×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Покупка в Рамтраке

Подробнее
5 года 2 мес. назад #431652 от Аркадий
Аркадий ответил в теме Покупка в Рамтраке
" Весёлый" перегон 1км=400 рублей.
Подробнее
5 года 2 мес. назад #431658 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Покупка в Рамтраке

Игорь пишет: Кстати,в Москве в Автопремиум,распродажа новых РЭМов -лонхорнов 18 года по ценам меньше 5 млн.autopremiumgroup.ru/1500-longhorn/1309-ram-longhor...andart-bed-2018.html
Все цвета,выбор цвета салона,выбор комплектации и т.д и т.п. ,50 шт на выбор (Но в Европе)
Предоплата 10 шт.бакинских. Срок 2-3 недели. Как говорят.:) Налетай,народ,подешевело.
Можно такому чуду верить ?

Я брал через них машину, все кончилось хорошо, но по нервничать пришлось)), год назад писал об этом на форуме., раз сказали то привезут, а вот по срокам.......
Подробнее
5 года 2 мес. назад #431659 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Покупка в Рамтраке
Вложения:
Подробнее
5 года 2 мес. назад #431668 от Игорь
Игорь ответил в теме Покупка в Рамтраке
Во ! Пока не увижу проводка на заднем мосту,хрен я у них машину куплю :)
Подробнее
5 года 2 мес. назад #431671 от Dollar
Dollar ответил в теме Покупка в Рамтраке

Максим пишет: Касательно РамТрака
Автомобиль в продаже в Самаре, а через неделю уже в Москве)

Это авто моего знакомого из Самары. Сдал он его в трейдин Самарским автомобилям, а уж потом Рамтрак выкупил его. Если есть вопросы по авто - задавайте.
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
5 года 1 мес. назад #432584 от yahoo
yahoo ответил в теме Покупка в Рамтраке
Здравствуйте, друзья!
Пока только собираюсь становиться обладателем рэма, предположительно хотелось бы 2500й, мега кэб, дизель, механика. Цель - неспешная комфортная в плане простора внутри салона езда в основном по трассе с 300-400 кг в кузове и 2т прицепом на хвосте. Скорость на трассе 100-110 км/ч при умеренном относительно пустого автомобиля расходе (не в 2 раза :) )устроит вполне.

Наткнулся на объявление в Рамтраке:
www.avito.ru/moskva/avtomobili/dodge_ram_2007_1073878974

перед этим было такое же объявление на авто.ру, но почему-то на следующий день после платной проверки сервисами авто.ру, его убрали, осталось авито.
из того что успел узнать:
1. по объявлениям авто.ру тенденция роста пробега с 2014 года похожа на реальную
2. было 3 выкладывания на продажу: 14,16 и ноябрь 18 года
3. какое-то время (по крайней мере на момент продажи в 2016 года) числился на балансе в организации по проведению ралли рейдов, возможно как техничка
4. в прошлый раз продавалась во Владимире

На пробег особо внимания не обращаю, он мог быть скручен еще до первого упоминания в истории продаж с авто.ру

Если кто-то вдруг узнает свой бывший, нынешний автомобиль, авто своего знакомого, подскажите пожалуйста что он по факту из себя представляет и стоит ли тратить время на поездку в Рамтрак для осмотра? Буду там рядом во вторник по работе, как раз могу зайти.
Спасибо сказали: микола
Подробнее
5 года 1 мес. назад #432586 от Петр33
Петр33 ответил в теме Покупка в Рамтраке
Уж больно нарядно выглядит для технички,хотя в реале может и не так все красиво.
Подробнее
5 года 1 мес. назад - 5 года 1 мес. назад #432590 от yahoo
yahoo ответил в теме Покупка в Рамтраке

Петр33 пишет: Уж больно нарядно выглядит для технички,хотя в реале может и не так все красиво.

вполне может быть, не исключено. На объявлении 16 года больше похож

вот предыдущее объявление:
auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1034095346-8f573/

Еще запрашивал несколько фото помимо самого объявления в рамтраке (подкапотное, мосты и раздатка на предмет хотя бы подтеков масла).

историю объявлений на авто.ру прикладываю. Разница между последним и текущим похожа на указание пробега в милях и километрах
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад пользователем yahoo.
Подробнее
5 года 1 мес. назад #432600 от Novinsk
Novinsk ответил в теме Покупка в Рамтраке
Доброго времени суток, коллеги.
Давненько не заглядывал на страницы форума. Сейчас набрел на эту тему.
Прочел бегло и просто в шоке от настроения народа и мнений о РАМ ТРАКЕ.
Поделюсь своим мнением.
С этими ребятами знаком года примерно с 2010, когда приобретал у них свой первый РАМ 1500.
С тех пор в силу разных причин поменял много автомобилей, периодически возвращаясь к РАМ. В итоге на сегодняшний день у меня пятый(!) РАМ куплен именно в РАМ ТРАК.
Повторюсь, за эти годы между РАМами у меня побывало множество других марок автомобилей (VOLVO, DISCOVERY, TAHOE, AUDI), купленных у официальных дилеров. Так что могу вполне объективно сравнивать уровень сервиса, компетенцию специалистов, отношение к работе и клиенту персонала многих торгующих организаций и дилеров.
Один из форумчан пишет, что отношение к клиенту в РАМ ТРАК недотягивает до уровня дилеров мерседес или еще там чего то... Либо коллега не имел опыта общения с ОД, либо информацию о сотрудниках РАМ ТРАК почерпнул в этой ветке. Ну или все общение с персонажами из ОД сводилось к этапу посещения автосалона на предмет знакомства с автомобилем и не имело продолжения. Тогда-да. Заискивающий продавец, кофе, роскошный интерьер, оформление салона и прочая атрибутика оставляют приятное впечатление. Но как только Вы приобрели авто-вы перестаете для них существовать. А уж если возникли проблемы-то и вовсе становитесь для них занозой, оскоминой. Я уж не говорю о той бюрократической составляющей многих ОД, когда на плановое ТО уходит по полдня! Когда сами работы выполняются за пару часов и часа три потом манагеры бегают друг за другом с бумажками... Бррр
В РАМ ТРАК отношение ровное на протяжнее всего срока общения. С момента покупки, в период эксплуатации и до момента продажи (если решили продавать через них). Оно (отношение) спокойное и открытое. К Вам всегда относятся с уважением, но не заискивают на этапе покупки. Мне так больше нравится. В дальнейшем ребята не "отмораживаются" в случае возникновения проблем с авто, а принимают самое деятельно участие в их решении. Проверено лично мной.
Другой форумчанин саркастически пишет про авто в другом городе и его появления в РАМ ТРАКе по более высокой цене. Тут даже комментировать не хочется. Товарищ не понимает вообще ничего? Аренда прекрасного, светлого удобно расположенного автосалона, оплату персоналу, прочие накладные расходы?... Да вообще: что мешало потенциальному покупателю купить его в другом городе? Блин... Слов нет.
Про скрученные пробеги. Покупал автомобили новыми и с подобным не сталкивался. Не могу судить. Но если кто-то думает, что у официалов при продаже авто с пробегом не "крутят" одометр - он просто наивен. Опять же личный опыт: товарищ с Чукотки в прошлом году попросил составить ему компанию при покупке годовалого Тойота Лэнд Крузер 200 в отделе авто с пробегом одного из ОД Москвы. Долго рассказывать не буду-но вот где треш(((. Стеклянные глаза ничерта не понимающих манагеров из вторички, полное незнание предмета продажи... А уж пробег... Сказка. Короче: крутят
Да и как можно быть уверенным что пробеги "крутят" именно они? Я, например, сдавая свой автомобиль им на комиссию или трейд инн - видел, что мой пробег прописывается в Договоре комиссии. Здесь скорее владелец может "намудрить" с пробегом. Но-повторюсь-не могу объективно судить. Могу лишь сказать, что на комиссию сдавал им не один автомобиль. Сотрудники спрашивали у меня разрешение давать мой телефон потенциальному покупателю для "живого" общения. Я не возражал и всегда отвечал на вопросы покупателей, Одно могу совершенно точно сказать: на моих автомобилях пробег не крутили.
Про "убитые" авто в продаже тоже улыбнуло. Народ!!! Люди собрали в одном большом демонстрационном зале (и рядом) огромное количество достаточно редких и специфичных автомобилей на любой вкус и кошелёк. Почему Вы об этом не думаете?! Что можно придти, пощупать, полазить в одном месте по автомобилям многих поколений! Это же просто круто! Где еще Вы сможете увидеть ТАКОЕ количество живых РАМов в одном месте? Я даже не представляю каких усилий и материальных затрат это стоит. И если автомобиль "убитый"-то не эти ребята его убивали! Они лишь привели его в надлежащий вид и НЕ просят за него денег как за новый, честно рассказывая обо всем. Другой вопрос, что они физически не могут знать всех нюансов автомобиля, который они сами не эксплуатировали. Ну это же так очевидно! Для этого у нас, покупателей, есть глаза, интуиция и мозги.
Мнение некоторых форумчан о наглости, лживости и хитрости сотрудников РАМ ТРАК меня и во все поражает. Такое впечатление, что мы общаемся с разными людьми. Но РАМ ТРАК один. И люди те же. Имея богатый опыт покупки различных авто и общения с персоналом автосалонов могу уверенно и искренне сказать: сотрудники РАМ ТРАК (я говорю и о менеджерах по продаже и инженерно-техническом составе и администрации) в плане компетенции в своей области, порядочности и отношении к своему делу дадут ОГРОМНУЮ фору прочим продавцам. А уж про официалов я и во все помолчу)). Может, дело в нас самих? В нашем отношении к окружающим?
Подводя итог своим мыслям:
РАМ ТРАК стремится быть лучшим. И это у них получается. Колоссальные усилия ребята прикладывают к тому, что бы нам - покупателям и просто интересующимся - было комфортно и приятно осмотреть, покупать и обслуживать наши любимые автомобили. Достаточно прозрачные условия трейд инн, понятная схема комиссионной продажи вашего авто, хорошо оборудованный цех по обслуживанию и ремонту авто, укомплектованный грамотными и ответственными специалистами, налаженная система поставок запчастей и комплектующих..
Народ, повторюсь, как всего этого можно не замечать и лить грязь на такие усилия этого коллектива?!!
Сразу скажу: я НЕ сотрудник или партнер РАМ ТРАК. Покупаю и обслуживаю свои автомобили у них на общих основаниях. Естественно, являясь постоянным клиентом, имею незначительные преференции. Но они копеечны и больше приносят моральное удовлетворение, нежели финансовое)).
И совет всем, ищущим свой РАМ: не слушайте чужих мнений. Люди все разные. Разная психика, разные взгляды.. Смело езжайте в РАМ ТРАК. И даже если не подберете себе автомобиль - сможете посмотреть его вживую, потрогать посидеть. подумать и пообщаться с нормальными людьми, любящими РАМ и свою работу. А уж покупать у них или в другом месте-личное дело каждого из нас. Я свой выбор сделал))).
Всем удачи на дорогах.
Спасибо сказали: Данцер, Дакота161, MOHAX, Дмитрий 500, Окорок, АЛЕКС888, yahoo, Сергей
Подробнее
5 года 1 мес. назад - 5 года 1 мес. назад #432602 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Покупка в Рамтраке
2yahoo Акпп для указаного применения не хуже мкпп.
в 6,7 2007 я бы обратил внимание на состояние турбины.
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Спасибо сказали: yahoo
Подробнее
5 года 1 мес. назад - 5 года 1 мес. назад #432603 от yahoo
yahoo ответил в теме Покупка в Рамтраке
А как с расходом и надёжностью МКПП по сравнению с автоматом? В нашем регионе ремонтировать автомат, да ещё и такой, будет очень большой и дорогостоящей проблемой
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад пользователем yahoo.
Подробнее
5 года 1 мес. назад #432632 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Покупка в Рамтраке

yahoo пишет: А как с расходом и надёжностью МКПП по сравнению с автоматом? В нашем регионе ремонтировать автомат, да ещё и такой, будет очень большой и дорогостоящей проблемой

МКПП большая редкость. АКПП там надежная, если ее стритрэйсер не шатал, но они на мегакэбы не западают - тяжелые. Все равно тестить будете, прокатитесь. Не пинается, не греется (на дисплее есть температура) и ок. Спросите у Андрея Бороды из Питера, на что обратить внимание в 2500.
Спасибо сказали: yahoo
Подробнее
5 года 1 мес. назад #432633 от yahoo
yahoo ответил в теме Покупка в Рамтраке
Как его по логину найти?
Подробнее
5 года 1 мес. назад #432640 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Покупка в Рамтраке
Andrey
Спасибо сказали: yahoo
Подробнее
5 года 1 мес. назад #432641 от yahoo
yahoo ответил в теме Покупка в Рамтраке
Andrey-SPb, Andrey-SPb?

простое написание Andrey - 12 аккаунтов
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард