×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ищу РЭМ 3 поколение

Подробнее
5 года 1 мес. назад - 5 года 1 мес. назад #431667 от Иван
Иван создал тему: Ищу РЭМ 3 поколение
Всем привет. Пока продается мой рав4, ищу себе рэма. Обязательно 5.7, quadcab с кузовом 2 метра, полный привод, 1500-й, т.к. нет категории С и охото хоть чуть чуть комфорта. Бюджет на 3 поколение до 850-900т.р. Если у вас есть какие-то интересные предложения, буду рад рассмотреть.
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад пользователем Иван.
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431681 от Иван
Иван ответил в теме Ищу РЭМ 3 поколение
Подскажите, хотелось бы комплектацию SLT (как я понял она же Laramie). Вижу что у 2003 года один руль, у 2004-2005 другой, более красивый. Есть ли между ними разница по функционалу и взаимозаменяемы ли они? Интересует вообще кнопки управления аудио.

У не нашел особой информации разницы комплектации SLT от ST, кроме весел и электроподъемников стекол. Или разницы больше и нет?) В объявлениях не у всех видел мини дисплей на потолке с показанием расхода.
Вложения:
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431682 от dddron
dddron ответил в теме Ищу РЭМ 3 поколение
Добрый день. Написал в личку.
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431683 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Ищу РЭМ 3 поколение

Иван пишет: Подскажите, хотелось бы комплектацию SLT (как я понял она же Laramie). Вижу что у 2003 года один руль, у 2004-2005 другой, более красивый. Есть ли между ними разница по функционалу и взаимозаменяемы ли они? Интересует вообще кнопки управления аудио.

У не нашел особой информации разницы комплектации SLT от ST, кроме весел и электроподъемников стекол. Или разницы больше и нет?) В объявлениях не у всех видел мини дисплей на потолке с показанием расхода.

SLT - это далеко не Laramie, это чуть веселее чем ST.
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431685 от Иван
Иван ответил в теме Ищу РЭМ 3 поколение

Александр ЮГ пишет:

Иван пишет: Подскажите, хотелось бы комплектацию SLT (как я понял она же Laramie). Вижу что у 2003 года один руль, у 2004-2005 другой, более красивый. Есть ли между ними разница по функционалу и взаимозаменяемы ли они? Интересует вообще кнопки управления аудио.

У не нашел особой информации разницы комплектации SLT от ST, кроме весел и электроподъемников стекол. Или разницы больше и нет?) В объявлениях не у всех видел мини дисплей на потолке с показанием расхода.

SLT - это далеко не Laramie, это чуть веселее чем ST.


Чем вообще ларами от слт отличается у 3 поколения? И рули по функционалу разные и взаимозаменяемы?
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431686 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Ищу РЭМ 3 поколение
Сосредоточьтесь на техническом состоянии приобретаемого. Какая разница какой руль и цвет писалок у памятника?
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431688 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Ищу РЭМ 3 поколение

Иван пишет: Чем вообще ларами от слт отличается у 3 поколения? И рули по функционалу разные и взаимозаменяемы?


Да всем отличаются. Вентиляций сидений, зональный климат, отделка салона, головное устройство, функционал руля и сидушек ...... тут на А4 различий.
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431692 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Ищу РЭМ 3 поколение

Александр ЮГ пишет:

Иван пишет: Чем вообще ларами от слт отличается у 3 поколения? И рули по функционалу разные и взаимозаменяемы?


Да всем отличаются. Вентиляций сидений, зональный климат, отделка салона, головное устройство, функционал руля и сидушек ...... тут на А4 различий.

на 3-м поколении вентиляция то откуда ? :blink: и раздельный климат ?
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431694 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Ищу РЭМ 3 поколение
ХМ. с 4 перепутал шоль !?
Ну готов к расстрелу.
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431729 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Ищу РЭМ 3 поколение
Баранки один фиг для чтоб держаться и руления.Кнопки и на том и том не удобные.Чем заморачиваться с поиском и заменой руля,лучше эти малые денежные крохи сохранить для затыкания огромной дыры неисправностей в будущем траке.
Подробнее
5 года 1 мес. назад - 5 года 1 мес. назад #431731 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Ищу РЭМ 3 поколение

Garry NYC пишет: Баранки один фиг для чтоб держаться и руления.Кнопки и на том и том не удобные.Чем заморачиваться с поиском и заменой руля,лучше эти малые денежные крохи сохранить для затыкания огромной дыры неисправностей в будущем траке.

мне кнопки на руле прям очень нравятся. В экран магнитолы практически не тыкаю. Крайне редко при настройках. Звонить, управлять основными функциями магнитолы. круиз..Всё на руле же.
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад пользователем Окорок.
Подробнее
5 года 1 мес. назад - 5 года 1 мес. назад #431732 от Иван
Иван ответил в теме Ищу РЭМ 3 поколение

АнатолиЧ пишет:

Garry NYC пишет: Баранки один фиг для чтоб держаться и руления.Кнопки и на том и том не удобные.Чем заморачиваться с поиском и заменой руля,лучше эти малые денежные крохи сохранить для затыкания огромной дыры неисправностей в будущем траке.

, мне кнопки на руле прям очень нравятся. В экран магнитолы практически не тыкаю. Крайне редко при настройках. Звонить, управлять основными функциями магнитолы. круиз..Всё на руле же.


Кнопки мультимедиа на задней стороне руля?
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад пользователем Окорок.
Подробнее
5 года 1 мес. назад - 5 года 1 мес. назад #431733 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Ищу РЭМ 3 поколение

Иван пишет:

АнатолиЧ пишет:

Garry NYC пишет: Баранки один фиг для чтоб держаться и руления.Кнопки и на том и том не удобные.Чем заморачиваться с поиском и заменой руля,лучше эти малые денежные крохи сохранить для затыкания огромной дыры неисправностей в будущем траке.

мне кнопки на руле прям очень нравятся. В экран магнитолы практически не тыкаю. Крайне редко при настройках. Звонить, управлять основными функциями магнитолы. круиз..Всё на руле же.


Кнопки мультимедиа на задней стороне руля?

У меня 4-е поколение, руль как на рестайле (переходная модель)
Кнопки как спереди, так и сзади руля.

Вложения:
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад пользователем Окорок.
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431737 от Окорок
Окорок ответил в теме Ищу РЭМ 3 поколение
АнатолиЧ, Вы постоянно нарушаете п. 2.3 правил. Пока правлю, но скоро буду полностью удалять пост.
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431745 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Ищу РЭМ 3 поколение
Опа..даже не заметил :blink: :blink: :blush: :blush:
пардоньте.
А можно глянуть исходник ?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард