×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Покупка в Рамтраке

Подробнее
5 года 1 мес. назад - 5 года 1 мес. назад #431153 от Игорь
Игорь ответил в теме Покупка в Рамтраке
Какой тогда смыл скручивать? Я полюбому приду в салон со сканером и как будут выглядеть продаваны,когда им в рожу будет предъявлен реальный пробег машины? Потом следующий вопрос,при продаже вы указываете ,причем официально,на сайте пробег один,реально он другой,налицо преднамеренный обман покупателя,давайте,други,позвоним в органы пусть нас рассудят.И отмазки а мы не знали,не катят.В том-же Рамтраке они пишут ,что машина прошла сервисное обслуживание а сервис без считывания ошибок,обнуления межсервисного интервала невозможен по определению. www.1gai.ru/baza-znaniy/vajno-znat/518150-zakonno-...ruchivat-probeg.html
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад пользователем Игорь.
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431155 от badvik
badvik ответил в теме Покупка в Рамтраке
Игорь, без обид, но Вы переоцениваете свою роль как покупателя относительно хорошей ликвидной машины. И продавцам абсолютно пофигу, как они будут выглядеть перед Вами. Не купите Вы - купит другой, если машина того стоит. Моя машина того стоила, зато скрутка, возможно, позволила им выбить лишние 50 тысяч. Я ни в коем случае их не защищаю, сто раз уже писал этот шаг был мне непонятен. Но это их правила и это не делает мою машину плохой.
Если человек ищет и покупает 4 летнее авто в надежде на реальность пробега 50 тысяч - "меня обманывать не надо, я сам обманываться рад".

Потом следующий вопрос,при продаже вы указываете ,причем официально,на сайте пробег один,реально он другой,налицо преднамеренный обман покупателя,давайте,други,позвоним в органы пусть нас рассудят.


Совет: определитесь - нужно сейчас машину купить или мир изменить
Спасибо сказали: MOHAX, Luca2000, Окорок, АЛЕКС888
Подробнее
5 года 1 мес. назад - 5 года 1 мес. назад #431157 от Игорь
Игорь ответил в теме Покупка в Рамтраке
Какие обиды. Во втором предложении Вы высказали мою основную задачу,купить хорошую машину.Относительно ликвидности,вопрос спорный,но не суть.Если машина
того стоит я готов переплатить и 50 и больше,не вопрос.Мир изменять не планирую,но и лохом на котором навариваются,выглядеть не хочу и не буду.Маржа продавца должна быть обязательно,но когда ее зарабатывают обманом-это не есть хорошо.
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад пользователем Игорь.
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431159 от Zhelezjakka
Zhelezjakka ответил в теме Покупка в Рамтраке

Игорь пишет: Какие обиды. Во втором предложении Вы высказали мою основную задачу,купить хорошую машину.Относительно ликвидности,вопрос спорный,но не суть.Если машина
того стоит я готов переплатить и 50 и больше,не вопрос.
Мир изменять не планирую,но и лохом на котором навариваются,выглядеть не хочу и не буду.Маржа продавца должна быть обязательно,но когда ее зарабатывают обманом-это не есть хорошо.


Если купить максимально возможно честную машину, то это надо здесь делать.
Общаться с клубнями и искать, ждать.
В рамтраке отъявленные барыги, дорого и туманно. Но получше, чем фреш)))
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431160 от Игорь
Игорь ответил в теме Покупка в Рамтраке
Так и я про что . В начале говорили что накидают 6-8 предложений. Жду.....
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431161 от Pavel
Pavel ответил в теме Покупка в Рамтраке
В барахолке не нравится ни один?
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431162 от Игорь
Игорь ответил в теме Покупка в Рамтраке
В барахолке все старенькие :(
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431165 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Покупка в Рамтраке

Zhelezjakka пишет:

Игорь пишет: Какие обиды. Во втором предложении Вы высказали мою основную задачу,купить хорошую машину.Относительно ликвидности,вопрос спорный,но не суть.Если машина
того стоит я готов переплатить и 50 и больше,не вопрос.
Мир изменять не планирую,но и лохом на котором навариваются,выглядеть не хочу и не буду.Маржа продавца должна быть обязательно,но когда ее зарабатывают обманом-это не есть хорошо.


Если купить максимально возможно честную машину, то это надо здесь делать.
Общаться с клубнями и искать, ждать.
В рамтраке отъявленные барыги, дорого и туманно. Но получше, чем фреш)))

не, Серега у нас тут до 13 года в основном, человек свежую хочет).
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431172 от Александр
Александр ответил в теме Покупка в Рамтраке
И никакой сканер вам там точно не дадут подключить....
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431174 от ivg0509
ivg0509 ответил в теме Покупка в Рамтраке
Неоднократно же всплывали темы про битых и топляков в рамтраке. Не хочу сказать, что они торгуют только плохими и мутными машинами, но факт остается фактом. Пока своего искал, машин 6-8 посмотрел. Все такие круглые глаза делают, когда при них инфу копарта или карфакса показываешь. Типа не знали. У одного на вопрос про песок на торпеде и из дефлекторов ответ был, мол машина на югах по пляжу гоняла. На деле топляк из Нью-Йорка. Другой был сладчайший 12 год, с рэмбоксами и т.п., на деле в хлам разбит еще новым в США,у третьего пробег 220, когда из штатов она выехала с пробегом 160 к миль из коммерции. У третьего не работал подогрев и вентиляция справа, на что честно сказали про "подтопление".
Не спорю, на рынке б/у много битых машин, но смысл скрывать? Многие смотрят того же Шелкова, и заводскую сварку, крученые болты и прочее легко можно заметить.
Что касается пробегов - свой предыдущий пикап - Actyon Sports продал с роднейшим подтвержденным пробегом 71 т.км (машина бралась новой в 2011 г.). Просто не единственная машина, и пробеги на дачи и по магазинам, а не каждый день на работу.
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431182 от Александр
Александр ответил в теме Покупка в Рамтраке

Игорь пишет: ......налицо преднамеренный обман покупателя,давайте,други,позвоним в органы пусть нас рассудят.....

Немного знакомо - прям не так давно тоже был ну очень скрупулёзный покупатель.....
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431184 от Игорь
Игорь ответил в теме Покупка в Рамтраке
И что? Удалось обмануть ?
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431186 от ivg0509
ivg0509 ответил в теме Покупка в Рамтраке
Я считаю, нужно быть въездливыми, чай не жигули за 10к покупаешь. Бывает и новые машины на поверку битыми оказываются. Всякое бывает, и при погрузке/разгрузке покоцают, и автовоз в аварию попадет.
Спасибо сказали: Zhelezjakka
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431187 от Александр
Александр ответил в теме Покупка в Рамтраке

ivg0509 пишет: Я считаю, нужно быть въездливыми, чай не жигули за 10к покупаешь. Бывает и новые машины на поверку битыми оказываются. Всякое бывает, и при погрузке/разгрузке покоцают, и автовоз в аварию попадет.

...и хлебушек с одного бока подгоревший :laugh:
Подробнее
5 года 1 мес. назад #431197 от Максимус
Максимус ответил в теме Покупка в Рамтраке
Да чего удивляться. Скрутили не скрутили, была битая-сделали, конечно салон для максимального увеличения своей прибыли будет делать все, что возможно. И ни кому там не будет стыдно, ни кто там не боится ни каких органов и т.д. Тем более у нас в стране. И так работают салоны по продаже авто не только в России. Поможет только хороший знакомый, работник того или иного салона, тогда еще реально узнать правду об авто.
А вообще машину лучше искать у хозяина, выбирать нужно именно продавца, а не авто.
По продавцу будет почти сразу понятно, как он относился к машине.
Нормально машина в среднем за год ходит 20-30 тысяч км. Ну а битая или нет поможет разговор с продавцом + сканер. Техническое состояние можно всегда посмотреть в сервисе, лучше в клубном. Салон, это кот в мешке.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард