 6 мес. назад #437197 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Покупая мечту
Раньше проще было. 70% сразу, а пока идет из Америки остальные на растаможку ищешь. В Итоге хотелки отрастали... вместо полуторки 3-х летней 3-ген купил новую мегу с камнем :P
Подробнее
4 года 6 мес. назад #437202 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Покупая мечту

Иван пишет: "а за 7ми летний РЭМ это много" это за какой конкретно? За этот черный 1 189 000 я считаю много т.к. много колхоза, хоть это на вкус и цвет, но, комплектация, год машины, неизвестно какой пробег, вот и создается чувство завышенной цены по сравнению с другими. особенно которые продались гораздо быстрее

Вот на фоне таких машин и формируется мнение, что дорого.
Ты погоди, Серега верно написал, что хотелки "отваливаются" сами-собой, когда ты начнешь искать РЕАЛЬНУЮ машину, а не по сайтикам ходить и смотреть картиночки..Пару раз сгоняв за несколько сот, а то и тысяч км впустую, обматерив на чём свет стоит продавцов, ты будешь просто счастлив, если тебе попадется более-менее живой Рэм СЛТ или БХ. Это касается любых машин, старше 7-ми лет..Почитай отзывы тех, кто покупает 4ген дорестайл..живых их нет, от слова совсем. Крайне-крайне редко. Я бы своего 12го года дешевле 1,8-1,9 точно не отдал.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард