×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Совет по сервису в Питере плиз очень срочно))

Подробнее
5 года 5 мес. назад #427322 от Максимус
Други, есть машина в Питере, думаю махнуть за ней. Нужен предварительный осмотр без моего присутствия.
Посоветуйте, плиз, сервис с кем можно договориться в Питере для этой процедуры?

Заранее благодарю за помощь, :)
Подробнее
5 года 5 мес. назад #427323 от Егор
Вкладка "Партнёры", там найдёте нужную Вам информацию.
Подробнее
5 года 5 мес. назад #427324 от Максимус

Егор пишет: Вкладка "Партнёры", там найдёте нужную Вам информацию.


Егор, спасибо. Но нужен совет, знающего человека по хорошим специалистам С.Петербурге. Во вкладке "Партнеры", партнер не один, нужно быстро сориентироваться.
Подробнее
5 года 5 мес. назад #427325 от Егор
Попробуйте СТО Смарт (ул. Белы Куна, 36), одноклубники хорошо о них отзываются. Но это исключительно прочитал и вам передал.
Подробнее
5 года 5 мес. назад #427326 от Максимус

Егор пишет: Попробуйте СТО Смарт (ул. Белы Куна, 36), одноклубники хорошо о них отзываются. Но это исключительно прочитал и вам передал.


Сасибо большое!
Подробнее
5 года 5 мес. назад #427367 от АЛЕКС888
Подтверждаю, СТО СМАРТ , спросить Дениса!!! :) , тел(812) 490-88-02.
Спасибо сказали: Максимус
Подробнее
5 года 5 мес. назад #427407 от Максимус
Други, спасибо всем за участие, а главное за совет с Денисом. Отличное место и специалисты. Договорился с ними из Москвы, скинул деньги за диагностику, приехал хоязин авто, они все проверили и прислали мне на почту данные по авто. Меня все устроило, в поезд и сегодня уже пригнал машину. Техника просто огонь! Тема закрыта, еще раз всем спасибо. :)
Подробнее
5 года 5 мес. назад #427413 от Окорок
Максим! Поздравляю с хорошей машиной!
Подробнее
5 года 5 мес. назад #427440 от Максимус

Окорок пишет: Максим! Поздравляю с хорошей машиной!


Спасибо, мечтал об этом авто лет 15, и вот осуществил свою мечту. Авто бомба просто! Был у меня додж интрепид, то же супер авто. Таких машин сейчас не делают, напичанные игрушки одни вокруг.
Подробнее
5 года 5 мес. назад #427453 от Окорок
Так приезжайте сегодня на встречу одноклубников в Лефортово! Познакомимся и машину покажете!
Подробнее
5 года 5 мес. назад #427495 от Максимус

Окорок пишет: Так приезжайте сегодня на встречу одноклубников в Лефортово! Познакомимся и машину покажете!


Спасибо огромное за приглашение, но сегодня просто умираю от головной боли мать ее(((
В другой раз с удовольствием!
Спасибо сказали: Окорок
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард