Группы в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка.
А также подписывайтесь на  Instagram и Facebook
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Покупка в Рамтраке

Покупка в Рамтраке 1 год 11 мес. назад #431135

• Игорь
  • Игорь аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
Добрый день,уважаемое сообщество. Задумался о покупке РЭМА.Посетил салон Рамтрак в Москве,пообщался с продаванами и,честно говоря,осталось не очень приятное впечатление.Отзывы в инете о салоне в большинстве своем отрицательные.Подскажите,стоит ли связываться и где лучше в Москве искать авто? Нужен довольно свежий аппарат ,бюджет-до 3 млн. Заранее спасибо за ответы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка в Рамтраке 1 год 11 мес. назад #431136

• АнатолиЧ
  • АнатолиЧ аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1197
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Можешь тут тему создать, мол, ищу РЭМ до 3 млн. И ждать, пока тебе "насыпят" штук 5-8 вариантов. Если что. потом будет кому предъявить ;)

Покупка в Рамтраке 1 год 11 мес. назад #431137

• АЛЕКС888
  • АЛЕКС888 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:198
Рамтрак не худший вариант совсем, тем более для покупки свежего авто(имхо) , как я знаю у них есть сейчас пара машин 16-17 года с небольшим пробегом(если честный), а так вполне кантора нормальная, ставил у них дугу на Рам., а вот до 13 года выпуска....- тут может быть что угодно)., много кто из людей пытался найти там достойный вариант- как повезет!, что хорошее бысто уходит..., хлам стоит и ждет кто купится)), как то так.
Спасибо сказали: white_devil

Покупка в Рамтраке 1 год 11 мес. назад #431138

• Игорь
  • Игорь аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
До 13 года вообще не рассматриваю варианты,хочется посвежее.И зачем новую тему создавать,засирать форум,она и так создана :)
Последнее редактирование: 1 год 11 мес. назад от Игорь.

Покупка в Рамтраке 1 год 11 мес. назад #431139

• АЛЕКС888
  • АЛЕКС888 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Ну например вот - ramtruck.ru/cars/dodge/ram-1500/dodge-ram-1500-laramie-2017.html , правда я думаю что он 16 года, ввиду того что решетка еще с крестом, а 17 год идет уже с новой, по крайней мере у меня с надписью уже.
Последнее редактирование: 1 год 11 мес. назад от АЛЕКС888.

Покупка в Рамтраке 1 год 11 мес. назад #431140

• Игорь
  • Игорь аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
Вот я про то и говорю.Вроде 16 год а вроде 17,когда продавец начинает путаться в показаниях B) ,возникают вопросы.....

Покупка в Рамтраке 1 год 11 мес. назад #431141

• Виктор
  • Виктор аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:26
    • Dodge Ram 1500 (2013—н.в.)
Когда искал себе РЭМ, постоянно мониторил их сайт. Пару раз даже заезжал лично, когда был в Москве с оказией. Выше правильно сказали, что хорошие авто раскупаются у них как горячие пирожки. Если есть косяки или ценник выше рынка, те машины стоят долго. В принципе, продавцы отзывчивые и общительные, про некоторые недостатки продаваемых авто сообщают. Но у меня была ситуация, когда «пробил» VIN понравившейся машины, оказалось, что она была три раза битой. Про это , естественно, в Рамтраке умолчали. Справедливости ради, отмечу, что на другое авто договорился с ними о скидки, но покупка не состоялась. Вообще, надо общаться и всё проверять самому.))))
Последнее редактирование: 1 год 11 мес. назад от Виктор.

Покупка в Рамтраке 1 год 11 мес. назад #431142

• АЛЕКС888
  • АЛЕКС888 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Игорь пишет:
Вот я про то и говорю.Вроде 16 год а вроде 17,когда продавец начинает путаться в показаниях B) ,возникают вопросы.....
Да пусть и 16 год, главное пробить все по машине(история) ну и тех. состояние., если все гуд- поломать по скидке)).
Последнее редактирование: 1 год 11 мес. назад от АЛЕКС888.

Покупка в Рамтраке 1 год 11 мес. назад #431143

• Максимум
  • Максимум аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:97
Лареми до конца выпуска шёл с крестом
Коровьи морды в лимитед с 15 и лонгхорн с 16 были с завода . И в 2018 на некоторых версиях спорт но уже в цвете кузова.
Спасибо сказали: АЛЕКС888

Покупка в Рамтраке 1 год 11 мес. назад #431144

• АЛЕКС888
  • АЛЕКС888 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Максимум пишет:
Лареми до конца выпуска шёл с крестом
Коровьи морды в лимитед с 15 и лонгхорн с 16 были с завода . И в 2018 на некоторых версиях спорт но уже в цвете кузова.
коровьи морды!?)))))...., ;) прикольно!

Покупка в Рамтраке 1 год 11 мес. назад #431145

• Игорь
  • Игорь аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
А вот как доверять продавцу,тем более в автосалоне,который торгует машину,не зная ее года выпуска?Поэтому про Рамтрак вопрос и задал.

Покупка в Рамтраке 1 год 11 мес. назад #431146

• kurt6699
  • kurt6699 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
А что тут удивительного,машин много в салоне,продавец попросту не может запомнить все Авто,на месте вы точно все узнаете!
Последнее редактирование: 1 год 11 мес. назад от kurt6699.

Покупка в Рамтраке 1 год 11 мес. назад #431147

• badvik
  • badvik аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1174
Я свою машину купил у них новой в 13 году и в 17 им же продал. Которую они сразу же скрутили. Но это не делает ее плохой, конечно, поэтому ее и купили быстро.
Здесь много раз обсуждался этот салон. Новые и свежие - все хорошо, с по-старше - могут быть проблемы.
В принципе у них много машин и проходит масса, т.е. я к тому, что не знать что-то о конкретной машине вполне бывает. Ну а умолчать иногда - святое.

Покупка в Рамтраке 1 год 11 мес. назад #431148

• Игорь
  • Игорь аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
"Которую они сразу же скрутили" Вот за это нужно сразу бить табло.И валить из этого салона.Кстати,спецы,ответьте на вопрос.В Мерседесе я с помощью СтарДиагностик полюбому узнаю реальный пробег машины,он там записывается в 5 блоках.Замена блока сразу вызывает подозрение и так-же считывается.В РЭМЕ ,я так понимаю,все проще и скрутка пробега не ловится?
Последнее редактирование: 1 год 11 мес. назад от Игорь.

Покупка в Рамтраке 1 год 11 мес. назад #431149

• Александр
  • Александр аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:792
В РАМ тоже где то пишется родной пробег и его легко найти сканером...
А скручивают абсолютно все, если есть такая возможность. Например мой последний Мерин особо не хотели брать перекупы по банальной причине - я на машине до последнего заезжал к официалам и там была вся история авто. По этой причине они не хотели скручивать...хотя авто без криминала, без дтп ....
Пробег не всегда важен. Я никогда не возьму, например 5-ти летнее, авто с родным пробегом 5-10 т км... потому что как начнёшь полноценную эксплуатацию так сразу посыпится ... Лучше взять с пробегом 100 т.км. Машина если ездит, то она живёт. А если только раз в неделю в магазин....то пусть стоит дальше
Спасибо сказали: Окорок, АЛЕКС888, Игорь
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Модераторы: Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
2068 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
3670 Просмотров

Дни рождения

alex (56), alkanavt (36), Bibikin_the_1st (47), Blinoff (52), Den777 (41), DetHClaW (36), Dimentor (41), DIMON (40), Firn (47), Fisher (42), Isa (47), Kornei (47), Marsel (9), Radesol (38), Reulen (45), Sergio108 (35), Stepin (38), Temocxa (72), ygen (48), Алексей Литвин (30), Владимир (38), Владимир (47), Дмитрий (38), Искатель (36), Муравей (50), Федя Дудкин (44), Юрий (50)