×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Присматриваю барашка, посоветуйте

Подробнее
6 года 11 мес. назад #413089 от Mikki70
Приветствую форумчан, очень хочу влиться в Ваши ряды))) На днях поеду смотреть авто, может быть кто что может сказать по данному экземпляру? www.autoam.ru/node/2151
Подробнее
6 года 11 мес. назад #413090 от Окорок
Окорок ответил в теме Присматриваю барашка, посоветуйте
Красавец! Жаль нет филигри.
Ну советов всего два)
1. Пробейте вин по Карфаксу
2. Проведите диагностику машины
и добро пожаловать!)
Подробнее
6 года 11 мес. назад #413092 от Mikki70
Филигри нет((( Еще не очень нравится запуск с ключом, привык уже не доставать брелок из кармана
Подробнее
6 года 11 мес. назад #413102 от DonLeon
Что такое филигри? Кнопку установить можно при особом желании)
Подробнее
6 года 11 мес. назад - 6 года 11 мес. назад #413117 от Эдуард
Эдуард ответил в теме Присматриваю барашка, посоветуйте

Окорок пишет: Красавец! Жаль нет филигри.

Филигрии))))))))
Озадачился до того ,что даже "гуглить" пришлось:)
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад пользователем Эдуард.
Подробнее
6 года 11 мес. назад #413119 от Дим Димыч
Дим Димыч ответил в теме Присматриваю барашка, посоветуйте

Mikki70 пишет: Приветствую форумчан, очень хочу влиться в Ваши ряды))) На днях поеду смотреть авто, может быть кто что может сказать по данному экземпляру? www.autoam.ru/node/2151

вот это дичь )))
Лонгхорн на ключе и приборка от лареми или спорта )))
Подробнее
6 года 11 мес. назад #413122 от Ghost
Всем привет. У меня самого long horn,но такой комплектации я не видел. Тут явно, что- то не то. Отсутствует перфорация на передних сидухах и задних,сидухи из сплошной кожи( если это кожа) значит нет вентиляции сидух. Ну а ключ просто добил. С этим авто явно что-то не так. Надо тщательно все проверять , зато стоит шайба акпп как на восьмиступках- более поздних моделях, а остальное все как на ранних. Чудо а немашина. Может в чем ошибаюсь. ИМХО. С уважением .
Подробнее
6 года 11 мес. назад #413123 от Окорок
Окорок ответил в теме Присматриваю барашка, посоветуйте
Филигри это лазерная гравировка на коже сидений и кожаных вставках на дверях. Она может быть, а может и не быть.
Господа. Ну посмотрите вы внимательно фотографии! Перфорация есть. Есть управление вентиляцией там, где и должно. Приборная панель именно Лонгхорновская. Если не ошибаюсь, то может быть и ключ, а может быть безключевой доступ. Восьмиступка идет с 13 года, в начале 13 была еще рукоятка (у меня, например) Так, что никакого криминала на фото не вижу. Нужно просто ехать и смотреть машину!
Подробнее
6 года 11 мес. назад #413128 от CaDelPazzo

Окорок пишет: Филигри это лазерная гравировка на коже сидений и кожаных вставках на дверях. Она может быть, а может и не быть.
Господа. Ну посмотрите вы внимательно фотографии! Перфорация есть. Есть управление вентиляцией там, где и должно. Приборная панель именно Лонгхорновская. Если не ошибаюсь, то может быть и ключ, а может быть безключевой доступ. Восьмиступка идет с 13 года, в начале 13 была еще рукоятка (у меня, например) Так, что никакого криминала на фото не вижу. Нужно просто ехать и смотреть машину!


Бинго!!! Лёня прав, смотреть внимательно всё и вперёд.
Подробнее
6 года 11 мес. назад #413139 от Siminel
Доброго дня !Посмотри вот этот вариант за этот точно ручаюсь авто знаю оно в идеале!
auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1048748096-ca289/




Вложенный файл:
Подробнее
6 года 11 мес. назад #413140 от Flint (Мск.)
Flint (Мск.) ответил в теме Присматриваю барашка, посоветуйте

Siminel пишет: Доброго дня !Посмотри вот этот вариант за этот точно ручаюсь авто знаю оно в идеале!
auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1048748096-ca289/





:laugh: :laugh: :laugh: Прям юмор дня "В Идеале", номера замазаны, вместо имени обращаться к продавцу "по доджу" и шестая фотка с убитой сидушкой водителя. На минуточку это 14 г. с пробегом 74 тыс. км.???? Поверю в это только если собственник весит под 200 кг. Реальный пробег вероятно в разы больше чем указано или собрана из нескольких. У меня 10 год пробег за 115 тыс км и вешу я 114 кг. Так же один владелец в России экслуатирую полуторку 6-й год. Приехала она с пробегом 25 тыс. км. Состояние сидушки прикладываю на фото.
Вложения:
Подробнее
6 года 11 мес. назад #413141 от CaDelPazzo

Flint (Мск. / 2010 / laramie) пишет:

Siminel пишет: Доброго дня !Посмотри вот этот вариант за этот точно ручаюсь авто знаю оно в идеале!
auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1048748096-ca289/





:laugh: :laugh: :laugh: Прям юмор дня "В Идеале", номера замазаны, вместо имени обращаться к продавцу "по доджу" и шестая фотка с убитой сидушкой водителя. На минуточку это 14 г. с пробегом 74 тыс. км.???? Поверю в это только если собственник весит под 200 кг. Реальный пробег вероятно в разы больше чем указано или собрана из нескольких. У меня 10 год пробег за 115 тыс км и вешу я 114 кг. Так же один владелец в России экслуатирую полуторку 6-й год. Приехала она с пробегом 25 тыс. км. Состояние сидушки прикладываю на фото.


Судить по сидушке странный подход. У меня все марки авто которые были с кожей, что новые что бу больше года никогда не держались.вес около 80-100гдет хз, не слежу давно. Несколько раз в мокрых шортах посидеть на любой и дело за временем. Тем более машина знакомая человеку. Насчёт номеров и имени у многих такой подход к продаже, видать наследие 90ых. ~25000 км в год для большинства барашков это средний пробег. Клубный сервис-осмотр-решение, вариант один как кажется, а на фэото можно много напридумывать насмотревшись. Удачно подобрать желаю.
Подробнее
6 года 11 мес. назад #413143 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Присматриваю барашка, посоветуйте
Подтверждаю. Дерьмантин на 10 -12 годе неубиваем.
Подробнее
6 года 11 мес. назад #413144 от CaDelPazzo

555 (Сергей) пишет: Подтверждаю. Дерьмантин на 10 -12 годе неубиваем.


А вот и реальность вскрылась:)
Подробнее
6 года 11 мес. назад - 6 года 11 мес. назад #413146 от Siminel
А теперь минуточку внимания особенно FLINT ! Автомобиль мой личный покупал новым и я единственный хозяин, если чё он третий в семье,а по поводу сидения Вы FLINT пустословите, вешу я 86 кг,просто фото неудачное! А авто реально в идеале! Каждый хвалит своё болото,но тут можно поспорить! И если вы ездите на подержанных авто собранные из нескольких пожалуйста не обобщайте !
Удачи и не вводите людей в заблуждение!
А на вопрос почему в объявление написано ПО ДОДЖУ! Отвечу на продаже стоит и квадрик
auto.ru/motovezdehody/used/sale/brp/outlander_1000/2353662-661844/ чтоб человеку было понятно по какому объявлению звонят!
Надеюсь все понятно объяснил!
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад пользователем Siminel.
Спасибо сказали: white_devil, CaDelPazzo
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард