×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Покупая мечту

Подробнее
4 года 5 мес. назад #437153 от Пестицид
Пестицид ответил в теме Покупая мечту

Иван пишет: Ребят, упустил все варианты в силу проживания в удаленной дыре и невозможности быстрого осмотра машины.

Помню кто-то писал за эту машину и что она якобы вся кривая, может знаете машину или тот кто смотрел, отпишется

auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1082596082-ffadcc...isting%2Ctype_single

Проживание за МКАДом ещё не значит, что не найти нормального Барашка. Я 4 года назад начал поиск, за три месяца рассмотрел(в основном дистанционно) достаточно вариантов, в итоге купил то, что хотел и на что денег хватило. Здесь много информации полезной получил в процессе выбора) Кстати, Барашка купил без пробега по европейской части нашей страны, чему очень рад)
Живу тоже в удалённой дыре, с точки зрения некоторых моих знакомых масквичей и петербуржцев)))
Подробнее
4 года 5 мес. назад #437154 от Иван
Иван ответил в теме Покупая мечту

Пестицид пишет:

Иван пишет: Ребят, упустил все варианты в силу проживания в удаленной дыре и невозможности быстрого осмотра машины.

Помню кто-то писал за эту машину и что она якобы вся кривая, может знаете машину или тот кто смотрел, отпишется

auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1082596082-ffadcc...isting%2Ctype_single

Проживание за МКАДом ещё не значит, что не найти нормального Барашка. Я 4 года назад начал поиск, за три месяца рассмотрел(в основном дистанционно) достаточно вариантов, в итоге купил то, что хотел и на что денег хватило. Здесь много информации полезной получил в процессе выбора) Кстати, Барашка купил без пробега по европейской части нашей страны, чему очень рад)
Живу тоже в удалённой дыре, с точки зрения некоторых моих знакомых масквичей и петербуржцев)))


Ну я в Барнауле живу. С 2016 года до этой весны искал 3-й дорест, весной прекратил, т.к свою машину не мог продать. В июле начал снова искать, но уже 4-е поколение дорест, т.к. бюджет увеличился. Как свою продал в конце сентрябя, начал тщательнее подбирать. Но квадов, 5.7 на полном приводе и СЛТ или Спорт почти нет, в основном крю кэб и ларэми, что мне не нужно. Поэтому очень тяжело, ну и бюджет ограничен. А покупать квад до 2012 года за 1.7млн тоже странно.
Подробнее
4 года 5 мес. назад - 4 года 5 мес. назад #437155 от Пестицид
Пестицид ответил в теме Покупая мечту

Иван пишет:
Ну я в Барнауле живу.

Тёзка, не бери Доджа, тут их и без него море уже((((((
:) :) :)
Скоро больше, чем Тундр станет....
Последнее редактирование: 4 года 5 мес. назад пользователем Пестицид.
Подробнее
4 года 5 мес. назад #437156 от Иван
Иван ответил в теме Покупая мечту

Пестицид пишет:

Иван пишет:
Ну я в Барнауле живу.

Тёзка, не бери Доджа, тут их и без него море уже((((((
:) :) :)
Скоро больше, чем Тундр станет....


Тундра для меня вообще не пикап :laugh:
Вот ищу себе только доджа) Форд еще один понравился, но блин, у него полуторка неполноценная, задние двери через передние открываются. И морда не агрессивная)
Подробнее
4 года 5 мес. назад #437157 от Пестицид
Пестицид ответил в теме Покупая мечту
А почему крю не надо?Если не секрет?
Подробнее
4 года 5 мес. назад #437158 от Иван
Иван ответил в теме Покупая мечту

Пестицид пишет: А почему крю не надо?Если не секрет?


Мне нужен кузов 2 метра для перевозки квадрика с закрытым бортом. И как бы странно не звучало, но крю кэб и кузов 1.5 метра как то непропорционально выглядит) А вот кузов 2 метра прям цепляет меня)
Подробнее
4 года 5 мес. назад - 4 года 5 мес. назад #437159 от Пестицид
Пестицид ответил в теме Покупая мечту
У квада 2 метра кузов? Мерил квадрик? У меня конкретно на заднем борту стоит , что квадрик что мотоциклы.
Вернее, мотоциклы в кузове стоят, но борт не закрыть всё равно.
Последнее редактирование: 4 года 5 мес. назад пользователем Пестицид.
Подробнее
4 года 5 мес. назад - 4 года 5 мес. назад #437160 от Иван
Иван ответил в теме Покупая мечту

Пестицид пишет: У квада 2 метра кузов? Мерил квадрик? У меня конкретно на заднем борту стоит , что квадрик что мотоциклы.
Вернее, мотоциклы в кузове стоят, но борт не закрыть всё равно.


Да, 6 футов, ну 2 метра это полная длина всего кузова. Мой квадрик войдет. У меня спортивный.
Последнее редактирование: 4 года 5 мес. назад пользователем Иван.
Подробнее
4 года 5 мес. назад - 4 года 5 мес. назад #437161 от Пестицид
Пестицид ответил в теме Покупая мечту
Понял. У каждого свои потребности)

Вот так с 500-ой выглядел.
Последнее редактирование: 4 года 5 мес. назад пользователем Пестицид.
Подробнее
4 года 5 мес. назад - 4 года 5 мес. назад #437162 от Иван
Иван ответил в теме Покупая мечту

Пестицид пишет: Понял. У каждого свои потребности)


Вот так с 500-ой выглядел.


Скоро всего видел твоего барашка, несколько дней назад на мафре на ядринцева)

утилитарники большие, мой примерно 180см в длину)
Последнее редактирование: 4 года 5 мес. назад пользователем Иван.
Подробнее
4 года 5 мес. назад #437163 от Пестицид
Пестицид ответил в теме Покупая мечту

Иван пишет:
Скоро всего видел твоего барашка, несколько дней назад на мафре на ядринцева)

Ага, заезжал к Максу помыть Барашка и Форика жены. :)
Подробнее
4 года 5 мес. назад #437177 от Иван
Иван ответил в теме Покупая мечту

Александр пишет: Если она зацепила, то приезжай и смотри. Только советую перед ней посмотреть как минимум пару нормальных машин - будет с чем сравнивать.


Она не зацепила, брать нечего, есть 1 вариант, но больше моего бюджета, пока не знаю что получится. Машину надо покупать срочно, а след. вариант может как завтра появится, так и весной след. года. Если бы некоторые не переоценивали свои машины тысяч на 300-400, было бы лучше
Подробнее
4 года 5 мес. назад #437178 от Pavel
Pavel ответил в теме Покупая мечту
Смешно сказали. Интересно, что вы будете говорить, когда будете потом продавать через пару лет-"Нищеброды хотят за бесценок купить". Если что, не про вас, вообще.
Подробнее
4 года 5 мес. назад #437183 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Покупая мечту

Иван пишет:

Александр пишет: Если она зацепила, то приезжай и смотри. Только советую перед ней посмотреть как минимум пару нормальных машин - будет с чем сравнивать.


Она не зацепила, брать нечего, есть 1 вариант, но больше моего бюджета, пока не знаю что получится. Машину надо покупать срочно, а след. вариант может как завтра появится, так и весной след. года. Если бы некоторые не переоценивали свои машины тысяч на 300-400, было бы лучше

А откуда такая уверенность, что машины "переоценены" ? Вы эксперт-оценщик ? По каким критериям оцениваете ? Тогда может скажете, почему за 12 летний "крузак" 1,7 млн это нормально, а за 7ми летний РЭМ это много ?
Спасибо сказали: Пестицид
Подробнее
4 года 5 мес. назад - 4 года 5 мес. назад #437187 от Иван
Иван ответил в теме Покупая мечту

АнатолиЧ пишет:

Иван пишет:

Александр пишет: Если она зацепила, то приезжай и смотри. Только советую перед ней посмотреть как минимум пару нормальных машин - будет с чем сравнивать.


Она не зацепила, брать нечего, есть 1 вариант, но больше моего бюджета, пока не знаю что получится. Машину надо покупать срочно, а след. вариант может как завтра появится, так и весной след. года. Если бы некоторые не переоценивали свои машины тысяч на 300-400, было бы лучше

А откуда такая уверенность, что машины "переоценены" ? Вы эксперт-оценщик ? По каким критериям оцениваете ? Тогда может скажете, почему за 12 летний "крузак" 1,7 млн это нормально, а за 7ми летний РЭМ это много ?


А кто сказал что 12 летний кукурузер за 1.7 это норма? Машина хорошая, но не идеал как ее приподносят в рф. особенно в сибири.

Я оцениваю по ценам на сайте, выбирая комплектацию, указанный пробег и общее состояние со слов хозяина, и там можно найти слт дороже спорта и лэрэми квад кэб по цене крю кэба. Или надо действовать как подборщики по примеру Ильдара, приехать, выяснить что описание машины не соответствует фактическому и сбить около 10-15 процентов цены?

Я свою машину продавал по средней цене учитывая все моменты, и продал нормально, а те, кто считает что у них лучшая машина, хотя пустая и состояние не лучше других, те и висят хз сколько месяцев-лет и потом снимают с продажи или уходят за копейки, ну это опять же следя за рынком выясняешь.

"а за 7ми летний РЭМ это много" это за какой конкретно? За этот черный 1 189 000 я считаю много т.к. много колхоза, хоть это на вкус и цвет, но, комплектация, год машины, неизвестно какой пробег, вот и создается чувство завышенной цены по сравнению с другими. особенно которые продались гораздо быстрее
Последнее редактирование: 4 года 5 мес. назад пользователем Иван.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард