×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Тюнингованный РЭМ не будет проблем?

Подробнее
5 года 6 мес. назад #427215 от Максимус
Други, еще вопрос. Понравился вот этот бараш - auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1076886821-bf9c6ffd/
У него интересный лифт, резина.
Вопрос, не создает ли этот тюнинг серьезной нагрузки на подвеску, это все таки не на заводе сделано?
И воторой вопрос, не создаст ли это мне проблем в будущем при прохождении ТО?

P.S. Мне авто нужен не для оффроуда, а для души, давно мечтал о РЭМ, но такие тоже нравятся (как по ссылке). Но если этот тюнинг будет создавать потом проблемы, то, лучше возьму в заводском виде.

Заранее спасибо.
Подробнее
5 года 6 мес. назад #427217 от Федя Дудкин
Федя Дудкин ответил в теме Тюнингованный РЭМ не будет проблем?
Скорее всего никаких проблем не будет. Тюнинг, там, лайтс. Да и проверки у нас весьма условные.
Подробнее
5 года 6 мес. назад #427238 от ivg0509
Лифт и прочий тюнинг вряд ли создаст проблемы, вот балку светодиодную я бы на время прохождения регистрации в ГИБДД снял. Ну и ГБО, если оно стоит и нет на него документов - лучше тоже снять.
Спасибо сказали: Максимус
Подробнее
5 года 5 мес. назад #427315 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Тюнингованный РЭМ не будет проблем?
В объявлении сказано, что на машине стоит лифткомплект BDS. С изделиями этого производителя проблем не возникает, при условии грамотной установки.
Подробнее
5 года 5 мес. назад - 5 года 5 мес. назад #427317 от Максимус
Максимус ответил в теме Тюнингованный РЭМ не будет проблем?

Dim Ok Авто-Профит пишет: В объявлении сказано, что на машине стоит лифткомплект BDS. С изделиями этого производителя проблем не возникает, при условии грамотной установки.


Общался с гашником знакомым, говорит с лифтом будут проблемы при постановки на учет, не разрешат.

Может у кого была такая практика недавно?
Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад пользователем Максимус.
Подробнее
5 года 5 мес. назад #427366 от ivg0509
Мне кажется, что с этим лифтом проблем не должно быть. У меня тоже небольшой лифт есть, при регистрации проблем не было.
Эти машины никогда официально в РФ не ввозились, а значит однозначного ответа, как должен выглядеть а/м нет. Есть куча опций и комплектаций.
Спасибо сказали: Дакота161
Подробнее
5 года 5 мес. назад #427370 от Максимус
Максимус ответил в теме Тюнингованный РЭМ не будет проблем?

ivg0509 пишет: Мне кажется, что с этим лифтом проблем не должно быть. У меня тоже небольшой лифт есть, при регистрации проблем не было.
Эти машины никогда официально в РФ не ввозились, а значит однозначного ответа, как должен выглядеть а/м нет. Есть куча опций и комплектаций.


Спасибо
Подробнее
5 года 5 мес. назад #427391 от ivg0509
У меня кунг, а на кунге люстра, по ней (тьфу*3) вопросов никогда не возникало, правда и пользуюсь ею только ночью на темных трассах и в лесу в сумерки. Шины все равно лучше стандартные (275/60 r20), не так давно перешел на сток с 305/55, намного приятнее.
Всякие мелочи типа парктроника (говррят, болезнь) победил с помощью форума. Тут всегда подскажут Гуру.
Спасибо сказали: Максимус
Подробнее
5 года 5 мес. назад #427408 от Максимус
Максимус ответил в теме Тюнингованный РЭМ не будет проблем?
Всем спасибо за участие. Тема закрыта, взял без тюнинга.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард