×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Мнение по авто на продаже

Подробнее
5 года 2 мес. назад #430724 от RAmireZ
RAmireZ ответил в теме Мнение по авто на продаже
И ваше мнение учту. Спасибо;)
Подробнее
5 года 2 мес. назад #430725 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Мнение по авто на продаже
У вас два вариант, не покупайте машину А Особенно Ram или купите новую и все будет хорошо! Как же сложно то всё......
Подробнее
5 года 2 мес. назад #430727 от Егор
Егор ответил в теме Мнение по авто на продаже
Попросите скан птс/стс и от этого танцуйте. Вы походу забываете, что живёте в России и тут если вовремя не успокоить паранойю можно уехать в другую страну на ПМЖ. РАМ это очень не ликвидная машина, их продают годами. Следовательно перекупы если и суются, то по незнанке т.к. на ВАГе или корейских игрушках будет намного больше навара за тоже время.
Вы ещё подумайте на досуге о людях, которые изначально планируют обманы покупателей и специально занижают пробеги в талонах ТО. У меня в контактах 4 человека занимающиеся изготовлением талонов ТО "без регистрации и смс" которым какой пробег я скажу такой и будет.
Подробнее
5 года 2 мес. назад #430736 от Нulk
Нulk ответил в теме Мнение по авто на продаже
ТС - молодец по подходу к вопросу!
Корчагину - минус.

ТС - а чего к покупке 2500, дизель 6.7, "в порядке" - за лям рублей - купить не попытаешься во Владивостоке? ;-)
vladivostok.drom.ru/dodge/ram/32159419.html
Подробнее
5 года 2 мес. назад #430737 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Мнение по авто на продаже
Это не минус мне, а попахивает параноей у человека))))!!! Просто Не понятно десять тысяч вопрос, плюс не одна тема на форуме зачем то создана, и если машина не подходит и сомнения зачем мусолить, а в добавок даже встречи не было с человеком, документами и машиной! Вилами по воде водит!
Спасибо сказали: Jeep-usa
Подробнее
5 года 2 мес. назад #430739 от Zhelezjakka
Zhelezjakka ответил в теме Мнение по авто на продаже

А. Корчагин пишет: Это не минус мне, а попахивает параноей у человека))))!!! Просто Не понятно десять тысяч вопрос, плюс не одна тема на форуме зачем то создана, и если машина не подходит и сомнения зачем мусолить, а в добавок даже встречи не было с человеком, документами и машиной! Вилами по воде водит!


а может это один и тот же человек?!)))
Подробнее
5 года 2 мес. назад - 5 года 2 мес. назад #430744 от badvik
badvik ответил в теме Мнение по авто на продаже

RAmireZ пишет: Приехала новой из Мериленда, в Германию. Я выше уже писал.

Если бы выше это было написано, я бы не спрашивал. Слова "новой" там не было.

RAmireZ пишет: Покупка не у лица из птс даже не рассматривалась:), я же не камикадзе:))

Тогда о чем вообще эта тема, если продает ее не лицо из ПТС. Отвечать не нужно - просто модераторское предупреждение на будущее: продолжать данную тему или уже имеющиеся. Отдельная тема на каждое авто в продаже на форуме места не хватит.
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад пользователем badvik.
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
5 года 2 мес. назад - 5 года 2 мес. назад #430745 от RAmireZ
RAmireZ ответил в теме Мнение по авто на продаже
Возможно слово новой и не писал, не помню:) я не создавал много тем об одном и том же. 1 тема сказал, что есть Машина и она утопленник, будьте внимательны. Мне кажется полезная инфа. 2 тема, сказал что пробег скручен, тоже вроде полезно. Эти темы касаются для инфо людям в поиске и такие темы я на форуме видел, продолжил. 3 тема касается конкретной машины в разработке, которая мне интересна и с учетом известной мне информации, мне было интересно услышать мнение клубней, которые как никто другой осведомлены о рамах и из хозяйствах.
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад пользователем RAmireZ.
Спасибо сказали: CaDelPazzo, АЛЕКС888, Vadyan
Подробнее
5 года 2 мес. назад #430876 от RAmireZ
RAmireZ ответил в теме Мнение по авто на продаже
Продавец мне написал, что ОН ПРОДАН (типо Баран). Будем ждать нового члена клуба, спрошу что да как по факту из спортивного интереса:)
Подробнее
5 года 2 мес. назад #430891 от CaDelPazzo
CaDelPazzo ответил в теме Мнение по авто на продаже

RAmireZ пишет: Возможно слово новой и не писал, не помню:) я не создавал много тем об одном и том же. 1 тема сказал, что есть Машина и она утопленник, будьте внимательны. Мне кажется полезная инфа. 2 тема, сказал что пробег скручен, тоже вроде полезно. Эти темы касаются для инфо людям в поиске и такие темы я на форуме видел, продолжил. 3 тема касается конкретной машины в разработке, которая мне интересна и с учетом известной мне информации, мне было интересно услышать мнение клубней, которые как никто другой осведомлены о рамах и из хозяйствах.


RamireZ, и ник у тебя зачёт и тему верно прописал, авось от лютой гнили кого из внимательных Комрадов спас. Я ещё и на авте ру про сие написал так они обновили объявление ироды недорезанные. Один хрен, дело ты грамотное затеял и сделал и впредь айда так же бро, а печатников много ни про что, не сердчай на них.
Спасибо сказали: RAmireZ
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард