×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Покупка в Рамтраке

Подробнее
5 года 1 нед. назад #432642 от ЯШа
Спасибо сказали: yahoo
Подробнее
5 года 1 нед. назад #432688 от yahoo
yahoo ответил в теме Покупка в Рамтраке
В общем приехал я вчера, они говорят что за него внесли предоплату (буквально за пару часов до меня) и, по сути, автомобиль уже считается проданным. Смотреть более нечего. Бензиновые меня не интересуют, да и остальное представленное я просто не потяну. Такие вот дела.
Подробнее
5 года 1 нед. назад #432697 от sergey32
sergey32 ответил в теме Покупка в Рамтраке
Ну значит не ваша машина. ((( Не надо жалеть. Свой еще придет.
Спасибо сказали: yahoo
Подробнее
5 года 1 нед. назад #432698 от yahoo
yahoo ответил в теме Покупка в Рамтраке

sergey32 пишет: Ну значит не ваша машина. ((( Не надо жалеть. Свой еще придет.

не отчаиваемся, все нормально!
Подробнее
5 года 1 нед. назад - 5 года 1 нед. назад #432742 от RAmireZ
RAmireZ ответил в теме Покупка в Рамтраке
1. по поводу скрупулезного покупателя, видимо меня имели ввиду. Дак я никуда не делся, все так же мониторю и докапываюсь:)

2. по поводу машины купленной с трейдина и привезенной в Мск...
Отдали ее в счет оплаты вроде финика и она стояла там за 2млн, но оказавшись в салоне в Мск за 2.4. уже продают (это уже писали)
У нее было всего 2 собственника, но номера менялись регулярно (особенно вторым), что и привело к отсутвию места в ПТС... кто ее купит внесет свою запись уже в дубликат, что не критично конечно... особенно с уетом того, что под конец 2019 года будут электронные ПТС
что вызывает вопрос, так это столкновение (перед обозначен в схеме ДТП) в Ижевске (первый собственник), в результате которого страховая насчитала возмещение аж на 400тр..... объем повреждений представлю...

3. по поводу того, что в салоне в Мск продавали утопленника, я уже писал. Его владелец выставил туда и цену назвал, они и поставили так. Что мишина ухнутая и им писалось, реакции никакой. Через время хозяин забрал машину и опять выставил в рынок сначала за 2млн, подумав что погорячился, поставил 2.2млт, так и стоит........

4. еще знаю про одну неплохую машину у них, пробег трассовый, т.к. была постоянно в регионе близ мск и колесила везде, выхлоп не стандарт, лифт 2дюйма, гбо брц в кузове, но тема такая, что они ее продают, ручаются за качество и дают первоначальную гарантию, фото в салоне и т.д., НО машина, по факту, используется человеком, который ее оформил на себя после сдачи ее первым собственником в салон... вот сюрприз...
На нее регулярно штрафы за нарушение ПДД начисляются + пробег растет конечно, но на сайте об этом ни слова:)) + на машине стояла твердая крышка 3-х секционання на кузове, как я понял они ее поменяли на самую простую, мягкую...

много чего еще можно рассказать...
клиенты для них, т.е. мы, это просто их работа, которую они делают каждый день, как и мы делаем свою, для них это обычное дело. У них есть руководители, которые смотрят на продажи и думают заплатить премию или нет..., им с нами дружбу не водить, а ЗП нужна всем.

Если там берете (в салоне мск), минусом является несомненно то, что вы никуда нее не отвезете для независимого осмотра, т.е. придется верить тому, что они написали:)... или искать того кто ее туда поставил + узнаете про реальную цену + сможете отогнать в норм сервис:)

Если присмотреться, на рынке есть стоящие предложения, только внимательно надо смотреть и изучать историю владения и др. инфу:)
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад пользователем RAmireZ.
Спасибо сказали: Get, Данцер, white_devil, АЛЕКС888
Подробнее
5 года 6 дн. назад #432776 от Novinsk
Novinsk ответил в теме Покупка в Рамтраке
Почему "несомненный минус"?
Не стоит быть столь категоричным.
Зачем вообще куда то возить автомобиль?!
Сейчас есть масса предложений выездной диагностики. Лично неоднократно наблюдал эту процедуру. Потенциальный покупатель приезжает в РАМТРАК с нанятым специалистом и тот скрупулезно изучает состояние авто при помощи собственного оборудования. Никто этому не препятствует и оказывают всяческое содействие: подъемник предоставляют, перегоняют авто на более освещенный участок автосалона.
Да и - если честно - я не знаю автосалонов, позволяющих гнать автомобиль стоимостью 2-7 млн руб незнамо куда))).
Подробнее
5 года 4 дн. назад #432812 от RAmireZ
RAmireZ ответил в теме Покупка в Рамтраке
Не нужно забывать, что в салоне работают люди работающие именно с рам. они знают абсолютно все, что нужно знать об авто для оценки его состояния.
Если даже вашему "эксперту" дадут возможность произвести осмотр не только лкп, но и технической составляющей + мозги, в чем я лично сомневаюсь (писали выше и я указывал на то, что им нужно продать, а не заморачиваться с покупателем), то ваш "эксперт" может что-то упустить по незнанию.
Никто и не говорит, что кто-то должен давать возможность вывезти авто куда-то, в том то и дело, что это не возможно.
Кстати, я описывал авто которое стоит у них на продаже, при этом катается постоянно, думаю это авто привезти куда-то для осмотра не проблема = ))) если откажутся и скажут авто стоит в салоне, ну тогда сами решайте;)
Подробнее
4 года 2 мес. назад - 4 года 2 мес. назад #438811 от Сергей
Сергей ответил в теме Покупка в Рамтраке
Парррни!
Я за RAM Truck.
Сёня прибомбил у них нового Барана. И как в первый раз накоротке и без лишних разговоров. Продают четко, вежливо и кратко. На Да/Нет. Да и доверие у меня к ним с первого захода.
Причем дело вовсе не в том, что они говорят так: "слушай внимательно, ща расскажем обо всём до мелочей.
...
Ваще дело не так обстоит.
Обстоит так:
я:
хочу из наличия
они: эта, эта и вон та.
я: че по цифре?
они: та столько, эта столько (короч с данными сайта совпадает)
я: денег есть на эту, или на ту. Че советуете?
Они: эту
я: а че эту-то, а не ту?
Они: потому что, кончается на ушто.
я: Ну лады. Скидос давай такой-то
они: ладно, чо.
я: моё ведро в трейдин возьмите?
Они: че денег хочешь?
я: столько-то.
Они: ладно.
...
И все парни. По результатам у меня машина, как у любого из вас. Т. е. о недостатках читаем в профильных ветках форума.
В итоге сделал так 2 раза. Где-то угарел, где-то выгадал. В общем доволен. А чем недоволен, сам виноват.
Далее резюм мой таков:
На что можно рассчитавать, когда вы сами пришли в салон по продаже машин?! Да на то, что вы сами изъявили желание занести денег за то, что:
1. Американы сделали (где-то кое как)
2. Продаваны привезли, государству на таможне зачехлили, в тепло поставили, помыли, заправили и ходили каждый день на работу в ожидании вас, как покупателя.
Ну так и платите. Или сами гоняйте.
...
В профильной теме запилю картинки новой машинки.
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад пользователем Сергей.
Спасибо сказали: Данцер, veled323
Подробнее
4 года 2 мес. назад #438819 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Покупка в Рамтраке
Глубоко и познавательно. Если новая, то подход понятен, если б/у то, давай фотки и вин, погадаем - утонул, сгорел или тотал.
Подробнее
4 года 2 мес. назад - 4 года 2 мес. назад #438826 от Сергей
Сергей ответил в теме Покупка в Рамтраке

555 (Сергей) пишет: Глубоко и познавательно. Если новая, то подход понятен, если б/у то, давай фотки и вин, погадаем - утонул, сгорел или тотал.

Да первый раз брал не новую. Тож за 15 минут уложился. Тупо так и было. Прикатил. Говорю, хочу вон ту. Они говорят, дело твоё, но эта горелая. Я грю, да ну на?! Ага, весь салон к херам. И фотки из Америки на паркинге показали. Адовое зрелище. Потом кусок крыши даже вварили. Короч выбрал другую, чистую, не битую, с одним хозяином. Я спросил, есть че крашеное. Они говорят есть по мелочи, тут и тут. Я грю вродь хорошо покрашено, пох, беру. Гарантию дали частичную. И так же по итогу частично покрывали в процессе. Тупо бесплатными запчастями, или подарками чего-либо.
Вот и все. И про другие машины тож честно говорили.
Ща новую продали. Тож гарантию дали, но полноценную.
Подарок полезный тоже дали. (крышку кузова, именно какую хотел).
Сервис у них качественный и грамотный. Во время ремонта можно хоть раскладушку рядом с машиной ставить. Да объяснят всё и покажут на примерах и на пальцах.
Короч я RAMTruck-ом доволен.
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад пользователем Сергей.
Спасибо сказали: Данцер, АЛЕКС888
Подробнее
4 года 1 мес. назад #439046 от Сергей
Сергей ответил в теме Покупка в Рамтраке
Всем доброго времени суток!
"Заболел" RAM-ом давно, но всерьез задумался о покупке пару-тройку месяцев назад..
Перечитал эту тему от и до и вот созрел вопрос:
А у вас есть рейтинг профильных автосалонов по RAMу и какое место в нём занимает Рамтрак?
Подробнее
4 года 1 мес. назад #439049 от Сергей
Сергей ответил в теме Покупка в Рамтраке

Сергей пишет: Всем доброго времени суток!
"Заболел" RAM-ом давно, но всерьез задумался о покупке пару-тройку месяцев назад..
Перечитал эту тему от и до и вот созрел вопрос:
А у вас есть рейтинг профильных автосалонов по RAMу и какое место в нём занимает Рамтрак?

Приветствую, Сергей. Наидобрейшего времени суток.
Тебе любимую машину надо себе найти, или в автосалон устроиться?! Накой рейтинг? В Москве, например, все три торговых точки находятся в одном районе. Можно почти пешком обойти и возлюбить каждую по-своему.
Может статься, что понравится один салон, а твоя машина стоит в другом.
Спасибо сказали: garic39reg, white_devil, АЛЕКС888, pilotKa
Подробнее
4 года 1 мес. назад #439093 от Stormic
Stormic ответил в теме Покупка в Рамтраке

Сергей пишет:

Сергей пишет: Всем доброго времени суток!
"Заболел" RAM-ом давно, но всерьез задумался о покупке пару-тройку месяцев назад..
Перечитал эту тему от и до и вот созрел вопрос:
А у вас есть рейтинг профильных автосалонов по RAMу и какое место в нём занимает Рамтрак?

Приветствую, Сергей. Наидобрейшего времени суток.
Тебе любимую машину надо себе найти, или в автосалон устроиться?! Накой рейтинг? В Москве, например, все три торговых точки находятся в одном районе. Можно почти пешком обойти и возлюбить каждую по-своему.
Может статься, что понравится один салон, а твоя машина стоит в другом.


В 2014 году купил новый RAM в Подольске в салоне за 67000$, в Москве все такие же стояли за 74000$ (всё объездил). Не факт, что сейчас так же, но стоит поискать. Желаю большой удачи.
Подробнее
4 года 1 мес. назад #439101 от Сергей
Сергей ответил в теме Покупка в Рамтраке
Всем здравствовать!
Имел ввиду среди РЭМоводов есть ли салон, пользующийся наибольшим уважением или почти все принципиально похожи...
Не суть важно тогда...
Сейчас поиском поищу ответы на уже сформировавшиеся вопросы и если не найду точной темы создам свою...
"Свою" машину уже "собрал" почти окончательно... но с учетов богатого вашего опыта похоже буду вносить корректировки...
В Рамтрак тоже поеду обязательно...
Спасибо сказали: Сергей
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард