×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Хочу продать . Оцените авто.

Подробнее
5 года 2 мес. назад #430833 от Wikus van de Merwe
Wikus van de Merwe ответил в теме Хочу продать . Оцените авто.
Хм. Значит я путаю. А какие года шли? весь рестайл 13+?

Мне бы крю, длинный кузов, коробку 6ст, без пневмы и рамбоксов. Но хотел дорестайл.
Подробнее
5 года 2 мес. назад - 5 года 2 мес. назад #430834 от badvik
badvik ответил в теме Хочу продать . Оцените авто.

Wikus van de Merwe пишет: Хм. Значит я путаю. А какие года шли? весь рестайл 13+?

Мне бы крю, длинный кузов, коробку 6ст, без пневмы и рамбоксов. Но хотел дорестайл.


c 15, вернее 16MY. Пневмы на дорестайле и не было, только 13+.
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад пользователем badvik.
Подробнее
5 года 2 мес. назад - 5 года 2 мес. назад #430838 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Хочу продать . Оцените авто.

Wikus van de Merwe пишет: Хм. Значит я путаю. А какие года шли? весь рестайл 13+?

Мне бы крю, длинный кузов, коробку 6ст, без пневмы и рамбоксов. Но хотел дорестайл.


Витя правильно написал. 6ст. коробка шла на 12 модельном (выпуск с ноября 11) и вплоть до 13го года до апреля, но это рестайл. Кузов был только 173 см. 192 см шёл с квадом. Пневмы не было никогда. рамбоксы встречаются с 2009. Я как раз такой продаю "спорт" (без боксов)
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад пользователем АнатолиЧ.
Подробнее
5 года 2 мес. назад #430840 от Виктор
Подробнее
5 года 2 мес. назад #430848 от Wikus van de Merwe
Wikus van de Merwe ответил в теме Хочу продать . Оцените авто.

АнатолиЧ пишет: Витя правильно написал. 6ст. коробка шла на 12 модельном (выпуск с ноября 11) и вплоть до 13го года до апреля, но это рестайл. Кузов был только 173 см. 192 см шёл с квадом. Пневмы не было никогда. рамбоксы встречаются с 2009. Я как раз такой продаю "спорт" (без боксов)


У меня сейчас дорестайл 11года 12модельный и 6ступка.
Тогда и гадать нечего, значит обычный крю без боксов.
Подробнее
5 года 2 мес. назад #430872 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Хочу продать . Оцените авто.
вот 2013 год 6 ступка и без пневмы бывает
auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1083581267-358bb56c/
Подробнее
5 года 2 мес. назад #430873 от daos
daos ответил в теме Хочу продать . Оцените авто.
Выше уже написали - такой "бутерброд" производился до апреля 2013 г.
6,4 кузов с Крю Кэбом появился вроде на рестайле с 2013 г. (видел такие машины) и только до Ларами - Лонг Хорны только 5,7 футов.
Подробнее
5 года 2 мес. назад #430885 от Максимум
Максимум ответил в теме Хочу продать . Оцените авто.
6 ступка доступна была до совсем недавнего времени ( года до 16 точно а может и до 18), но только на самых бедных комплектациях
Кузов 2м на крю с 13 модельного доступен на всех комплектациях включая лонгхорн и лимитед. Но возможно кроме Rebel тк я не встречал таких. лонгхорном Длинным владею лично
Подробнее
5 года 2 мес. назад #431546 от Туляк
Туляк ответил в теме Хочу продать . Оцените авто.
Добрый день. Ищу себе. Мне ваш нравиться, кто бы что не писал. Есть конечно немного перебора в экстерьере, но все смотрится, на мой взгляд гармонично. По мне дугу я бы убрал, не нравятся они мне , как в 90-е на паджерах...
Но как я писал денег после продажи своих авто у меня 1,8 млн. Больше и быстро взять негде. Было бы больше......но 2 месяца назад похоронил отчима, и через месяц маму, соответственно все сейчас дорого, вот и откусил от суммы авто.
Так что если готовы, приеду...
Подробнее
5 года 2 мес. назад #431547 от volkov
volkov ответил в теме Хочу продать . Оцените авто.

Туляк пишет: Добрый день. Ищу себе. Мне ваш нравиться, кто бы что не писал. Есть конечно немного перебора в экстерьере, но все смотрится, на мой взгляд гармонично. По мне дугу я бы убрал, не нравятся они мне , как в 90-е на паджерах...
Но как я писал денег после продажи своих авто у меня 1,8 млн. Больше и быстро взять негде. Было бы больше......но 2 месяца назад похоронил отчима, и через месяц маму, соответственно все сейчас дорого, вот и откусил от суммы авто.
Так что если готовы, приеду...


Наберите завтра пожалуйста. Тел. есть в профиле. Спасибо
Спасибо сказали: Окорок
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард